ГПУ и СБУ пришли с обысками в офис "Укргаздобычи"

ГПУ и СБУ пришли с обысками в офис Укргаздобычи
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-7 13:24

В офисе ОАО "Укргаздобыча" проходят обыски, о чем сообщает пресс-служба ГПУ. Источник отмечает, что обыском занимается департамент по расследованию особо важных дел в сфере экономики Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) при содействии Службы безопасности Украины (СБУ).

"Сейчас на основании разрешения следственного судьи в уголовном производстве, с целью отыскания оригиналов документов по заключению и исполнению договоров, проводятся следственные действия - обыски в помещениях регионального отделения ПАО "Укргаздобыча" и предприятиях-подрядчиках", - информирует ГПУ.

По версии следствия, должностные лица "Укргаздобычи" в течение 2016-2017 лет завладели государственными средствами в особо крупных размерах. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180086. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гпу сбу обысками офис укргаздобычи

Фото: novostimira.com.ua

ГПУ и СБУ пришли с обысками в Укргаздобычу

Сегодня, 14 августа, сотрудники ГПУ и СБУ проводят обыски и выемку документов в «Укргаздобыче». «Прокуратуру интересуют проведенные в 2016-2017 гг работы по гидроразрыву пластов и капитальному ремонту скважин, которые помогли ПАО Укргаздобыча достичь максимального за последние пять лет суточной добычи природного газа», - сообщает пресс-служба компании. novostimira.com.ua »

2017-08-14 16:24

Фото: vesti.ru

ГПУ и СБУ объединились против Комитета спасения Украины

ГПУ завела дело по отношению Комитета спасения Украины, который возглавляет бывший премьер страны Николай Азаров. Об этом сообщила Ирина Фриз из "Блока Петра Порошенко", добавив, что сделано это было за призывы к свержению власти через СМИ. Расследование ведет СБУ. vesti.ru »

2015-08-15 18:41