Новости


Куйбышевский райсуд Петербурга рассмотрит дело о строительстве апартотеля на месте бывшего кинотеатра «Пилот» - «Пилот» закрылся в 2006 году

Куйбышевский районный суд Петербурга рассмотрит дело о строительстве апартотеля на месте кинотеатра «Пилот». Об этом АБН в пятницу сообщили градозащитники. Здание кинотеатра находится в Выборгском районе по адресу 2-й Муринский проспект, 36, лит.

Градозащитники просят Минкульт защитить памятник культуры в Токсово от Ротенберга - Будут проводить пикет

Петербургские градозащитники просят министерство культуры защитить водонапорную башню в Токсово от реконструкции, которой занимается структура братьев Ротенбергов. Об этом АБН в среду рассказал активист Дмитрий Сергеев.

Лучшее

Актуальное

«Марш в защиту Петербурга» опротестует отказ в проведении шествия по Невскому - Градозащитников отправили в Полюстрово

Оргкомитет градозащитного «Марша в защиту Петербурга» опротестует отказ в проведении первомайского шествия по Невскому. Об этом они заявили в пятницу. Переговоры обещают начать уже в пятницу, пишет «Санкт-Петербург.

Жители Светлановского проспекта готовят судебный иск об отмене строительства компании Л1 - Также будут пикеты и митинг

Жители Светлановского проспекта готовят иск в суд, чтобы отменить разрешение на строительство компании Л1 на месте бывшего детсада «Светлана», который находится в защитной зоне. Об этом АБН в понедельник рассказала координатор движения «Живой город» Антонина Елисеева.

Суд рассмотрит иск жителей Старопарголовоского квартала к КИО и КГА в марте - Еще один ответчик по делу – глава ТСЖ «Парголовский массив»

Выборгский районный суд рассмотрит иск жителей дома №79 по проспекту Тореза к комитету имущественных отношений, комитету по градостроительству и архитектуре и ТСЖ «Парголовский массив» в марте. Такое решение суд принял в понедельник на предварительном заседании, рассказали АБН градозащитники.