Годовалый ребенок в Петербурге отравился жидкостью для розжига

2017-5-20 14:58

В Петербурге девочка, которой не исполнилось два года, выпила жидкость, предназначенную для розжига костра. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось накануне, 19 мая, возле одного из домов, расположенных на проспекте Стачек.

Там гуляли родители со своей дочерью, которой исполнилось 1 год и 9 месяцев. Увлеченные непонятно чем родители не заметили,.

Подробнее читайте на ...

годовалый ребенок петербурге отравился жидкостью розжига

Годовалый ребенок случайно потратил на Wildberries 150 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. В Петербурге годовалый ребенок случайно заказал на Wildberries товары на 150 тысяч рублей. Мать малыша оставила гаджет незаблокированным без присмотра на 3–4 минуты. fedpress.ru »

2023-10-22 16:06

Годовалый ребенок ходил по карнизу многоэтажки в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге жильцы одного из домов в районе Широкой речки заметили малолетнего ребенка, стоящего на карнизе многоэтажного дома. Об этом рассказали в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-08-11 07:05

Фото: lenta.ru

Годовалый ребенок бродил в одиночестве вдоль российской трассы и попал на видео

Годовалый ребенок бродил в одиночестве вдоль оживленной трассы в Приозерском районе Ленинградской области. Мальчик попал на видео. На появившихся кадрах видно, как малыш в шортах, майке и панамке идет один, рядом с ним нет никого из взрослых. Ребенку на помощь бросаются водители. lenta.ru »

2023-07-20 13:04

Фото: vz.ru

Годовалый ребенок выпал из окна в Екатеринбурге, пока его родители спали после застолья

Годовалый ребенок выпал из окна в Екатеринбурге, пока его родители спали в состоянии алкогольного опьянения, сообщило управление Следственного комитета России по Свердловской области. Семья из четырех человек, в числе которых два ребенка 2020 и 2022 года рождения, проживает в общежитии в Екатеринбурге. vz.ru »

2023-07-11 13:29

Годовалый ребенок выжил после падения с пятого этажа из окна екатеринбургского общежития

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа. Он остался жив, но получил травмы. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-07-11 11:45

Фото: riafan.ru

Годовалый ребенок выпал из окна третьего этажа в Петербурге

ЧП произошло в Приморском районе Северной столицы. Из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного дома, выпал годовалый ребенок. Мальчика доставили в больницу и поместили в реанимацию со множественными травмами. riafan.ru »

2023-05-22 15:16

Фото: riafan.ru

Годовалый ребенок в Подмосковье чудом остался жив, выпав с четвертого этажа

ЧП случилось в поселке Свердловский подмосковного горокруга Щелково. Тут с четвертого этажа жилого дома по улице Заводской выпал годовалый мальчик. riafan.ru »

2023-05-02 09:36

Фото: lenta.ru

Годовалый ребенок упал с пяти метров на бетонный пол и отделался синяками

Годовалый ребенок в США пришел вместе с семьей на школьный турнир по борьбе, чтобы поддержать старшего брата. Семья наблюдала за соревнованиями со второго этажа школьного спортзала. Мальчик на глазах у отца шагнул через перила и упал с пятиметровой высоты. lenta.ru »

2022-12-13 11:33

Фото: riafan.ru

Годовалый ребенок пострадал в страшной аварии с пьяным водителем на Сахалине

Годовалый ребенок пострадал при аварии в Холмске на Сахалине. Дорожное происшествие случилось из-за водителя в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказали в областном управлении ГИБДД. riafan.ru »

2022-09-12 04:25

Фото: riafan.ru

Годовалый ребенок ранил глаз во время игры с ножом на улице Беринга в Петербурге

Несчастный случай произошел с годовалым ребенком в квартире на улице Беринга в Петербурге. Малыш взял кухонный нож и, играя, нечаянно попал себе лезвием в глаз, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-08-17 19:42

Фото: lenta.ru

Годовалый ребенок обварился кипятком в российском городе в День защиты детей

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок остался без присмотра и серьезно пострадал. Несчастный случай произошел в День защиты детей — 1 июня. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии с серьезными ожогами. lenta.ru »

2022-06-02 10:38