В Госдуме предупредили об опасности декриминализации домашнего насилия

В Госдуме предупредили об опасности декриминализации домашнего насилия
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 15:37

Депутат Государственной Думы от КПРФ Юрий Синельщиков заявил в беседе с «Лентой.ру» о том, что принятие закона о декриминализации побоев в отношении близких родственников в его нынешнем виде приведет к вседозволенности и учащению случаев применения насилия в семье.

Подробнее читайте на ...

госдуме предупредили опасности декриминализации домашнего насилия

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили о последствиях поставки ракет ATACMS Украине

Поставка Вашингтоном Киеву дальнобойных баллистических ракет ATACMS сыграет с Украиной злую шутку, поскольку заставит Россию в ответ использовать куда более разрушительное оружие. Об этом заявил в беседе с журналистами депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет. lenta.ru »

2024-03-19 18:25

В Госдуме предупредили о провокации НАТО в Черном море

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта, ФедералПресс. Североатлантический альянс может готовить провокацию в Черном море, о чем свидетельствует увеличившаяся активность разведывательной авиации блока. Об этом сообщил депутат ГД от Крыма Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-03-14 21:13

В Госдуме предупредили о возможной блокировке «Википедии» за «популяризацию VPN»

«Википедию» могут заблокировать в России по новому закону о запрете популяризации VPN, сообщил депутат Антон Горелкин. Заменить «Википедию» он предлагает ресурсами БРЭ, «Рувики» и «Руниверсалис» — на них, по его мнению, уже содержится «вся ценная информация». forbes.ru »

2024-03-03 17:06

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили об опасности для Залужного после данных о его отставке

Владимир Зеленский может пойти на физическое устранение главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного, считает депутат Госдумы Михаил Шеремет. Его слова передает РИА Новости. «Зеленскому главное — любой ценой сохранить власть, без которой он останется не у дел», — сказал он. lenta.ru »

2024-01-30 15:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили о возможной ликвидации всех ИП

В 2029 году в России может быть ликвидирована такая форма ведения бизнеса как ИП (индивидуальный предприниматель, заявил депутат Госдумы Артем Кирьянов. Он пояснил, что тогда завершится эксперимент по введению налога для самозанятых, и владельцы микробизнесов должны будут выбрать другую форму налогообложения. lenta.ru »

2023-11-30 07:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили о риске утраты евроатлантического единства

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что события на Ближнем Востоке могут ударить рикошетом по евроатлантическому единству. По его словам, руководство Франции и ФРГ, вопреки призывам граждан этих стран остановить гуманитарную катастрофу в Газе, транслируют подход США к этому вопросу. lenta.ru »

2023-11-14 23:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили о риске потери евроатлантического единства

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что события на Ближнем Востоке могут ударить рикошетом по евроатлантическому единству. По его словам, руководство Франции и ФРГ, вопреки призывам граждан этих стран остановить гуманитарную катастрофу в Газе, транслируют подход США к этому вопросу. lenta.ru »

2023-11-14 23:41

В Госдуме предупредили о росте цен на бытовую технику

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. После повышения Центробанком ключевой ставки многие магазины резко подняли цены на товары. Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, чего ждать на рынке бытовой техники. fedpress.ru »

2023-11-01 07:12

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили о необдуманном использовании США ядерного потенциала

Если кто необдуманно может использовать свой ядерный потенциал, так это Соединенные штаты, считает депутат Госдумы Султан Хамзаев. Его слова приводит РИА Новости. «Вообще, вся ответственность за современную дискуссию вокруг ядерных испытаний, охлаждения диалога лежит на США», — считает он. lenta.ru »

2023-10-17 15:07

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили о рисках при покупке одного типа дач

Приобретение дома в стародачном поселке связано с множеством рисков. О том, что при покупке одного типа дач можно столкнуться со сложностями, россиян предупредил депутат Госдумы и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. lenta.ru »

2023-10-13 14:36

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили о желании Армении выйти из ОДКБ

Депутат Госдумы Константин Затулин предположил, что Армения в обозримой перспективе может заявить о выходе из Организации Договора о коллективной безопасности. Более того, заявил он, решение по отключению российских телеканалов на территории республики, скорее всего, будет принято. lenta.ru »

2023-09-30 15:16

В Госдуме предупредили, что от индексации пенсий не будет толку

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Рост тарифов ЖКХ в 2024 году «съест» прибавки к пенсиям, зарплатам и пособиям. Об этом заявил депутат Госдумы, председатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов. fedpress.ru »

2023-09-26 18:47

В Госдуме предупредили о жесточайшем ответе РФ на удары по Крыму западными ракетами

В случае ударов западными ракетами по Крыму Россия должна дать жёсткий ответ и разорвать дипломатические отношения со странами, которые предоставили Киеву данные боеприпасы. Так считает депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. life.ru »

2023-09-16 09:37

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили о последствиях ударов по Крыму западными ракетами

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет рассказал, к чему приведут удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по полуострову, нанесенные западными ракетами. «Мы должны дать жесточайший ответ на любую агрессию», — обещал российский парламентарий в беседе с агентством РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-16 09:04

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили россиян о блокировке VPN-сервисов в стране

Роскомнадзор старается заблокировать все возможные VPN-сервисы в России, поскольку они обходят блокировки и тем самым помогают нарушать закон. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» предупредил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lenta.ru »

2023-09-03 16:32

Фото: versia.ru

В Госдуме предупредили Европу о последствиях акций с сожжением Корана

Продолжение акций с сожжением Корана может привести к погружению Европы в террористический хаос, считает депутат нижней палаты российского парламента Адальби Шхагошев. versia.ru »

2023-08-19 11:52

В Госдуме предупредили об ужесточении наказания за критику СВО

Об этом заявил член комитета нижней палаты парламента по обороне, генерал-лейтенант Андрей Гурулев в разговоре с @Putin_Tg_Russia. Депутат выразил уверенность, что для победы России в СВО необходимо истребить врагов, находящихся внутри нашей страны. kapital-rus.ru »

2023-08-10 19:55

Фото: mirnov.ru

В Госдуме предупредили об эпидемии «скрытой безотцовщины»

Вице-спикер Государственной думы от фракции ЛДПР Борис Чернышов рассказал, что исследование партии показало, что среднестатистический отец в РФ уделяет детям примерно 35 минут в день. mirnov.ru »

2023-08-07 18:53