В Госдуме обвинили американские СМИ во вмешательстве во внутренние дела России

В Госдуме обвинили американские СМИ во вмешательстве во внутренние дела России
фото показано с : grani.ru

2017-5-20 14:39

В Госдуме обвинили "Голос Америки", "Радио Свобода" и CNN в попытках вмешательства во внутренние дела России. Глава комитета по информационной политике Леонид Левин заявил, что американские СМИ действуют в координации с "различными фондами и НКО - "иностранными агентами".

Представители всех фракций предложили подключить к рассмотрению вопроса спецслужбы. .

Подробнее читайте на ...

госдуме обвинили американские сми вмешательстве внутренние дела россии

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили США в отказе назвать истинных заказчиков теракта в «Крокусе»

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет обвинил США в нежелании назвать истинных заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, таким образом следует расценивать отказ Соединенных Штатов от содействия в сфере безопасности. lenta.ru »

2024-03-26 03:14

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Запад в попытках столкновения России с исламским миром

Запад заинтересован в том, чтобы столкнуть Россию с исламским миром. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» не похоже на теракты ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация)., настораживает и то, что террористы двигались в сторону Украины, рассказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ. lenta.ru »

2024-03-24 21:38

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили НАТО в заговоре для легализации присутствия на Украине

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик обвинил группу стран НАТО в заговоре с целью легализовать присутствие своих военных на Украине. Так парламентарий прокомментировал заявление премьер-министра Словакии Роберта Фицо о возможности отправки западных военных на Украину. lenta.ru »

2024-02-27 04:42

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Европарламент во вмешательстве в российские выборы

Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев заявил о роли Европарламента в координации экстремистской деятельность релокантов. lenta.ru »

2024-02-15 09:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили секретаря СНБО Украины во лжи о сбитом Ил-76

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин обвинил во лжи по поводу сбитого самолета Ил-76 секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова. По словам парламентария, чиновник банально врет, говоря о том, что на борту не было украинских пленных. lenta.ru »

2024-02-10 07:46

Фото: versia.ru

В Госдуме обвинили Германию в провоцировании войны в Европе

В Государственной Думе оценили недавнее заявление главы немецкого Минобороны Бориса Писториуса о вероятности разворачивания войны на территории Европы. versia.ru »

2023-10-30 14:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Зеленского во лжи о Черноморском флоте России

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал бредом слова Владимира Зеленского о «бегстве» Черноморского флота России из Крыма и обвинил политика во лжи. «Зеленский не владеет ситуацией в Крыму, не знает о настроениях жителей полуострова и имеет абстрактное понятие об их жизни», — подчеркнул парламентарий. lenta.ru »

2023-10-25 00:31

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Чубайса в госизмене

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил проверить работу Анатолия Чубайса в РАО «ЕЭС России» и на возможный вывод капитала из страны. Законотворец уточнил, что направит соответствующие запросы в ФСБ и Следственный комитет. lenta.ru »

2023-10-17 04:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Азербайджан в устрашении российских миротворцев

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин заявил, что удары по расположению российской базы и потеря шестерых военных России не случайность. lenta.ru »

2023-09-24 18:01

Фото: versia.ru

В Госдуме обвинили Британию в провоцировании ядерной войны

Депутат нижней палаты российского парламента Михаил Шеремет считает, что британские власти, снабжая Украину дальнобойными ракетами, провоцируют ядерный конфликт. versia.ru »

2023-09-23 14:54

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Зеленского во лжи во время выступления на ГА ООН

Владимир Зеленский лгал во время выступления на Генассамблее ООН, чтобы оправдать собственный ядерный шантаж и обстрелы украинскими войсками Запорожской атомной электростанции (АЭС). Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-09-19 22:26

Фото: vz.ru

В Госдуме обвинили иноагентов в подготовке методички для дискредитации Разговоров о важном

Зафиксировано распространение деструктивных просветительских материалов для школьников, а также разработанных иноагентами методичек по дискредитации Разговоров о важном, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательств извне Василий Пискарев. vz.ru »

2023-08-31 11:52

В Госдуме обвинили Киев в информационном ударе по Суровикину

Об этом заявил зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, член комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев в беседе с информационным агентством URA. kapital-rus.ru »

2023-06-29 14:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили США в подрыве Каховской ГЭС

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал слова пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о том, что США продолжают выяснять причины подрыва Каховской ГЭС в Херсонской области. Шеремет обвинил США в подрыве и подчеркнул, что на воре и шапка горит. lenta.ru »

2023-06-20 22:46

Фото: nsn.fm

В Госдуме обвинили правительство в отсутствии учета собак в России

Необходимо ввести регистрацию питомцев, которая будет бесплатной, а также будет носить добровольный характер на первых порах, отметил в эфире НСН Владимир Бурматов.  nsn.fm »

2023-03-14 18:06

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили США в провокации после призывов граждан покинуть Россию

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин обвинил США в провокации после призывов Вашингтона к своим гражданам немедленно покинуть Россию. Его слова приводит «Говорит Москва». Депутат назвал заявления США абсурдными, подчеркнув, что они не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-02-13 11:16

В Госдуме обвинили Фонд Андрея Сахарова во вмешательстве в российские выборы в 2022 году

Председатель парламентской комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев отметил, что поддерживает решение Генпрокуратуры о признании фонда нежелательной в РФ организацией tass.ru »

2023-01-24 16:44