Голодец раскритиковала предложенную Минэкономразвития налоговую реформу

2017-2-27 16:39

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что отрицательно относится к предложению Минэкономразвития о налоговом маневре по сокращению отчислений в социальные фонды и повышении налога на добавленную стоимость (НДС).

По ее словам, это решение поспешно и приведет к отрицательному экономическому и социальному результату. Она призвала «выработать спокойную стратегическую модель», передает «Интерфакс».

Она заявила, что предлагаемые МЭР кардинальные изменения «негативно скажутся на экономике наших предприятий».

В среду министр труда и соцзащиты России Максим Топилин также заявил, что потери от налоговой реформы по модели МЭР могут превысить 2 трлн рублей в год.

Минэкономразвития предложило так называемую модель «21/21» - снижение с 30% до 21% страховых взносов и повышение НДС с 18% до 21%. .

Подробнее читайте на ...

голодец раскритиковала предложенную минэкономразвития налоговую реформу

Голодец раскритиковала "неспортивное" поведение Кокорина и Мамаева

Она призвала РФС и Премьер-лигу к более внятной реакции на инциденты с избиением. Зампредседателя правительства России Ольга Голодец раскритиковала российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых подозревают в целой серии избиений, произошедших на минувших выходных. life.ru »

2018-10-09 14:30

Фото: mirnov.ru

Голодец раскритиковала программу преподавания русского языка

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец считает, что школьная программа по русскому языку нуждается в ревизии, поскольку не соответствует требованиям реальной жизни. mirnov.ru »

2017-11-25 10:46

Фото: vestikavkaza.ru

Голодец раскритиковала классы-прямоугольники в России

Вице-премьер России Ольга Голодец в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи призвала изменить форму школьных классов. По ее словам, типичное устройство пространства класса-прямоугольника неправильно: уже сформировалась … vestikavkaza.ru »

2017-02-27 23:31

Голодец раскритиковала предложение Минэкономразвития о налоговой реформе

Вице-премьер России Ольга Голодец не одобрила предложенный налоговый маневр по сокращению отчислений в социальные фонды при одновременном повышении налога на добавленную стоимость (НДС). По ее мнению, подобная инициатива является слишком радикальной, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-02-27 17:30

Голодец раскритиковала "налоговый маневр" МЭР

Сокращение отчислений в социальные фонды при одновременном повышении налога на добавленную стоимость – радикальная инициатива, считает вице-премьер Ольга Голодец. vesti.ru »

2017-02-27 16:23