В Госдуме усомнились в адекватности Макларена

В Госдуме усомнились в адекватности Макларена
фото показано с : lenta.ru

2016-12-9 16:09

Член комитета Госдумы по спорту Василий Власов усомнился в адекватности канадского юриста, председателя WADA Ричарда Макларена. «Мне кажется, что он не особо дружит с головой. Он бы еще упрекнул депутатов Госдумы в том, что мы бегали и подменяли допинговые пробы спортсменам», — отметил он.

Подробнее читайте на ...

госдуме усомнились адекватности макларена

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в статусе Зеленского после окончания срока его полномочий

Вопрос о статусе Владимира Зеленского после окончания срока его полномочий имеет более важное значение для самой Украины, чем для России, считает зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. lenta.ru »

2024-04-01 15:26

Фото: social.mk.ru

В Госдуме усомнились в блокировке WhatsApp в России

Председатель ИТ-комитета Госдумы Антон Горелкин в личном Telegram-канале сообщил, что блокировка мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) вряд ли случится social.mk.ru »

2023-09-15 15:57

В Госдуме усомнились в необходимости законодательного регулирования работы блогеров

Зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин предложил позволить профессиональному сообществу самостоятельно решать, кто из коллег работает добросовестно, а кто обманывает свою аудиторию tass.ru »

2023-05-05 13:27

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в намерении Украины сдержать обещание об ударах по России

Зампредседателя комитета Госдумы по делам Содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин усомнился в намерении Украины сдержать обещание Западу по поводу ударов по России. lenta.ru »

2023-02-10 08:26

Фото: nsn.fm

В Госдуме усомнились, что после избрания Сунака отношения с Лондоном улучшатся

Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов считает маловероятным улучшение отношений между Лондоном и Москвой после избрания Риши Сунака на пост премьер-министра Королевства, сообщает РИА новости nsn.fm »

2022-10-24 17:57

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в целях миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

Депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что планы МАГАТЭ по постоянному присутствию экспертов на Запорожской АЭС (ЗАЭС) вызывают сомнения: неясно, какие именно цели преследует организация и насколько объективной окажется ее оценка. lenta.ru »

2022-08-26 13:54

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в необходимости введения визового режима для украинцев

Москве не стоит зеркально отвечать на введение Украиной визового режима для граждан России. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2022-06-17 15:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в пользе профессионального футбола для России

Депутат Госдумы Султан Хамзаев порассуждал о пользе профессионального футбола для России. «А зачем нам вообще сегодня футбол нужен? Давайте определимся для себя. Зачем нам эта большая государственная машина? Какая цель? Что мы хотим добиться?», — усомнился Хамзаев. lenta.ru »

2022-05-14 06:45

Фото: nsn.fm

В Госдуме усомнились, что первоклассники готовы изучать историю

Предложение главы Минпросвещения нуждается в проверке, хотя в начальной школе можно было бы ввести «рассказы из истории», сказал в эфире НСН Олег Смолин. nsn.fm »

2022-04-19 13:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в правильности оценки Сурковым нулевых годов

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал статью Владислава Суркова. Он усомнился, что последние 20 лет, которые бывший заместитель главы Администрации президента называет «золотым веком», действительно можно считать периодом расцвета. lenta.ru »

2021-11-20 20:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в рекомендованном на пост тренера сборной России Жамнове

Депутат Госдумы Светлана Журова высказалась о том, что экспертный совет ФХР рекомендовал назначить Алексея Жамнова на пост главного тренера сборной России по хоккею. Она заявила, что к специалисту есть вопрос, связанный с его опытом работы. lenta.ru »

2021-09-28 15:16

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в способности Украины повлиять на «Северный поток-2»

Депутат Госдумы Руслан Бальбек заявил, что Украина не сможет повлиять на работу российского газопровода «Северный поток-2» даже с помощью США, поскольку Евросоюз не станет рушить свою экономику из-за личных симпатий и антипатий глав государств. lenta.ru »

2021-09-02 12:48

Фото: versia.ru

В Госдуме усомнились в возможности развития в России производства и продажи хлеба из насекомых

В ближайшие годы в России не возникнет необходимости искать альтернативу традиционным хлебу и мясу, поэтому развитие производства продуктов питания из белка насекомых для внутреннего рынка имеет сомнительную экономическую эффективность, считают в Госдуме. versia.ru »

2021-03-22 15:06

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме усомнились в необходимости усыпления бездомных животных

В «Единой России» не готовы поддержать законопроект об усыплении бездомных животных, передает корреспондент «Росбалта». Соответствующий законопроект внесла... rosbalt.ru »

2021-03-15 15:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме усомнились в честности Лукашенко

Верить действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко на слово совсем не обязательно, поскольку он ни разу не оказал помощи России в международных конфликтах, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. lenta.ru »

2021-02-26 18:57

Фото: nation-news.ru

В Госдуме усомнились в необходимости введения омбудсмена по коррупции

Все структуры по борьбе с коррупцией уже есть, законодательство достаточно хорошо разработано, и дополнительные чиновничьи должности в этой сфере вряд ли нужны, считает первый заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы Эрнест Валеев. nation-news.ru »

2020-10-26 13:40

Фото: nsn.fm

В Госдуме усомнились в выводах ВОЗ о причине новых вспышек COVID-19

В Госдуме не согласились с заявлением Всемирной организации здравоохранения о том, что причиной новых вспышек COVID-19 является активность молодёжи nsn.fm »

2020-07-31 17:50

Фото: riafan.ru

В Госдуме усомнились в нужде «Газпрома» арендовать украинские хранилища

Киев предложил российскому «Газпрому» арендовать украинские газохранилища для закачки избыточных объемов газа. riafan.ru »

2020-04-29 19:55

В Госдуме усомнились в целесообразности болонской системы

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Для обсуждения данной проблемы было предложено создать комиссию. В нее должны войти представители профильных комитетов Госдумы, Совфеда и др. fedpress.ru »

2019-12-16 13:36

В Госдуме усомнились в необходимости использования реагентов на дорогах

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. В Госдуме под председательством Николая Валуева прошло заседание рабочей группы по мониторингу последствий применения противогололедных реагентов и их влиянию на здоровье людей и окружающую среду. fedpress.ru »

2019-11-19 21:19