На главу украинского филиала международной антикоррупционной организации трижды напали за ночь

На главу украинского филиала международной антикоррупционной организации трижды напали за ночь
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-7-17 06:30

Глава украинского филиала международной антикоррупционной организации Transparency International три раза подвергся нападению в Киеве в течение одной ночи, об этом сообщается на официальном сайте украинского отделения TI.

Подробнее читайте на ...

главу украинского филиала международной антикоррупционной организации трижды напали

Фото: lenta.ru

Главу украинского поселка обвинили в госизмене из-за неисполнения гимна

На Украине главу поселка Чабаны Александра Киризлиева обвинили в государственной измене из-за того, что тот не стал исполнять национальный гимн во время заседания. Также на заседании декабре 2021 года Киризлиев якобы заявил, что в стране «скоро все изменится», а на Украине «наконец-то появятся настоящие профессионалы». lenta.ru »

2022-07-19 20:29

Фото: lenta.ru

Главу украинского офиса Саакашвили не пустили в Грузию

Исполнительный директор организации «Офис простых решений и результатов», которая была создана на Украине по инициативе бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили, Мария Барабаш заявила, что ее не пустили в Грузию из-за неправильно заполненных документов на визу. lenta.ru »

2021-10-27 21:17

Фото: riafan.ru

Главу украинского авиазавода уволили за фото в российской военной форме

Директор украинского авиазавода был уволен за то, что сфотографировался в форме российского военного летчика. riafan.ru »

2020-01-18 15:15

Главу украинского минобороны не пустили на министерскую встречу НАТО

Главу украинского минобороны Степана Полторака не пустили на министерскую встречу НАТО. Причиной отказа стало нежелание Венгрии видеть на заседании украинского представителя. vesti.ru »

2018-10-04 00:44

Фото: riafan.ru

Главу украинского жюри шокировал размах коррупции на «Евровидении» в Киеве

Председатель украинского жюри «Евровидения-2017« Юрий Рыбчинский утверждает, что коррупция при подготовке и проведении конкурса достигла немыслимых масштабов. riafan.ru »

2017-05-12 15:41

Фото: tvzvezda.ru

Главу украинского порта поместили на икону рядом со святыми

Интернет-пользователи высмеяли экс-главу Николаевского морского порта Василия Капацину, которого изобразили на иконе, рядом со святыми. Об этом сообщает «Апостроф». tvzvezda.ru »

2016-09-25 18:07

Главу украинского отдела Transparency International ограбили в Киеве

На главу украинского правления антикоррупционной организации Transparency International в ночь на 16 июля было совершено нападение. Злоумышленники похитили ноутбук, на котором хранились документация и архив организации. riafan.ru »

2016-07-16 15:22

Порошенко под фейерверк в Раде представил главу украинского «могильника»

В Верховной раде разразился целый «политический фейерверк» из-за освободившейся должности генерального прокурора Украины. riafan.ru »

2016-05-12 18:13

Фото: tvc.ru

СМИ: Порошенко готов уволить главу украинского МИД

Президент Украины Пётр Порошенко в самое ближайшее время может отправить в отставку руководителя украинской дипломатии Павла Климкина. Глава государства уже даже нашёл ему замену: кресло главы МИД может занять экс-посол Украины в США Александр Моцик. tvc.ru »

2015-08-17 17:48