Гостям "Евровидения" продали билеты на несуществующие места

2017-4-30 14:46

С международным конкурсом "Евровидение", который в этом году будет принимать Украина, произошел очередной скандал.

Подробнее читайте на ...

гостям евровидения продали билеты несуществующие

Гостям "Евровидения" предложат провериться на ВИЧ

В четырех фан-зонах "Евровидения" в Киеве гостям будут предлагать провериться на ВИЧ и бесплатно получить презервативы. Об этом сообщает городской сайт Киева со ссылкой на организаторов инициативы. utro.ru »

2017-05-12 17:39

Фото: ntv.ru

Гостям "Евровидения" в Киеве продали билеты на несуществующие места

Зрителям "Евровидения-2017", которое в этом году пройдет в Киеве, было продано 2000 билетов на места, с которых либо ничего не видно, либо их вообще не существует. Об этом заявил руководитель Concert.ua Дмитрий Феликсов. ntv.ru »

2017-04-30 11:08

Гостям «Евровидения» в Киеве не советуют говорить о России

На Украине выпустили специальный буклет для гостей песенного конкурса «Евровидение», который пройдет в мае этого года в Киеве. Буклет включает 23 совета, как вести себя в столице «незалежной». Об этом рассказала народный депутат Верховной рады Анна Романова на своей страничке в Facebook, передает РЕН ТВ.

В первом пункте данной рекомендации указано, что в Киеве лучше не упоминать о Российской Федерации.

«Украинцы - миролюбивые люди. Но пытайтесь избегать тем относительно отношений между Украиной и Россией. Также не называйте украинцев русскими», - сообщается в буклете.

kapital-rus.ru »

2017-04-18 21:59

Гостям "Евровидения" категорически не советуют говорить в Киеве о России

Столица Украины готовится принять гостей и участников "Евровидения", и в преддверии музыкального праздника там выпустили брошюру с советами, как себя вести в Киеве, чтобы не было проблем, передают "Вести". Как сообщила в своем "Фейсбуке" депу ... regions.ru »

2017-04-18 17:53

Гостям Евровидения посоветовали не называть украинцев русскими

На Украине подготовили буклет для гостей Евровидения-2017, в котором содержатся 23 совета, как вести себя в Киеве. Об этом сообщила депутат Верховной рады Анна Романова в своем аккаунте Facebook. news.yandex.ru »

2017-04-18 17:40

Фото: vz.ru

Гостям Евровидения посоветовали не поднимать в Киеве тему отношений с Россией

Депутат Рады Анна Романова рассказала, что на Украине подготовили буклет с советами для иностранцев, которые приедут в Киев на Евровидение в мае этого года; в одном из советов европейцам объясняется, что украинцы миролюбивы, но тему российско-украинских отношений лучше не поднимать. vz.ru »

2017-04-18 17:33

Гостям "Евровидения" категорически не советуют говорить в Киеве о России

Меньше чем через две недели в Киев начнут съезжаться гости и участники "Евровидения". Как сообщалось ранее, из-за невозможности найти общий язык с украинскими организаторами Россия в этом году в конкурсе не участвует. vesti.ru »

2017-04-18 17:24

Фото: riafan.ru

Гостям «Евровидения» объяснили, что может вывести из себя «миролюбивых украинцев»

На Украине разработали список рекомендаций для гостей музыкального конкурса «Евровидение», призвав туристов избегать темы украинско-российских отношений, сообщила парламентарий Анна Романова. riafan.ru »

2017-04-18 17:10

Гостям «Евровидения» порекомендовали убегать от агрессивных толп

Национальная полиция Украины рекомендует гостям конкурса «Евровидение» в Киеве убегать от агрессивных толп, говорится в памятке, которую цитирует сайт «Газета.Ru». Кроме того, украинские правоохранительные органы советуют всегда носить с собой документы, удостоверяющие личность, желательно паспорт. news.yandex.ru »

2017-04-13 23:35

Фото: ntv.ru

Украинская полиция посоветовала гостям "Евровидения" убегать от агрессивных толп

Национальная полиция Украины опубликовала памятку для гостей песенного конкурса "Евровидение", который пройдет в этом году в Киеве. В памятке содержатся рекомендации для иностранцев на случай, если они окажутся в опасной ситуации. ntv.ru »

2017-04-13 18:36