Греф не исключил покупки ОФЗ для себя лично

2017-2-27 15:30

Президент Сбербанка Герман Греф может приобрести ОФЗ, выпускаемые для населения. «Хочу или не хочу - для меня такой вопрос странный, я подумаю, буду ли я приобретать. Наверное, если я буду продавать, то я буду приобретать, потому что нельзя продавать то, что ты сам не готов купить», - сказал Греф.

Подробнее читайте на ...

греф исключил покупки офз лично

Фото: lenta.ru

Греф исключил проблемы в банковском секторе России

Глава Сбербанка Герман Греф исключил вероятность возникновения проблем в банковском секторе России. Об этом он заявил на Финансовом конгрессе Центробанка в Санкт-Петебурге. Греф заверил, что никаких сложностей не возникнет, так как отечественный банковский сектор всегда подстраивается под ситуацию. lenta.ru »

2023-07-06 11:08

Фото: rosbalt.ru

Греф не исключил, что этот год окажется убыточным для банковского сектора России

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф допускает, что российский банковский сектор в целом будет убыточным в текущем году. Этого он не... rosbalt.ru »

2022-06-17 15:40

Фото: mirnov.ru

Греф не исключил введение отрицательных ставок по валютным счетам россиян

Председатель правления «Сбербанка России» Герман Греф в беседе на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал, что в текущем году компания не планирует вводить отрицательные ставки по валютным счетам физических лиц. mirnov.ru »

2022-06-17 13:49

Фото: riafan.ru

Греф не исключил повышения ставки по ипотеке

Президент Сбербанка Герман Греф не исключил повышения ставки по ипотечным и потребительским кредитам на фоне «текущей ситуации на рынке». Об этом он заявил на Восточном экономическом форуме. riafan.ru »

2018-09-12 19:20

Греф не исключил временного повышения ставок по ипотеке и потребкредитам

ВЛАДИВОСТОК, 12 сентября. /ТАСС/ - Глава Сбербанка подчеркнул, что ставки снизятся, когда рынок успокоится.

news.mail.ru »

2018-09-12 13:49

Фото: russian.rt.com

Греф не исключил повышения Сбербанком ставки по ипотеке

Сбербанк может повысить ставки по ипотечным и потребительским кредитам в связи с текущей ситуацией на рынке. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава банка Герман Греф в кулуарах ВЭФ. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-12 13:23

Греф не исключил дальнейшего снижения ставок по ипотеке

Глава Сбербанка Герман Греф считает, что ставки по ипотечным кредитам продолжат снижаться в этом и следующем году вслед за инфляцией, передаёт Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 13:55

Фото: riafan.ru

Греф исключил возможность новых санаций крупных российских банков

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что санация «Бинбанка» и «ФК Открытие» не повлияет на устойчивость банковского сектора в России. riafan.ru »

2017-09-22 19:42

Фото: lenta.ru

Греф исключил дальнейшие санации крупных банков

Санаций крупных российских банков, скорее всего, больше не будет, полагает глава Сбербанка Герман Греф. «Мне кажется, что сейчас ситуация будет более здоровая, и ЦБ, перехватив управление, создал почву для успокоения в банковском секторе», — сказал он. lenta.ru »

2017-09-22 16:22