На границе с Крымом оккупанты вновь создают искусственные очереди

На границе с Крымом оккупанты вновь создают искусственные очереди
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-24 11:29

Оккупанты снова создают неудобства при пересечении админграниц с ВОТ АР Крым в направлении аннексированного Крыма, передает УНН со ссылкой на пресс - службу Бердянского пограничного отряда. "Несмотря на значительное снижение пассажиро-транспортного потока, в очередной раз оккупанты напротив контрольного пункта "Чонгар" замедлили пропускные операции и блокируют движение к аннексированного Крыма.

Пограничники в контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар" вновь фиксируют замедление пропускных операций оккупантами в направлении аннексированного Крыма и создание искусственных очередей. В среднем ими оформляется около 5 автомобилей в час. Из-за таких действий оккупационных служб уже более 70 транспортных средств ожидают выезд с материковой части Украины в этом КПВВ ", - сообщили в пресс-службе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179822. html . . . .

Подробнее читайте на ...

оккупанты крыма аннексированного

Фото: novostimira.com.ua

Оккупанты призывают жителей Крыма не пользоваться электроприборами

Жителей Крыма просят не включать электроприборы в вечернее и утреннее время без крайней необходимости. С таким заявлением выступил подконтрольный Кремлю руководитель "Крымэнерго" Виктор Плакида. "Хотел бы обратиться к крымчанам с тем, чтобы наш ресурс использовали рационально. novostimira.com.ua »

2017-02-02 16:31