В Госдуму внесли законопроект о регистрации в соцсетях по паспорту

2017-4-10 11:39

Депутат Виталий Милонов внес в Госдуму законопроект о правовом регулировании работы социальных сетей, который, в частности, предусматривает, что пользователь при регистрации в них должен будет сообщить паспортные данные.

Подробнее читайте на ...

госдуму внесли законопроект регистрации соцсетях паспорту

Фото: nsn.fm

В Госдуму внесли законопроект об ограничении доступа к книгам иноагентов

Группа депутатов во главе с председателем комитета Госдумы по культуре Еленой Ямпольской внесла в Госдуму инициативу, регулирующую доступ к книгам иноагентов в библиотеках nsn.fm »

2024-03-26 17:56

В Госдуму внесли проект о переходе критически важных объектов на отечественное ПО

Кабмин внес в Госдуму законопроект, в соответствии с которым правительство и ЦБ смогут определять перечень объектов критической информационной инфраструктуры, которые должны будут перейти на отечественное ПО. forbes.ru »

2024-03-21 21:31

В Госдуму внесли законопроект о переходе критически важных объектов на российское ПО

В пояснительной записке отмечается, что цель документа - обеспечение технологической независимости субъектов критической информационной инфраструктуры РФ tass.ru »

2024-03-21 17:57

Фото: nsn.fm

В Госдуму внесли проект денонсации соглашения с Украиной о культурных центрах

Законопроект о денонсации соглашения между правительствами России и Украины об учреждении и условиях деятельности информационно-культурных центров внесен в Госдуму nsn.fm »

2024-03-18 12:55

Фото: vz.ru

В Госдуму внесли законопроект о признании передачи Крыма УССР недействительной

В Госдуму внесли законопроект, признающий недействительным решение передать Крым из состава РСФСР в состав Украинской ССР. Об этом пишет РИА «Новости». Ранее глава крымского парламента Владимир Константинов назвал передачу полуострова в состав УССР в 1954 году преступным актом без какой-либо целесообразности. vz.ru »

2024-03-11 18:30

В Госдуму внесли законопроект о недействительности решения о передаче Крыма УССР

В Госдуму внесли законопроект, согласно которому признается недействительным решение о передаче Крыма в состав УССР. Информация об этом появилась на сайте ведомства. Инициаторами законопроекта стали депутат Госдумы Константин Затулин и сенатор РФ от Крыма Сергей Цеков. tvzvezda.ru »

2024-03-11 18:15

Фото: lenta.ru

В Госдуму внесли проект о недействительности передачи Крыма Украине

В Госдуму внесли законопроект, признающий недействительным решение передать Крым из состава РСФСР в состав УССР. Об этом стало известно из думской электронной базы документов. Среди авторов законопроекта указаны депутат Госдумы Константин Затулин и сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков. lenta.ru »

2024-03-11 18:10

Фото: nsn.fm

В Госдуму внесли законопроект об увеличении маткапитала до 1 миллиона рублей

На рассмотрение депутатами Государственной Думы России внесен законопроект об увеличении суммы материнского капитала nsn.fm »

2024-03-06 16:51

Фото: 5-tv.ru

В Госдуму внесли законопроект об освобождении от наказания контрактников СВО

Возможность освобождения при добровольной отправке в зону спецоперации уже предоставляется. Однако депутаты предложили расширить действие инициативы. 5-tv.ru »

2024-03-06 15:52

В Госдуму внесли законопроект об освобождении от уголовного наказания контрактников

В Госдуму внесли законопроект об освобождении от уголовной ответственности россиян, заключивших контракт с вооруженными силами в период «спецоперации». Документ закрепляет в Уголовном и Уголовно-процессуальном кодексах норму, действующую с 2023 года forbes.ru »

2024-03-06 15:17

Фото: lenta.ru

В Госдуму внесли проект об освобождении от уголовного наказания за участие в СВО

В Госдуму внесен законопроект о механизме освобождения от уголовного наказания для тех, кто заключил контракт о военной службе в период проведения спецоперации. Документ предполагает, что на условное освобождение или погашение судимости заключенные могут претендовать в ряде случаев. lenta.ru »

2024-03-06 13:09

В Госдуму внесли законопроект о списании процентов по кредитам участникам СВО

Предлагается установить, что в случае, если на дату вступления в силу законопроекта льготный период по договору потребительского кредита окончен, то кредитор обязан в течение 10 дней с даты вступления в силу законопроекта направить военнослужащему уведомление об отсутствии обязанности по уплате процентов tass.ru »

2024-03-02 16:59

Фото: lenta.ru

В Госдуму внесли проект о списании процентов по кредитам одной категории россиян

Правительство России внесло на рассмотрение в Государственную думу законопроект, предусматривающий списание процентов по кредитам для россиян из категории участников специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-03-02 16:40

В Госдуму внесли законопроект о реализации лесоклиматических проектов

Им предлагается дополнить Лесной кодекс РФ новой главой, в которой закрепляется понятие лесоклиматических проектов tass.ru »

2024-03-01 20:58

В Госдуму внесли законопроект о бессрочном действии программы маткапитала

Авторы законопроекта в пояснительной записке отметили, что из-за сложной демографической ситуации в стране «недопустимо отменять уникальную демографическую программу, которой является материнский капитал». news.mail.ru »

2024-03-01 15:36

В Госдуму внесли законопроект о бессрочной программе маткапитала

Программа материнского капитала в России может стать бессрочной. С такой инициативой в Госдуму обратилась группа депутатов. «В настоящее время Федеральный закон применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2026 года», - говорится в тексте документа. tvzvezda.ru »

2024-03-01 15:09

В Госдуму внесли законопроект о бессрочном действии программы маткапитала

Авторы законопроекта в пояснительной записке отметили, что из-за сложной демографической ситуации в стране "недопустимо отменять уникальную демографическую программу, которой является материнский капитал" tass.ru »

2024-03-01 15:07