В Госдуме РФ попросили Порошенко не "заботиться" о Крыме

В Госдуме РФ попросили Порошенко не заботиться о Крыме
фото показано с : ntv.ru

2017-2-26 17:20

Депутат Госдумы РФ от крымского региона отметил, что крымчане все еще помнят проявление "заботы" Петра Порошенко и просят оставить их в покое.

Подробнее читайте на ...

госдуме попросили порошенко заботиться крыме

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили отменить ЕГЭ и ОГЭ для части российских школьников

Депутат Госдумы Нина Останина обратилась к министру просвещения Сергею Кравцову с просьбой отменить обязательную сдачу Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Общего государственного экзамена (ОГЭ) для школьников из затопленных российских округов. lenta.ru »

2024-04-09 15:38

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили МВД проверить Юлию Навальную насчет призыва к санкциям

Министерство внутренних дел проводит проверку в отношении Юлии Навальной на предмет призывов к введению экономических санкций против России, за которые она может быть привлечена к ответственности. Соответствующее обращение направил в ведомство депутат Государственной Думы Андрей Альшевских. lenta.ru »

2024-04-08 20:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили проверить объявления о работе «только для мигрантов»

Группа депутатов Госдумы попросила генерального прокурора России Игоря Краснова проверить объявления о работе, авторы которых сопровождают свои публикации пометкой «только для мигрантов». По мнению авторов обращения, речь может идти о дискриминации остальных соискателей. lenta.ru »

2024-02-19 13:57

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили разблокировать X после интервью Путина Карлсону

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков обратился к главе Роскомнадзора Андрею Липову с просьбой разблокировать соцсеть X (бывшая Twitter) после публикации в ней интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-02-09 14:43

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили МВД проверить рекламу отсрочки от армии

Заместитель председателя Комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов попросил МВД России проверить рекламу отсрочки от армии. В обращении депутат указал, что в одном из них потенциальным клиентам предлагают получить убежище в Евросоюзе. lenta.ru »

2024-01-12 09:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили привлечь Галкина к уголовной ответственности

Депутат Госдумы Луговой обратился в Генпрокуратуру с просьбой привлечь шоумена Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) к уголовной ответственности за фейки о российской армии и за дискредитацию Вооруженных сил РФ. lenta.ru »

2023-12-28 15:46

В Госдуме попросили Генпрокуратуру проверить Галкина* по двум статьям

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой обратился в Генпрокуратуру с просьбой привлечь к ответственности юмориста Максима Галкина* за дискредитацию Российской армии. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария. life.ru »

2023-12-28 13:54

Фото: nsn.fm

В Госдуме попросили проверить сериалы «Слово пацана» и «Пищеблок»

Председатель комитета Госдумы России по защите семьи Нина Останина обратилась в Следственный комитет РФ и Роскомнадзор с просьбой проверить сериалы «Слово пацана» и «Пищеблок», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-05 05:02

В Госдуме попросили проверить сериал «Слово пацана»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Следственный комитет и Роскомнадзор РФ попросили проверить сериал «Слово пацана» на предмет пропаганды опасного образа жизни для подростков. С просьбой в ведомства обратилась председатель комитета ГД по защите семьи Нина Останина. fedpress.ru »

2023-12-04 19:13

В Госдуме попросили не внедрять в школы систему автоматической проверки домашних заданий

Первый зампред комитета ГД по просвещению Яна Лантратова считает, что это решение несет в себе серьезные риски tass.ru »

2023-10-27 20:29

В Госдуме попросили Соцфонд регламентировать работу по защите прав ветеранов СВО

Первый замглавы фракции "Справедливая Россия - За правду" Яна Лантратова отметила, что сейчас родственники ветеранов спецоперации вынуждены самостоятельно ездить на новые территории, чтобы находить необходимые документы tass.ru »

2023-10-11 07:07

Фото: nsn.fm

В Госдуме попросили не увеличивать штрафы за просрочку оплаты ЖКУ

Глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов предложил продолжать начислять пени на просроченные платежи за жилищно-коммунальные услуги по ставке 9,5% nsn.fm »

2023-09-19 15:58

Фото: nsn.fm

В Госдуме попросили Минпросвещения объяснить отсутствие Пушкина в ЕГЭ

Комитет Госдумы России по вопросам семьи, женщин и детей направил запрос главе Минпросвещения Сергею Кравцову с просьбой разобраться, почему из перечня книг для подготовки к ЕГЭ по литературе пропали отечественные классики, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-29 02:42

Фото: 5-tv.ru

В Госдуме попросили Минпросвещения объяснить отсутствие Пушкина в ЕГЭ по литературе

Из программы подготовки к экзамену по этому предмету были исключены некоторые отечественные авторы. Почему? 5-tv.ru »

2023-08-29 01:10

В Госдуме попросили проверить законность выселения вузами студентов из общежитий

По словам председателя комитета Госдумы по молодежной политике Артема Метелева, университеты заключают договоры найма жилого помещения не на весь период обучения, а на определенные сроки, по истечении которых договоры не продлевают, а места в общежитиях передают поступающим на первые курсы tass.ru »

2023-08-22 18:20

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили объяснить причины падения курса рубля

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов обратился к главе Центрального Банка России Эльвире Набиуллиной с просьбой разъяснить причины и последствия падения курса рубля. В письме он напомнил, что, по оценкам экспертов, в 2023 году рубль ослабел по отношению к доллару на 30 процентов и входит в топ антирейтинга слабейших валют. lenta.ru »

2023-08-14 15:29

В Госдуме попросили Минфин ввести налоговый вычет на покупку школьных товаров

Вице-спикер ГД Владислав Даванков отметил, что он будет способствовать социальной справедливости tass.ru »

2023-08-09 10:04

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили снять ограничения по COVID-19 на проведение митингов

Вице-спикер Государственной Думы от партии «Новые люди» Владислав Даванков попросил вице-премьера Татьяну Голикову дать рекомендации по снятию ограничений по COVID-19 на проведение митингов и шествий в регионах России. lenta.ru »

2023-08-08 14:06

В Госдуме попросили кабмин ввести платную доставку документов из МФЦ во всех регионах

Пилотный проект по платной доставке из МФЦ готовых документов с 2020 года реализуется в Московской области tass.ru »

2023-07-27 16:23

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросили Роскомнадзор разблокировать Twitter

Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков попросил Роскомнадзор (РКН) рассмотреть возможность разблокировки социальной сети Twitter в России. Об этом пишут «Ведомости». Также парламентарий призвал провести проверку фактов удаления Twitter «распространяемой с нарушением закона информации». lenta.ru »

2023-06-05 01:46