В Госдуме подтвердили смерть сенатора Тюльпанова

В Госдуме подтвердили смерть сенатора Тюльпанова
фото показано с : lenta.ru

2017-4-4 20:27

Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга Сергей Боярский подтвердил информацию о смерти сенатора Вадима Тюльпанова. «Мои коллеги с телеканала "Санкт-Петербург" подтвердили, что Вадим Альбертович [Тюльпанов] скончался», — сказал парламентарий.

По данным СМИ, политик поскользнулся, упал и получил травму головы. .

Подробнее читайте на ...

госдуме подтвердили смерть сенатора тюльпанова

В Госдуме подтвердили опасения Кличко об "эффекте домино" для ВСУ

Опасения Кличко об "эффекте домино", который продолжит поражение ВСУ, вполне обоснованны — именно это их и ждёт, заявил депутат Госдумы Антон Немкин в беседе с Life.ru. Вот только плачевный исход, по его мнению, ожидает украинскую армию вне зависимости от помощи Запада. life.ru »

2024-02-28 16:32

Фото: nsn.fm

В Госдуме подтвердили, что РФ и Украина обменялись телами погибших

Представитель парламентской координационной группы по вопросам военной операции, депутат Госдумы Шамсаил Саралиев заявил, что Россия и Украина обменялись телами погибших военных, сообщает РБК nsn.fm »

2023-11-20 16:59

В Госдуме подтвердили информацию Лайфа о причинах взрыва в Сергиевом Посаде

Причиной взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в подмосковном Сергиевом Посаде, по предварительным данным, стало нарушение технологических процессов. Об этом сообщил председатель Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов. life.ru »

2023-08-09 12:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме подтвердили запрет на выезд депутатов на СВО без разрешения Минобороны

Зампред комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин подтвердил запрет на выезд депутатов в зону специальной военной операции без согласования с Минобороны. По его словам, до этого парламентариям не требовалось ставить в известность Генштаб, «но солидные люди всегда согласовывали» такие поездки. lenta.ru »

2023-07-27 13:54

В Госдуме подтвердили слухи о болезни Александра Лукашенко: главное за сутки

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. В Госдуме прокомментировали информацию о болезни президента Беларуси Александра Лукашенко, в зоне спецоперации погибли два российских полковника, а Реджеп Тайип Эрдоган не получил 50 % голосов на выборах президента Турции. fedpress.ru »

2023-05-15 05:01

В Госдуме подтвердили, что Лукашенко болен

В Госдуме РФ подтвердили, что у президента Белоруссии Александра Лукашенко есть некоторые проблемы со здоровьем. Об этом заявил первый замглавы думского комитета по делам СНГ Константин Затулин. При этом он не уточнил, чем конкретно заболел белорусский лидер. life.ru »

2023-05-14 20:04

В Госдуме подтвердили решение не проводить вторую волну мобилизации

Второй волны мобилизации в России не будет, все сообщения об этом являются фейками. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев.

ridus.ru »

2023-03-15 09:02

В Госдуме подтвердили увеличение материнского капитала и других соцвыплат в 2023 году

С нового года в России увеличатся пенсии, пособия и все социальные выплаты, включая материнский семейный капитал. Он вырастет на обещанные 12,4%, подтвердила депутат Госдумы Светлана Бессараб.

ridus.ru »

2022-12-29 14:26

Фото: lenta.ru

В Госдуме подтвердили планы властей по полному запрету оборота криптовалюты

Российские власти по-прежнему считают необходимым полностью запретить оборот криптовалюты в стране, подтвердил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. При этом законопроект о легализации майнинга, который был внесен в Госдуму 17 ноября, этот запрет подразумевает. lenta.ru »

2022-11-18 16:01

Фото: lenta.ru

В Госдуме подтвердили отсрочку от мобилизации для еще одной категории россиян

В России отцы с тремя и более детьми теперь имеют отсрочку от призыва в рамках частичной мобилизации. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, чьи слова приводит «Парламентская газета». lenta.ru »

2022-10-13 17:16

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме РФ подтвердили планы создания «новой пионерии»

В Госдуму в предстоящий четверг внесут законопроект о создании единой детско-молодежной организации. Об этом, как передает ТАСС, сообщила глава комитета... rosbalt.ru »

2022-05-17 23:54

В Госдуме подтвердили договоренность Минцифры и Apple о предустановке российского софта на айфоны и айпады

Член комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Госдумы Антон Горелкин подтвердил, что Минцифры и корпорация Apple договорились об обязательной предустановке российских приложений на айфоны и айпады. argumenti.ru »

2021-03-16 14:04

В Госдуме не подтвердили данные о кончине Ким Чен Ына

Руководитель депутатской группы дружбы с парламентом КНДР, депутат Государственной думы Казбек Тайсаев в пятницу, 1 мая, не подтвердил информацию о кончине лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. argumenti.ru »

2020-05-01 20:54

Фото: incident.mk.ru

В Госдуме подтвердили гибель депутата Хайруллина в упавшем вертолете

Глава думской фракции "Единая Россия" Сергей Неверов подтвердил информацию о гибели депутата Айрата Хайруллина при крушении его вертолета под Казанью incident.mk.ru »

2020-02-07 20:12

В Госдуме подтвердили, что депутат Хайруллин погиб в ходе жесткой посадки вертолета

Глава комитета Государственной думы РФ по аграрным вопросам Владимир Кашин сделал в пятницу важное заявление. Политик подтвердил, что депутат Айрат Хайруллин погиб при крушении вертолета в Татарстане. argumenti.ru »

2020-02-07 20:04

В Госдуме подтвердили смерть депутата Хайруллина во время крушения вертолета

Во время крушения вертолета в Татарстане погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Кашин. vm.ru »

2020-02-07 19:59