Глыба льда рухнула на женщину с ребенком в Воронеже

Глыба льда рухнула на женщину с ребенком в Воронеже
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-21 05:12

Глыба льда упала с крыши на пожилую женщину с ребенком в Воронеже. Бабушка с четырехмесячной внучкой были на прогулке возле дома по улице Ржевской. Младенец чудом не пострадал, его спасла прочная коляска. Об этом сообщает runews24.ru.

Подробнее читайте на ...

глыба льда рухнула женщину ребенком воронеже

Фото: lenta.ru

Глыба льда рассекла голову россиянке

В Екатеринбурге ледяная глыба рухнула на голову девушке, которая шла на занятие по тактической медицине. Внимание на ситуацию в российском городе обратил руководитель центра начальной военной подготовки «Урал» Максим Хлопин. lenta.ru »

2024-03-28 18:46

Фото: lenta.ru

Глыба льда с военкомата рухнула на голову россиянина

В Калуге глыба льда с крыши городского военкомата обрушилась на голову проходившего рядом мужчины. Инцидент произошел примерно в 17 часов рядом с домом номер 117 на улице Суворова. С кровли упала россиянину прямо на голову. lenta.ru »

2024-03-19 20:05

Фото: lenta.ru

Глыба льда рухнула на трехлетнего ребенка в российском городе

В Екатеринбурге глыба льда с крыши рухнула на трехлетнего мальчика. Пострадавшего ребенка отправили в больницу. Инцидент произошел рядом с домом номер 43 на улице Широкореченской. Врачи диагностировали у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, его госпитализировали в детскую больницу №9. lenta.ru »

2024-03-15 16:05

Глыба льда упала на трехлетнего ребенка в Екатеринбурге

На трехлетнего мальчика, который гулял во дворе дома в Екатеринбурге и копал снег лопаткой, упала глыба льда с крыши многоэтажного дома. Ребенок на некоторое время потерял сознание. Прокуратура Свердловской области проводит проверку по данному факту. ridus.ru »

2024-03-15 15:48

Фото: lenta.ru

Глыба льда рухнула на девушку в центре Москвы

В Москве глыба льда с крыши обрушилась на 17-летнюю девушку. Об этом сообщают в медицинских службах. Инцидент произошел на Смоленской набережной в центре столицы. Наледь с дома упала на голову проходящей мимо россиянки. lenta.ru »

2024-02-21 14:26

Глыба льда рухнула на автомобиль в Петербурге: чуть не погибли люди

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Глыба льда разбила машину во дворе на Васильевском острове в Северной столице. В автомобиле сидели люди, которых от удара защитил багажник на крыше. Рядом проходила женщина, которая также могла пострадать. fedpress.ru »

2024-01-26 14:36

Фото: lenta.ru

Глыба льда сломала шею жительнице Москвы

Упавшая с крыши в центре Москвы глыба льда сломала женщине шею. Подробности о состоянии пострадавшей раскрыл знакомый с ситуацией источник. По его словам, медики обнаружили у 36-летней россиянки перелом шейного позвонка, сотрясение мозга и травму головы после падения наледи. lenta.ru »

2023-12-20 13:54

Фото: lenta.ru

Глыба льда рухнула на двух женщин в центре Москвы

Глыба льда рухнула с крыши на двух женщин в центре Москвы. Об этом сообщил источник в экстренных службах столицы. Инцидент произошел рядом с выходом со станции метро «Смоленская». До приезда скорой помощи одна из пострадавших была без сознания. Вторая женщина обошлась без серьезных травм. lenta.ru »

2023-12-20 11:38

Глыба льда обрушилась на коляску с ребенком в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. Возле ресторана Mama Roma на Новочеркасском проспекте в Петербурге сугроб упал на коляску с двухлетней девочкой. Ребенок в состоянии средней степени тяжести находится в больнице имени Раухфуса. fedpress.ru »

2023-12-19 13:30

Фото: lenta.ru

Глыба льда в Петербурге рухнула на коляску с ребенком

В Санкт-Петербурге глыба льда с крыши рухнула на коляску с двухлетним ребенком внутри. Инцидент произошел 19 декабря около 8 часов утра рядом с домом номер 37 корпус 1 по Новочеркасскому проспекту. От сильного удара коляску придавило. lenta.ru »

2023-12-19 12:53

Фото: lenta.ru

Глыба льда упала с неба на газон и оставила вмятину

В Австралии на поле для гольфа упала огромная льдина, оставив вмятину. Первоначально директор гольф-клуба предположил, что это замерзшая вода из системы полива, однако льдина была слишком крупной. Другая версия состоит в том, что лед мог упасть с самолета. lenta.ru »

2023-08-18 12:37

Глыба льда упала с виадука на автомобиль во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 13 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке до сих пор наблюдаются последствия недавнего снегопада. Глыбы льда, фонарные столбы и ветки падают на автомобили. fedpress.ru »

2023-03-13 08:48

Фото: riafan.ru

Глыба льда разбила вдребезги стекло машины на площади Стачек в Петербурге

Огромный кусок льда свалился с крыши одного из домов на площади Стачек в Санкт-Петербурге. В результате глыба пробила заднее стекло одного из автомобилей, пишет Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». riafan.ru »

2022-12-23 00:13

Фото: lenta.ru

Глыба льда упала на двух российских детей

В татарстанском городе Бугульма глыба льда с крыши упала на двоих детей. Оба ребенка получили серьезные травмы от обрушившейся на них наледи. Инцидент произошел рядом с домом номер 10 по улице Константина Циолковского. lenta.ru »

2022-02-24 13:08