Грабитель взял в заложники 7 человек в Париже

2016-12-3 21:42

Вооруженный грабитель взял 2 декабря в заложники 7 человек в помещении туристического агентства в столице Франции. Агентство сообщило о происшествии, ссылаясь на источник в полиции. Сообщается, что грабитель вооружен огнестрельным оружием, судя по всему пистолетом.

Инцидент произошел в юго-восточной части города, на бульваре Массена, близ площади Италии. Это один из самых людных районов этого округа французской столицы. По данным префектуры Парижа, начата.

Подробнее читайте на ...

грабитель заложники париже

Грабитель взял в заложники посетителей чешского банка

Изначально злоумышленник захватил девять человек, но затем отпустил одного, рассказали в полиции. Мужчина взял в заложники посетителей банка в чешском городе Пршибрам. Об этом сообщили в местной полиции. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 18:20

Фото: vesti.ru

ЧП в Астане: грабитель взял в заложники сотрудников ломбарда

В столице Казахстана Астане разворачивается спецоперация по освобождению заложников. В воскресенье, 14 августа, утром неизвестный ворвался в помещение ломбарда, вероятно, с целью ограбления, но сработала сигнализация, которая автоматически закрыла двери. vesti.ru »

2016-08-14 08:49

Фото: versia.ru

Грабитель, взявший в заложники сотрудников Московского кредитного банка, убит двумя выстрелами в голову

29-летний Алексей Ухин, совершивший вечером 18 мая нападение на расположенное в районе Измайловского парка отделение Московского кредитного банка, был застрелен СОБРовцами после того, как отказался от переговоров. versia.ru »

2016-05-19 15:31

Фото: pronedra.ru

В Москве грабитель взял в заложники 6 человек в отделении банка

В отделении "Московского кредитного банка" неизвестный преступник взял в заложники шестерых человек. Он угрожает им огнестрельным оружием и требует выдать ему деньги из кассы финансового учреждения. pronedra.ru »

2016-05-18 22:13