В Госдуму внесён законопроект о регулировании налога на прибыль

В Госдуму внесён законопроект о регулировании налога на прибыль
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-21 10:42

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении на рассмотрение в Госдуму законопроекта о регулировании налога на прибыль.

Подробнее читайте на ...

госдуму внесён законопроект регулировании налога прибыль

Фото: versia.ru

В Госдуму внесён законопроект о депортации мигрантов за домогательства

Вице-спикер ГД, кандидат на пост президента РФ Владислав Даванков внёс в нижнюю палату парламента проект закона, предусматривающий выдворение иностранных граждан за домогательства к россиянкам. versia.ru »

2024-02-13 11:07

В Госдуму внесён законопроект, запрещающий арест матерей маленьких детей

Госдума рассмотрит законопроект, который запрещает отправлять в СИЗО женщин, имеющих маленьких детей. Об этом сообщил председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев на встрече с российским президентом Владимиром Путиным, отчитавшись об итогах выполнения соответствующего поручения главы государства. life.ru »

2024-02-06 16:27

В Госдуму внесён законопроект о сокращении рабочей недели на час

Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Айрат Гибатдинов внёс в Госдуму законопроект о сокращении рабочей недели на час — с 40 до 39 часов. Соответствующий документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента. life.ru »

2023-11-09 19:20

В Госдуму внесён проект обращения к ООН в связи с конфликтом на Ближнем Востоке

В Госдуму внесён проект обращения к ООН в связи с конфликтом на Ближнем Востоке. Документ подготовил Комитет по международным делам по поручению председателя нижней палаты Вячеслава Володина. life.ru »

2023-10-19 10:51

Фото: versia.ru

В Госдуму внесён законопроект о запрете использовать животных в цирках

В РФ захотели запретить работу цирков с животными в целях защиты последних. Соответствующую инициативу разработали и внесли в ГД депутаты от «Новых людей». versia.ru »

2023-10-11 18:02

В Госдуму внесён проект об уточнении положений закона о выборах президента РФ

В Госдуму внесли поправки в закон о выборах президента РФ. Об этом рассказал глава Комитета нижней палаты парламента по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. По его словам, это "точечная донастройка" системы, которая была необходима. life.ru »

2023-10-05 09:38

Фото: versia.ru

В Госдуму внесён законопроект о запрете коллекторской деятельности

Депутаты ГД от ЛДПР и сенатор Елена Афанасьева повторно внесли в нижнюю палату парламента РФ проект закона, предусматривающий введение запрета на деятельность коллекторов в стране. versia.ru »

2023-08-14 12:47

Фото: versia.ru

В Госдуму внесён законопроект о праве женщин тратить маткапитал на своё образование

В Думе предложили наделить женщин правом расходовать материнский капитал на своё образование. Предусматривающий такую возможность проект закона был внесён в нижнюю палату парламента РФ вице-спикером от ЛДПР Борисом Чернышовым. versia.ru »

2023-08-08 12:50

В Госдуму внесён проект об усилении контроля за исполнением закона об иноагентах

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России продолжает осуществлять точечную настройку законодательства. В связи с этим в нижнюю палату парламента был внесён проект об усилении контроля за исполнением закона об иноагентах. life.ru »

2023-04-26 17:58

В Госдуму внесён закон о самозапрете на получение кредитов

В Госдуму внесён законопроект о праве вводить запрет на выдачу кредитов самому себе. Авторы документа — группа депутатов во главе с председателем Комитета по финансовому рынку Анатолием Аксаковым — считают, что россияне должны иметь возможность установить в своей кредитной истории запрет на заключение договоров потребительского займа с кредитными и микрофинансовыми организациями. life.ru »

2023-04-20 11:39

В Госдуму внесён проект заявления о геноциде народов СССР Германией и её пособниками

Комитет Госдумы по международным делам внёс в нижнюю палату парламента проект заявления о геноциде народов СССР Германией и её пособниками. Соответствующий документ опубликован в электронной базе ГД. life.ru »

2023-03-14 11:57

В Госдуму внесён законопроект о запрете пропаганды "чайлдфри" среди детей

В России предложили запретить пропаганду среди несовершеннолетних субкультуры "чайлдфри", призывающей отказаться от рождения детей. С такой инициативой выступили Заксобрание Башкирии и депутат нижней палаты российского парламента Эльвира Аиткулова. Законопроект внесён на рассмотрение в Госдуму. life.ru »

2023-02-27 17:32

В Госдуму внесён проект обращения к парламентам мира по вопросу биолабораторий США

Государственная дума РФ рассмотрит проект обращения Федерального собрания к парламентам других стран в связи с ведением США военно-биологической деятельности за пределами собственной территории. Авторы документа — вице-спикер Госдумы Ирина Яровая и думский Комитет по международным делам. life.ru »

2023-02-14 11:22

В Госдуму внесён законопроект о запрете коллекторской деятельности в России

В Госдуму внесён законопроект о полном запрете коллекторской деятельности в России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на документы из базы данных нижней палаты. Разработчиками выступила группа сенаторов и депутатов от фракции ЛДПР. life.ru »

2023-02-03 19:31

Фото: versia.ru

В Госдуму внесён доработанный законопроект о запрете калечащих животных операций

Депутаты московского парламента направили в Госдуму второй вариант законопроекта, не допускающего проведение хирургических процедур, калечащих питомцев. versia.ru »

2023-01-11 15:50

В Госдуму внесён законопроект, позволяющий легализовать в РФ майнинг криптовалюты

Депутаты внесли в Госдуму проект, позволяющий легализовать в РФ майнинг криптовалюты. Текст соответствующей инициативы уже опубликован на сайте нижней палаты парламента. Один из её авторов, глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с РИА "Новости" рассказал, что депутаты намерены принять закон во всех чтениях уже в декабре. life.ru »

2022-11-17 21:52

Фото: versia.ru

В Госдуму внесён законопроект о возврате мобилизованным средств за авиабилеты и путёвки

В нижнюю палату парламента РФ внесли инициативу, предлагающую предоставить мобилизованным россиянам право на возврат полной стоимости туристических путёвок и авиабилетов. versia.ru »

2022-10-20 15:53

Фото: versia.ru

В Госдуму внесён законопроект о возможности участия осуждённых в спецоперации

Госсобрание Башкирии внесло в нижнюю палату парламента РФ законопроект, предусматривающий привлечение осуждённых к участию в спецоперации (СВО) на Украине. versia.ru »

2022-09-30 10:52