В Госдуме считают, что учения НАТО с «русскими» — это отработка боевых действий

2017-3-31 12:42

Планы НАТО устроить в Германии военные учения, в которых будут принимать участие русскоговорящие статисты - это отработка возможных боевых действий против Российской Федерации. Об этом в беседе с РИА Новости заявил глава комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий.

До этого, как сообщал официальный представитель Совместного многонационального центра по подготовке военнослужащих в Германии капитан Сухопутных сил США Крис Брэдли, данные маневры не относятся к подготовке к каким-либо конкретным действиям.

«Как раз очевидно: отработка возможных боевых действий против потенциального противника - России», - считает Слуцкий.

Планы НАТО устроить вВ Германии военные учения, в которых будут принимать участие русскоговорящие статисты — это отработка возможных боевых действий против Российской Федерации. Об этом в беседе с РИА Новости заявил глава комитета Государственной думы поВ международным делам Леонид Слуцкий.

До этого, как сообщал официальный представитель Совместного многонационального центра поВ подготовке военнослужащих вВ Германии капитан Сухопутных сил США Крис Брэдли, данные маневры не относятся к подготовке кВ каким-либо конкретным действиям.

В«Как раз очевидно: отработка возможных боевых действий против потенциального противника — РоссииВ», — считает Слуцкий.

Подробнее читайте на ...

действий боевых отработка против возможных германии слуцкий подготовке

Фото: aif.ru

В Минобороны РФ выдают электронные удостоверения ветерана боевых действий

Ввод данного документа упростит способ получения выплат, скидок и социальных льгот для ветеранов боевых действий. aif.ru »

2024-03-27 08:43

Фото: aif.ru

Песков: РФ продолжит контакты по освобождению россиян из сектора Газа

Россия продолжит контакты со всеми сторонами конфликта на Ближнем Востоке, несмотря на возобновление боевых действий. aif.ru »

2023-12-01 12:34

Фото: vz.ru

Ополченцы Донбасса и добровольцы СВО получат удостоверения ветерана боевых действий

Правительство расширило категории получателей удостоверений ветерана боевых действий. Правила выдачи документа утверждены постановлениями кабмина, сообщает пресс-служба правительства. Как говорится в сообщении, удостоверение ветерана боевых действий получат добровольцы, входившие в воинские формирования ЛНР и ДНР с 11 мая 2014 года, а также те, кто заключил контракт с организациями, содействующими выполнению задач, возложенных на ВС России в ходе спецоперации на территориях Запорожской и Херсонской областей с 30 сентября 2022 года и на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных республик с 24 февраля 2022 года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-01 13:37

Путин: мы не начинали никаких боевых действий, мы пытаемся их закончить

Россия не начинала никаких боевых действий, а пытается их закончить. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями авиационной отрасли. «Мы не начинали никаких боевых действий, мы пытаемся их закончить. tvzvezda.ru »

2023-02-09 18:54