В Госдуме отреагировали на заявление Киева об обстреле Ан-26

В Госдуме отреагировали на заявление Киева об обстреле Ан-26
фото показано с : lenta.ru

2017-2-1 20:44

Уровень безответственных заявлений со стороны Киева перешел все разумные границы, заявил депутат Госдумы Александр Шерин. «Одно дело, когда бабка на лавочке возле подъезда что-то ляпнула, но люди такие посты занимают, и такие вещи себе позволяют говорить», — сказал он, комментируя информацию об обстреле самолета Ан-26.

Подробнее читайте на ...

госдуме отреагировали заявление киева обстреле ан-26

Фото: social.mk.ru

В Госдуме отреагировали на возможное признание Пугачевой иноагентом

Генеральная прокуратура начала процедуру по признанию певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом, заявил депутат Государственной думы Сергей Соловьев social.mk.ru »

2024-03-28 15:27

В Госдуме отреагировали на теракт в Crocus City Hall: «Россия знает, кто это сделал»

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Депутаты Государственной думы отреагировали на теракт в Московской области. По словам вице-спикера нижней палаты парламента Бориса Чернышенко, те, кто совершил преступление, понесут ответственность. fedpress.ru »

2024-03-22 22:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на блокировку Блинкеном заявления G7 по выборам в России

Вероятно, госсекретарь США Энтони Блинкен заблокировал заявление «Большой семерки» (G7) с осуждением итогов выборов президента России в канун непредсказуемости выборов в Соединенных Штатах, рассказал первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-03-20 13:29

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на выдвинутые российским паралимпийцам условия

Выдвинутые российским паралимпийцам условия для участия в Олимпийских играх-2024 являются безумием. Так на публикацию перечня требований в беседе с «Лентой.ру» отреагировала первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. lenta.ru »

2024-03-06 16:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на уничтожение первого танка Abrams на СВО

Уничтожение в зоне специальной военной операции (СВО) американского танка Abrams демонстрирует заурядность этой боевой машины, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он похвалил российских солдат и порассуждал о пользе танка в случае, если его удастся захватить. lenta.ru »

2024-02-27 16:00

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на слова Зеленского о потерях ВСУ за два года

Реальные потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за два года с начала спецоперации повергнут украинцев в шок, считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. По мнению Шеремета, заявлениями о потерях ВСУ Зеленский хочет поднять боевой дух армии, которая оказалась деморализована. lenta.ru »

2024-02-26 07:17

В Госдуме отреагировали на заявление Зеленского о новом контрнаступлении

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал слова Владимира Зеленского, который заявил, что Киев не желает заключать новые соглашения с Москвой и планирует новую попытку контрнаступления. fedpress.ru »

2024-02-23 22:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на заморозку участия Армении в ОДКБ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отреагировал на заморозку участия Армении в ОДКБ. По его мнению, премьер-министр Никол Пашинян приостановил участие Еревана, чтобы обвинить Россию во внешнеполитических промахах Армении. lenta.ru »

2024-02-23 15:50

Фото: versia.ru

В Госдуме отреагировали на заморозку Арменией участия в ОДКБ

По мнению первого зампреда думского комитета по международным делам Алексея Чепы, Армения решила заморозить своё участие в Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) под давлением со стороны стран Запада. versia.ru »

2024-02-23 11:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на прозвучавшее на Украине заявление относительно Крыма

Заявление о намерении Вооруженных сил Украины отрезать Крым является не чем иным, как бравадой, считает депутат Госдумы Михаил Шеремет. Так он отреагировал на слова спикера украинской добровольческой армии «Юг» Сергея Братчука о том, что стратегия ВСУ лежит в намерении отрезать Крым от российской военной группировки. lenta.ru »

2024-02-19 12:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на желание ЕС использовать доходы России для ВСУ

Желание Еврокомиссии (ЕК) использовать доходы от замороженных активов России для создания оружия Киеву говорят о том, что они против мира, заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2024-02-17 16:38

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на массовую блокировку YouTube-каналов российских ГТРК

Блокировка YouTube-каналов региональных российских гостелерадиокомпаний является инструментом информационной войны, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, администрация видеохостинга последовательно устраняет неугодных. lenta.ru »

2024-02-07 10:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на планы ЕС ограничить перемещение российских дипломатов

Если Европейский союз (ЕС) ограничит перемещение российских дипломатов в 13-м пакете санкций, Россия, несомненно, будет отвечать, заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-02-05 14:20

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на арест россиянки с радужными серьгами

Радужные серьги не должны быть основанием для ареста, считает депутат Госдумы Нина Останина. Так она отреагировала на административное наказание, назначенное в Нижнем Новгороде девушке за ношение символа ЛГБТ (Международное общественное движение ЛГБТ запрещено в России). lenta.ru »

2024-02-01 13:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на лишение сборной России золота Олимпийских игр

Для российских спортсменов не стало неожиданностью известие о лишении сборной России золота, так как история с медалями длится уже 2 года, сказала член комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Рима Баталова. lenta.ru »

2024-01-30 13:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на переезд жены тренера сборной России по футболу в ЕС

Переезд жены главного тренера «Ростова» и сборной России по футболу Валерия Карпина Дарьи в Эстонию — это личное дело, заявил председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев. lenta.ru »

2024-01-24 18:05

В Госдуме отреагировали на сообщения о выброшенной гумпомощи для бойцов спецоперации

ДОНЕЦК, 23 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) направил обращения главе ДНР Денису Пушилину и генпрокурору Игорю Краснову по поводу обнаруженной свалки предметов для военных СВО. fedpress.ru »

2024-01-23 15:51

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на уничтожение бульдозером гумпомощи бойцам СВО

Необходимо наказать виновных в уничтожении гуманитарной помощи участникам специальной военной операции (СВО), призвала член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2024-01-23 12:17