Госдума обяжет Роскомнадзор сообщать о призывах к суициду в Сети

Госдума обяжет Роскомнадзор сообщать о призывах к суициду в Сети
фото показано с : ntv.ru

2017-5-24 12:46

Государственная дума сегодня во втором чтении приняла законопроект, который обяжет Роскомнадзор сообщать в полицию об обнаружении запрещенного контента в Интернете, в том числе связанного со склонением детей к самоубийствам.

Подробнее читайте на ...

госдума обяжет роскомнадзор сообщать призывах суициду сети

Госдума обяжет торговые сети указывать стоимость за килограмм и литр

Госдума в октябре рассмотрит в первом чтении законопроект, который обяжет магазины указывать стоимость продукции за килограмм или литр. В профильном Комитете по промышленности и торговле говорят, что закон может быть принят практически сразу. ridus.ru »

2023-08-04 08:31

Госдума обяжет госорганы регистрироваться в соцсетях

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Госдума в первом чтении приняла законопроект, который обязывает государственные органы регистрироваться в соцсетях и вести страницы. fedpress.ru »

2022-06-30 13:07

Госдума обяжет росгвардейцев при обращении к гражданам представляться

Комитет по безопасности Госдумы в ближайшее время рассмотрит вопрос, касающийся поправок в действующий закон о Росгвардии в части обязанности сотрудников представляться при их обращении к гражданам в условиях несения охраны правопорядка. vesti.ru »

2019-07-16 22:57

Фото: riafan.ru

Госдума обяжет турфирмы выдавать клиентам документы, подтверждающие оплату гостиниц

Государственная дума РФ обяжет туристические фирмы выдавать клиентам документы, подтверждающие оплату отелей, до отправки их на отдых за рубеж. riafan.ru »

2018-07-20 01:24

Фото: 5-tv.ru

Госдума обяжет интернет-магазины принимать к оплате карты «Мир»

Документ «О внесении изменения в статью 16.1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» размещён в Системе обеспечения законодательной деятельности. 5-tv.ru »

2017-12-22 00:11

Госдума обяжет соцсети маркировать контент зарубежных СМИ

Замминистра юстиции Олег Плохой говорил, что меры контроля иностранных СМИ могут повторять требования американского закона FARA (он обязывает лоббистские фирмы, у которых есть иностранные правительственные клиенты, регистрироваться в минюсте США и регулярно отчитываться о своей деятельности, они также должны маркировать как политическую пропаганду публикации, связанные с этими клиентами). news.yandex.ru »

2017-11-10 13:47

Фото: riafan.ru

Госдума обяжет банки честно оценивать заложенную землю

В аграрном комитете Госдумы подготовлен законопроект, согласно которому банки обяжут оценивать переданную им в качестве залога землю как минимум в 80 процентов от ее кадастровой стоимости riafan.ru »

2017-01-31 01:44

Фото: rusnovosti.ru

Госдума обяжет интернет-компании хранить переписку пользователей

В Госдуме собрались обязать интернет-компании расшифровывать переписку пользователей. Председатель думского комитета по безопасности Ирина Яровая внесла изменения в пакет антитеррористических законопроектов, сообщает газета «Коммерсантъ». rusnovosti.ru »

2016-06-21 04:53

Фото: dp.ru

Госдума весной обяжет девелоперов возводить инфраструктуру при строительстве домов

Госдума весной намерена принять закон, который обязывает застройщиков при строительстве домов возводить социальную и инженерную инфраструктуру. В первом чтении законопроект был одобрен 30 июня 2015 года. dp.ru »

2016-05-19 15:41