Голливудский актер Бен Аффлек признался в алкогольной зависимости

Голливудский актер Бен Аффлек признался в алкогольной зависимости
фото показано с : vm.ru

2017-3-15 14:55

Аффлек подчеркнул, что уже сделал первый шаг на большом пути восстановления.

Подробнее читайте на ...

голливудский актер бен аффлек признался алкогольной зависимости

Фото: vz.ru

Голливудский актер Роберт Даунимладший получил Оскар за роль в фильме Опненгеймер

Американский актер Роберт Дауни-младший получил премию Оскар в категории Лучшая мужская роль второго плана за роль в фильме Оппенгеймер, вышедшей в 2023 году. Соперниками актера стали Стерлинг К. vz.ru »

2024-03-11 03:46

Голливудский актер Кристиан Оливер перед гибелью опубликовал «жуткий» пост в соцсетях

ВАШИНГТОН, 7 января, ФедералПресс. Актер Кристиан Оливер незадолго до своей гибели в авиакатастрофе разместил «жуткий» пост в своем блоге в соцсетях. Об этом пишет издание New York Post. fedpress.ru »

2024-01-07 17:23

Фото: lenta.ru

Голливудский актер Кристиан Оливер разбился в авиакатастрофе. Перед гибелью он оставил жуткое послание

Голливудский актер Кристиан Оливер погиб с двумя дочерьми в авиакатастрофе. Вместе с артистом находились его две дочери 10 и 12 лет, а также пилот-владелец самолета. Незадолго до гибели Оливер опубликовал пост, в котором передал «привет откуда-то из рая». lenta.ru »

2024-01-06 05:45

Голливудский актер Кристиан Оливер погиб в авиакатастрофе со своими дочерьми

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Актер Кристиан Оливер и две его дочери погибли в авиакатастрофе вблизи Карибских островов. Об этом сообщила полиция Сент-Винсента и Гренадин. fedpress.ru »

2024-01-06 01:26

Фото: lenta.ru

Голливудский актер восхитился фигуристкой Валиевой

Американский актер Алек Болдуин высказался о прокате российской фигуристки Камилы Валиевой. «Боже милостивый», — восхитился он. Так голливудский актер прокомментировал видео, на котором Валиева катается на льду в Парке Горького в Москве. lenta.ru »

2024-01-02 23:43

Фото: lenta.ru

Голливудский актер Уолберг объяснил выбор в пользу тренировок в четыре утра

Голливудский актер Марк Уолберг объяснил выбор в пользу тренировок в четыре утра. «Иногда я работаю по ночам, у меня ночной график. Я просто сплю восемь часов, встаю и делаю все, что нужно, чтобы быть лучшей версией себя, прежде чем будить детей», — заявил 52-летний Уолберг. lenta.ru »

2023-10-13 00:24

Голливудский актер Джонни Депп рассказал, что испытывал во время скандала с экс-супругой

Актер Джонни Депп выложил видео в социальных сетях, где он отвечал на вопросы фотографа Грега Уильямса для издания Hollywood Authentiс. Артист рассказал о своих чувствах и ощущениях во время скандала с бывшей женой Эмбер Херд. riafan.ru »

2023-06-15 22:23

Голливудский актер Брэд Питт подает в суд на бывшую жену Анджелину Джоли за продажу доли в винном бизнесе

Брэд Питт утверждает, что его бывшая жена Анджелина Джоли намеренно скрывала от него продажу своей доли в их семейном винном бизнесе «русскому олигарху». За это актер подал на нее в суд. Об этом сообщает People. riafan.ru »

2023-06-03 23:28

Голливудский актер Стивен Сигал признался, что он «на сто процентов русофил и на миллион процентов русский»

Во время учредительного съезда Международного движения русофилов актер Стивен Сигал сообщил, что он «на сто процентов русофил и на миллион процентов русский». argumenti.ru »

2023-03-14 14:29

Фото: vz.ru

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм посетил клинику Ужгорода на западе Украины

Голливудского актера бельгийского происхождения Жан-Клода Ван Дамма заметили в одной из клиник Ужгорода на западе Украины, сообщает украинское издание Страна. В Telegram-канале издания отмечается, что актер не афишировал свою поездку, однако о ней прознали после того, как местный врач опубликовал с актером совместное фото. vz.ru »

2022-12-10 15:16

Фото: riafan.ru

Голливудский актер Шон Пенн передал Владимиру Зеленскому свой «Оскар»

Американский актер и режиссер Шон Пенн прилетел в Киев, где встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2022-11-09 00:46

Фото: riafan.ru

Голливудский актер Брэд Питт отказался от своих слов о завершении карьеры

Звезда голливудских кинокартин Брэд Питт опроверг свои же слова о завершении актерской карьеры. Ранее планами на будущее артист поделился в беседе с изданием GQ. riafan.ru »

2022-08-02 19:54

Фото: lenta.ru

Еще один голливудский актер встретился с украинскими беженцами

Голливудский актер и посол доброй воли ООН Бен Стиллер приехал в Польшу на границу с Украиной, чтобы встретиться с украинскими беженцами. По словам актера, накануне Всемирного дня беженца 20 июня он захотел встретиться с семьями, на жизнь которых повлияли военные действия. lenta.ru »

2022-06-19 08:45

Фото: lenta.ru

Голливудский актер восхитился выступлением фигуриста Кондратюка на Олимпиаде

Американский киноактер Бен Стиллер выразил восхищение выступлением российского фигуриста Марка Кондратюка на командном турнире на Олимпиаде в Пекине. Голливудский актер отдельно отметил прокат Кондратюка. lenta.ru »

2022-02-06 12:24

Фото: nsn.fm

Голливудский актер Алек Болдуин убил на съемках оператора и ранил режиссера

Режиссер Джоэл Соуса, которого голливудский актер Алек Болдуин случайно ранил на съемках фильма, находится в критическом состоянии, сообщает Hollywood Reporter nsn.fm »

2021-10-22 06:43