В Госдуме заявили об устранении препятствий для перехода на онлайн-кассы

В Госдуме заявили об устранении препятствий для перехода на онлайн-кассы
фото показано с : economics.mk.ru

2017-4-17 20:25

Депутаты Госдумы сделали все возможное для того, чтобы с июля 2017 года начал реализовываться закон об обязательном использовании онлайн-касс - кассовых аппаратов для передачи данных в режиме реального времени, заявил член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой

Подробнее читайте на ...

госдуме заявили устранении препятствий перехода онлайн-кассы

Фото: versia.ru

В Госдуме заявили о необходимости срочно ужесточить контроль за мигрантами

Значительные изменения в миграционной политике России называют в качестве одной из мер, способной предотвратить в будущем трагедии, подобные той, что случилась 22 марта в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-03-26 19:24

В Госдуме заявили о проработке темы смертной казни за терроризм

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Данная мера наказания за терроризм будет проработана в Госдуме в связи с терактом в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Об этом заявил глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев на телеканале «Дума.ТВ». fedpress.ru »

2024-03-24 11:30

В Госдуме заявили, что глубоко проработают тему смертной казни для террористов

В России будет глубоко и содержательно проработана тема введения смертной казни за терроризм. Об этом в связи с терактом в "Крокусе" заявил глава фракции "Единой России" в Госдуме Владимир Васильев. life.ru »

2024-03-23 18:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о связи теракта в «Крокусе» со спецоперацией на Украине

Теракт в «Крокус Сити Холле» невозможно рассматривать вне контекста специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этой связи в Telegram-канале заявил депутат Госдумы Петр Толстой. Согласно заявлению депутата, теракт в концертном зале следует также рассматривать в контексте «войны с коллективным Западом». lenta.ru »

2024-03-22 23:23

В Госдуме заявили о необходимости поставок продукции из Донбасса на общероссийский рынок

Они позволят дополнительно стимулировать спрос и возвращать инвестиции предприятий в создание новых рабочих мест и технологий, отметил депутат Госдумы Станислав Наумов tass.ru »

2024-03-22 18:35

Фото: versia.ru

В Госдуме заявили, что Украина не поняла Россию по-хорошему

Возглавляющий думский оборонный комитет Андрей Картаполов высказался на тему массированных ударов, которые российские военные нанесли по украинской энергосистеме. versia.ru »

2024-03-22 15:43

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о работе над законопроектом о трофейном оружии

В Государственной Думе в настоящий момент ведется активная работа над законопроектом о трофейном оружии, сообщил депутат Андрей Гимбатов. Он рассказал, чем обусловлена необходимость принятия легального определения трофейного оружия и утверждения регламента признания его таковым. lenta.ru »

2024-03-21 08:57

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о намерении России уничтожать солдат Франции на Украине

Российские военные будут уничтожать французских солдат по их прибытии на Украину. Об этом намерении России в интервью телеканалу BFMTV заявил депутат Госдумы, вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой. lenta.ru »

2024-03-21 08:54

В Госдуме заявили, что отправка дебошира Кологривого на СВО оскорбит военных

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина обвинила депутата горсовета Новосибирска Ростислав Антонова в оскорблении российской армии.

ridus.ru »

2024-03-20 15:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о переходе США к плану по уничтожению украинской нации

США фактически перешли к плану по уничтожению украинской нации. Таким мнением поделился депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик. Он счел показательным то, что американские политики все чаще требуют от Киева не реальных побед, а отправки на фронт как можно большего количества мобилизованных. lenta.ru »

2024-03-19 18:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о подавленности Берлина высоким уровнем популярности Путина

России не стоит как-то реагировать на «глупейшие» заявления властей ФРГ о непризнании результатов прошедших выборов президента страны. В Берлине подавлены результатами голосования, заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-03-18 17:26

В Госдуме заявили, что Киеву не остается ничего, кроме как угрожать Крыму издалека

Депутат от региона Михаил Шеремет отметил, что жители Крыма - это сплоченные люди, которые не боятся никаких угроз tass.ru »

2024-03-11 19:29

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о мутациях украинцев после эпидемии сифилиса

В геноме украинцев появились некоторые мутации из-за препаратов, которыми лечились во время эпидемии сифилиса. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов, чьи слова приводит радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2024-03-11 13:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о переходе красных линий на Украине

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал слова главы польского МИД Радослава Сикорского о присутствии войск НАТО на Украине. Шеремет назвал присутствие войск НАТО на Украине переходом красных линий и сигналом к действию для России. Слова парламентария приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-11 08:49

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о победе России в СВО в этом году

Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий выразил мнение, что Россия завершит специальную военную операцию (СВО) уже в текущем году. «Уверен, что благородную и святую специальную военную операцию Россия завершит в нынешнем году победой русского оружия», — сказал он во время визита в Луганск. lenta.ru »

2024-03-03 18:15

Фото: nsn.fm

В Госдуме заявили, что отправку французских войск расценят как оккупацию Украины

Отправка войск Франции на Украину будет расценена как ее оккупация, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление депутата Госдумы РФ от крымского региона Михаила Шеремета nsn.fm »

2024-02-29 05:17

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили об обрушении позиции доллара из-за конфискации активов России

Глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал возможность конфискации замороженных российских активов. Воровство и мошеннические схемы с российскими активами однозначно поставят крест на инвестиционной привлекательности США и европейских стран среди глобального большинства. lenta.ru »

2024-02-25 17:11

В Госдуме заявили, что ЕП участвует в координации вмешательства релокантов в выборы в РФ

Как отметил глава комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев, в Европарламенте прошла конференция о выборах, где обсуждались некие "стратегии сопротивления" tass.ru »

2024-02-15 09:14

В Госдуме заявили, что внесение правок в законодательство во время выборов внесло бы хаос

Председатель комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил, что "если это делать, а делать, наверное, надо, жизнь меняется, технологии меняются, то, конечно, это делать за год-два, а лучше за три до предстоящих выборов" tass.ru »

2024-02-13 08:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о планах Запада скрыть правду о диверсии на «Северных потоках»

Запад сделает все возможное для сокрытия виновных по делу о диверсиях на газопроводах «Северных поток», считает депутат Госдумы Алексей Чепа. Он заявил, что причастность США к случившемуся понятна. Ранее тему «Северных потоков» затронул президент России Владимир Путин в интервью журналисту из США Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-02-09 12:20