В Госдуме объяснили расширение «списка Магнитского»

2017-1-10 09:31

Минфин США в понедельник на основании "акта Магнитского" ввел санкции в отношении пяти граждан РФ, включая председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

Подробнее читайте на ...

госдуме объяснили расширение списка магнитского

Фото: nsn.fm

В Госдуме объяснили дифференцированные тарифы на электричество в Новосибирске

Новосибирская область одобрила дифференцированные тарифы на электроэнергию, вероятно, чтобы избавить бюджет от трат и бороться с майнерами, отметила в эфире НСН депутат Светлана Разворотнева. nsn.fm »

2024-04-11 16:03

В Госдуме объяснили бравадой обещание Зеленского разрушить Крымский мост

Владимир Зеленский блефует, заявляя о том, что ВСУ планируют атаковать Крымский мост в ходе очередной попытки контрнаступления. Об этом "Ленте.ру" сказал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. life.ru »

2024-04-11 15:52

В Госдуме объяснили критику российской компьютерной игры "Смута"

Запад привык контролировать индустрию видеоигр, поэтому появление игры "Смута", которая основана на российской истории, воспринимается как вызов. Об этом заявил председатель правления РОЦИТ, зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. life.ru »

2024-04-10 22:14

Фото: social.mk.ru

В Госдуме объяснили, что делать при получении повестки в отпуске

В том случае, если призывник получил электронную повестку, находясь в отпуске, об этом необходимо уведомить венный комиссариат, сообщил РИА Новости глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов social.mk.ru »

2024-04-07 03:02

Фото: social.mk.ru

В Госдуме объяснили, почему призывник весной может получить сразу две повестки

С началом военного призыва в России призывники могут получить сразу две повестки – одну бумажную, а вторую в электронном виде, сообщил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов social.mk.ru »

2024-04-06 02:55

В Госдуме объяснили нападки Макрона на Россию завистью из-за фееричных Игр в Сочи

Президент Франции Эмманюэль Макрон до сих пор с завистью поглядывает на Россию, вспоминая Олимпийские игры в Сочи, прошедшие в 2014 году. Этим обоснованы его выпады в отношении российских спортсменов в преддверии летних Игр в Париже, рассказал в эфире телеканала "360" вице-спикер Госдумы и замглавы высшего совета ЛДПР Борис Чернышов. life.ru »

2024-04-05 17:48

В Госдуме объяснили, зачем Польше понадобилась совместная миссия НАТО на Украине

Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Life.ru заявил, что решение польских властей о создании совместной миссии НАТО на Украине вызвано прежде всего желанием включить в свой состав некоторые украинские регионы после раздела страны. life.ru »

2024-04-04 22:22

В Госдуме объяснили, зачем поднимать социальную пенсию на 7,5 %

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Светлана Бессараб прокомментировала решение повысить социальные выплаты. По мнению парламентариев, пенсии не должны быть ниже МРОТ. fedpress.ru »

2024-04-02 19:39

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили планы ввести новый штраф для россиян

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева объяснила необходимость введения нового штрафа для россиян за недопуск газовщиков в квартиры. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-04-02 16:57

В Госдуме объяснили, почему ВСУ продолжают обстреливать Белгородскую область

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Обстрелы Белгородской области производятся Украиной для запугивания россиян и направлены на создание нестабильности в обществе, считает член Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Наталия Полуянова. fedpress.ru »

2024-04-01 18:10

В Госдуме объяснили, почему блокировка Telegram не предотвратит теракты

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов заявил, что даже полный контроль над Telegram не сможет уберечь от новых преступлений. fedpress.ru »

2024-03-28 17:31

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили отказ телеканалов менять сетку вещания в день теракта

Депутат Госдумы Александр Ющенко назвал возможную причину отказа телеканалов менять сетку вещания 22 марта, когда произошел теракт в «Крокус Сити Холле». Он объяснил решение каналов нежеланием сеять панику в обществе. lenta.ru »

2024-03-25 20:01

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили желание ввести уголовное наказание для блогеров

Депутат Яна Лантратова объяснила желание ввести административное и уголовное наказание для блогеров. «Отсутствие государственной регистрации и регулирования этой деятельности создает угрозы для потребителей и предпринимателей, а также способствует уклонению от налогов и нелегальной деятельности», — заявила она. lenta.ru »

2024-03-21 18:26

В Госдуме объяснили, когда разблокируют TikTok

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Китайская социальная сеть TikTok прекратила работу на территории Российской Федерации весной 2022 года. О том, какие условия должны быть выполнены для возвращения сервиса, рассказал депутат Госдумы Антон Ткачев. fedpress.ru »

2024-03-19 19:50

В Госдуме объяснили, почему НАТО боится признаться в участии в конфликте на Украине

Страны НАТО до сих пор отрицают своё участие в конфликте на Украине лишь из-за опаски вступить в реальное военное противостояние с Россией. Об этом Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв, комментируя признание генсека альянса Йенса Столтенберга об ударе западными ракетами по Черноморскому флоту РФ. life.ru »

2024-03-14 17:57

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили попытки ВСУ атаковать регионы России провалом на поле боя

Попытки атак регионов России со стороны Вооруженных сил Украины, участившиеся в последние дни, связаны с провалом Киева на поле боя. С таким объяснением ситуации выступил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. lenta.ru »

2024-03-13 14:52

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили идею ввести прогрессивную шкалу налогообложения

Идея ввести прогрессивную шкалу налогообложения связана с тем, что существующая система создавалась под другие задачи, утверждает член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-13 14:02