В Госдепе США создадут специальный центр для борьбы с пропагандой

В Госдепе США создадут специальный центр для борьбы с пропагандой
фото показано с : nsn.fm

2016-12-24 11:30

Центр по борьбе с зарубежной пропагандой и дезинформацией будет создан в США.

Подробнее читайте на ...

госдепе сша создадут специальный центр борьбы пропагандой

В Госдепе США признали планы уничтожить «Арктик СПГ-2»

Помощник госсекретаря по вопросам энергетики Джеффри Пайетт заявил, что США преследуют цель уничтожить российский проект по сжижению газа «Арктик СПГ-2». Об этом американский чиновник сказал на конференции в Швейцарии, пишет The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2024-04-15 17:24

Фото: lenta.ru

В Госдепе США оценили переговорный процесс с Россией по обмену заключенными

США ведут диалог с Россией по обмену заключенными, он носит деликатный характер. Переговорный процесс оценили в Государственном департаменте США. В американском ведомстве отметили, что не собираются вести переговоры в публичном пространстве, эта работа непрерывная и чувствительная. lenta.ru »

2024-04-08 20:10

В Госдепе США признались в тайной отправке армии Запада на Украину

По его словам, эти государства планируют отправить не только небольшие подразделения, но и вспомогательный персонал, который сможет остаться вдали от передовой. «Британцы и французы вместе со странами Северной Европы уже тайно готовятся отправить войска», - сообщил Эдвард Люттвак в своей статье для интернет-портала UnHerd (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2024-04-04 13:00

Фото: lenta.ru

В Госдепе США признали разногласия во взглядах на американскую политику в Газе

Внутри Государственного департамента США существуют разногласия во взглядах на американскую политику в секторе Газа. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Мэтью Миллер. По его словам, в Госдепе существует широкое разнообразие взглядов на политику США в ряде важных внешнеполитических вопросов. lenta.ru »

2024-03-28 12:52

В Госдепе США заявили, что не поощряют удары Украины по России

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты не поощряют атаки Киева на Россию. Об этом заявил помощник главы Госдепартамента по вопросам энергетики Джеффри Пайатт. fedpress.ru »

2024-03-27 19:08

Фото: lenta.ru

В Госдепе США пригрозили Израилю изоляцией в случае операции в Рафахе

В Госдепе США пригрозили Израилю международной изоляцией в случае проведения операции в граничащем с Египтом городе Рафахе. «США считают, что военная операция в Рафахе приведет к изоляции Израиля и дистанционированию в отношениях с его давними партнерами», — рассказал глава пресс-службы Мэттью Миллер. lenta.ru »

2024-03-26 20:46

В Госдепе США считают, что у ВСУ есть «план» для достижения побед на поле боя

В США считают, что у Украины есть план по достижению побед на передовой, Киевом были подготовлены военные «сюрпризы» для России. Об этом рассказал руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. tvzvezda.ru »

2024-03-05 22:35

В госдепе США заявили, что не станут отправлять войска на Украину

Официальный представитель госдепа Мэттью Миллер заявил, что США не станут отправлять свои войска на Украину. Как сообщает РИА Новости, пресс-секретарь отметил, что каждая страна-член НАТО в праве самостоятельно принять решение по этому вопросу. tvzvezda.ru »

2024-02-28 22:18

Фото: nsn.fm

В Госдепе США заявили, что в курсе данных об ударах ВСУ по Лисичанску

Американские власти осведомлены о сообщениях об ударах Вооруженных сил Украины по Лисичанску, которые привели к многочисленным жертвам среди мирного населения, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление заместителя официального представителя Госдепартамента Веданта Пателя nsn.fm »

2024-02-06 03:30

В Госдепе США по-хамски ответили на вопрос о причастности ВСУ к теракту с Ил-76

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Представитель Госдепа США Ведант Патель нахамил российскому журналисту в ответ на вопрос о перспективах расследования Вашингтоном теракта против Ил-76. fedpress.ru »

2024-02-05 23:34

В Госдепе США переадресовали Киеву вопросы о поражении Ил-76 из ЗРК Patriot

Представитель Госдепартамента США отказался комментировать данные о том, что российский Ил-76 с украинскими пленными был сбит ЗРК Patriot, передает ТАСС. В ведомстве переадресовали этот вопрос Киеву. tvzvezda.ru »

2024-02-05 21:52

Фото: vz.ru

В Госдепе США сообщили о наращивании продажи оружия Вашингтоном на 56% в 2023 году

Вашингтон нарастил на 56% продажу оружия, в том числе Украине, общий объем военных продаж за рубеж достиг 80,9 млрд долларов в прошлом году, следует из данных Госдепа. Так, в общей сложности объем военных продаж за рубеж составил до 80,9 млрд долларов, включая помощь Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-30 08:31

В Госдепе США заявили, что не в курсе дела о смерти Лиры в украинской тюрьме

Представитель Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что не в курсе дела о гибели американского журналиста Гонсало Лиры в украинской тюрьме. Заместитель руководителя пресс-службы порекомендовал обращаться в вопросами по этому поводу к властям в Киеве, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-01-22 22:17

В Госдепе США подтвердили гибель американца Лиры в украинской тюрьме

В Государственном департаменте США подтвердили достоверность сообщений о смерти в заключении на Украине журналиста и блогера Гонсало Лиры, который имел американское и чилийское гражданство. Об этом РИА Новости сообщили представители ведомства. tvzvezda.ru »

2024-01-13 01:36

В Госдепе США заявили о непричастности к теракту в Иране

США не имеют отношения к взрывам в иранском Кермане, в результате которых погибли более 100 человек. Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента Мэттью Миллер. «Я хотел бы ответить на некоторые безответственные утверждения, которые, как я видел, распространяются, и сказать, что США никоим образом не вовлечены в это. tvzvezda.ru »

2024-01-03 22:39

В Госдепе США заявили, что расширение шельфа в Арктике не затронет границ РФ

Границы, определенные Вашингтоном для расширения континентального шельфа, не создадут территориальных споров с Россией, однако потребуют согласования с Канадой и Японией. Об этом заявил Госдепартамент США, поясняя недавно принятое решение. tvzvezda.ru »

2023-12-24 21:25

В Госдепе США заявили, что Украину ждет «очень сложная зима»

В США считают, что Украину ожидает «очень сложная зима». Об этом сообщил представитель американского Госдепа Мэттью Миллер. «Начинается то, что, по нашим ожиданиям, будет очень сложной зимой», - цитирует его слова на брифинге РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-12-19 22:31

Фото: lenta.ru

В Госдепе США обвинили Байдена в дезинформации из-за Газы

В Государственном департаменте США обвинили американского лидера Джо Байдена в «распространении дезинформации» из-за слов о конфликте между Израилем и ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на полученный меморандум из Госдепа, чья риторика совпадает с повесткой левых демократов. lenta.ru »

2023-11-13 19:42

Фото: social.mk.ru

В Госдепе США прокомментировали погромы в Махачкале

По словам представителя Госдепа США Мэтью Миллера, обвинения Москвы в том, что за антиеврейскими погромами в Махачкале стоят киевские власти, являются абсурдными social.mk.ru »

2023-10-30 23:42

В Госдепе США объяснили, как можно решить израильско-палестинский конфликт

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Окончательное решение израильско-палестинского конфликта должно основываться на принципе «двух государств для двух народов». Об этом заявил глава Госдепартамента США Энтони Блинкен. fedpress.ru »

2023-10-24 20:02