В Госдуме анонсировали асимметричный ответ на расширение «списка Магнитского»

В Госдуме анонсировали асимметричный ответ на расширение «списка Магнитского»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-10 14:15

Москва может дать асимметричный ответ на решение властей США расширить «список Магнитского», заявил депутат Леонид Слуцкий. Он считает, что «акт Магнитского» ознаменовал начало процесса срыва перезагрузки отношений России и США.

Но с новым президентом ситуация изменится в лучшую сторону, подчеркнул политик. .

Подробнее читайте на ...

госдуме анонсировали асимметричный расширение списка магнитского

Фото: lenta.ru

В Госдуме анонсировали тестовую рассылку электронных повесток в весенний призыв

В весенний призыв в России пройдет тестовая рассылка электронных повесток. Рассылку анонсировал депутат Госдумы, глава Комитета по обороне Андрей Картаполов, его слова приводит ТАСС. По словам парламентария, процедура рассылки ничем не будет отличаться от аналогичной в прошлый призыв. lenta.ru »

2024-03-19 15:14

В Госдуме анонсировали обращение в бундестаг из-за записи беседы немецких военных

Глава комитета ГД по безопасности Василий Пискарев заявил о готовящемся обращении в бундестагу из-за скандала вокруг разговора немецких офицеров про бомбардировку Крымского моста - расшифровку беседы и саму аудиозапись обнародовала главред телеканала RT Маргарита Симоньян. tvzvezda.ru »

2024-03-01 20:31

Фото: social.mk.ru

В Госдуме анонсировали поправки о сохранении индексации пенсий с 1 января

Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов планирует сохранить январскую индексацию пенсий social.mk.ru »

2024-01-29 22:20

В Госдуме анонсировали новые фильмы про СВО

В России снимут фильмы о специальной военной операции (СВО), средства на съёмку выделены из бюджета РФ. Об этом сообщила зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. life.ru »

2023-10-10 12:58

Фото: social.mk.ru

В Госдуме анонсировали изменения в питании школьников

Большую часть школ РФ обеспечивают горячим питанием обучающихся с первого по четвертый классы, старшеклассников же этот вид соцподдержки не затрагивает social.mk.ru »

2023-09-28 12:56

В Госдуме анонсировали выпуск новых российских самолётов

В России выпустят линейку новых гражданских самолётов, которые заменят зарубежные Airbus и Boeing. Об этом сообщил член Комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры, бывший министр транспорта РСФСР Виталий Ефимов. life.ru »

2023-08-19 02:48

В Госдуме анонсировали штрафы до полумиллиарда рублей за утечку данных

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Состоялась пресс-конференция, которую провел глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. Депутат рассказал о работе комитета и ответил на вопросы журналистов. fedpress.ru »

2023-07-27 18:40

В Госдуме анонсировали новую индексацию пенсий

В рамках ежегодного перерасчёта пенсий для работающих пенсионеров с 1 августа выплаты увеличатся на сумму до трёх пенсионных баллов (371,31 рубля). Об этом сообщила член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-07-21 17:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме анонсировали новую индексацию пенсий

С 1 августа в России пройдет индексация пенсий для работающих пенсионеров. Выплаты увеличат на сумму до трех пенсионных баллов (до 371,31 рубля). Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб, предложила позволить им зарабатывать больше баллов, чтобы повышать пенсии сильнее. lenta.ru »

2023-07-21 07:29

Фото: lenta.ru

В Госдуме анонсировали создание отдельной профессии для блогеров

Депутат Госдумы Яна Лантратова заявила, что в скором времени профессия блогера будет выделена в отдельный, официальный вид экономической деятельности. Ранее она предложила выделить в ОКВЭД отдельный код для ведения блогерской деятельности. Эту идею поддержали в Минэкономразвития. lenta.ru »

2023-07-13 17:29

В Госдуме анонсировали принятие закона об изменении правил выдачи кредитов

В июле Госдума может принять закон, меняющий правила выдачи кредитов россиянам. Голосование по этому закону анонсировал депутат нижней палаты парламента Анатолий Аксаков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-06-17 09:53

В Госдуме анонсировали новую льготную ипотеку для одиноких россиян

Минстрой РФ и Росмолодёжь находятся уже на финальном этапе создания дополнительных мер поддержки молодых людей в вопросе покупки недвижимости. Документ рассчитан как на семьи, так и на одиноких граждан. life.ru »

2023-06-13 11:40

В Госдуме анонсировали компенсацию 100% пенсии участникам спецоперации

Минобороны России подготовило законопроект, согласно которому пенсионеры получат полную компенсацию пенсии на время службы в зоне спецоперации, передает «Интерфакс», ссылаясь на заявление руководителя партии «Справедливая Россия - За правду» Сергея Миронова. ridus.ru »

2023-05-23 12:19

Фото: lenta.ru

В Госдуме анонсировали разработку нового Уголовного кодекса

Глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников анонсировал разработку нового Уголовного кодекса (УК) РФ, она будет начала после завершения систематизации Кодекса об административных правонарушениях (КоАП). lenta.ru »

2023-04-27 02:38

В Госдуме анонсировали изменения в процедуре получения налогового вычета

Процедура получения налогового вычета станет удобнее, сейчас идёт работа по ускорению процесса. Об этом в беседе с URA.ru заявил первый заместитель председателя комитета Государственной думы по бюджету и налогам Михаил Щапов. life.ru »

2023-04-12 18:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме анонсировали дополнительные ограничения для уклонистов от армии

Власти регионов России смогут вводить дополнительные ограничения для уклонистов от военной службы. Нововведение анонсировал глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Они будут введены, если военнообязанный в течение 20 суток после получения уведомления не придет в военный комиссариат. lenta.ru »

2023-04-11 12:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме анонсировали ограничения для уклонистов от призыва

В отношении уклонистов от призыва на военную службу будут применяться обеспечительные меры. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Нижняя палата рассмотрит соответствующие изменения уже во вторник, 11 апреля. lenta.ru »

2023-04-10 19:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме анонсировали уравнивание электронных и бумажных повесток

Электронные оповещения и традиционные повестки из военкоматов будут иметь равную юридическую силу. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, военнообязанные смогут получить повестки и через личный кабинет, и через портал госуслуг, и в МФЦ. lenta.ru »

2023-04-10 19:26

Фото: versia.ru

В Госдуме анонсировали многократное увеличение акцизов на вейпы

Председатель нижней палаты парламента РФ Вячеслав Володин рассказал о планах по внесению изменений в налоговое законодательство для увеличения акцизов на вейпы. versia.ru »

2023-04-06 15:29

В Госдуме анонсировали решение ситуации с Wildberries в самые ближайшие дни

Депутат Государственной думы Дмитрий Гусев в беседе с Лайфом анонсировал скорое разрешение конфликтной ситуации, связанной с новыми правилами Wildberries. По его словам, сегодня в парламенте состоялось третье заседание с участием представителей компании. life.ru »

2023-03-22 13:33