Гройсман выразил надежду на продолжение сотрудничества Украины с Британией

2017-6-10 11:58

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман поздравил британского премьера Терезу Мэй с формированием нового правительства. Гройсман в сообщении в Twitter выразил надежду на «продолжение успешного сотрудничества» между Украиной и Великобританией.

Накануне Мэй после встречи с королевой Елизаветой II объявила, что Консервативная партия сформирует правительство при поддержке Демократической юнионистской партии Северной Ирландии. Между тем, у юнионистов с консерваторами немало противоречий. .

Подробнее читайте на ...

гройсман выразил надежду продолжение сотрудничества украины британией

Фото: russian.rt.com

Гройсман выразил надежду на детенизацию экономики Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире телеканала ICTV выразил надежду, что при президенте Владимире Зеленском в стране удастся навести порядок в вопросе детенизации экономики. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-16 21:58

Фото: russian.rt.com

Гройсман выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате нападения в политехническом колледже в Керчи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 21:10

Гройсман выразил надежду на партнёрство Украины и Польши

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил Польшу с Днём независимости и выразил уверенность в надёжном партнёрстве Киева и Варшавы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 11:19

Гройсман выразил надежду на продолжение сотрудничества Украины и Британии

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил премьер-министра Великобритании Терезу Мэй с формированием нового правительства страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-10 11:45

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман выразил соболезнования после теракта в Манчестере

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о необходимости адекватного ответа на террористические угрозы в мире и выразил уверенность, что виновные в совершении теракта в Манчестере будут найдены и наказаны. novostimira.com.ua »

2017-05-23 12:44