Группу военных накрыло лавиной в ущелье Казахстана, есть погибшие

Группу военных накрыло лавиной в ущелье Казахстана, есть погибшие
фото показано с : riafan.ru

2017-2-17 15:33

В ходе поисково-спасательной операции обнаружены тела военнослужащих, погибших в результате схода лавины в ущелье Казахстана.

Подробнее читайте на ...

группу военных накрыло лавиной ущелье казахстана погибшие

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ВСУ потеряли группу военных в Луганской области, ЛНР под ударом минометов Киева

Украинские силовики заявили о пропаже группы военных в Луганской области, за минувшие сутки войска Киева 11 раз обстреливали позиции Народной милиции ЛНР. Замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг рассказал о причинах возможной эскалации конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2017-02-12 10:35

В Иерусалиме грузовик наехал на группу военных: 4 человека погибли

Четыре человека погибли и не менее 13 получили травмы разной степени тяжести в результате теракта в Иерусалиме. В популярном у туристов районе в центре города грузовик с израильскими номерами протаранил группу военнослужащих, которые в тот момент выходили из автобуса. Злоумышленник был убит на месте происшествия. tvc.ru »

2017-01-08 18:08

Восемь военных пострадали в ДТП в Московской области - В группу людей въехал легковой автомобиль

Восемь военнослужащих получили травмы в результате ДТП в Чеховском районе Подмосковья. Об этом в субботу рассказали в Министерстве обороны. Авария произошла на территории военного городка. Легковой автомобиль под управлением местного жителя въехал в группу военных. abnews.ru »

2016-10-09 00:52

Фото: nation-news.ru

В подмосковном военном городке легковушка въехала в группу пеших военных

В результате происшествия пострадали несколько военных и водитель автомобиля, совершивший наезд на пешеходов. nation-news.ru »

2016-10-08 22:13

Фото: vesti.ru

В Подмосковье автомобиль протаранил группу военных: пострадали восемь человек

Автомобиль въехал в группу военных на территории военного городка в Чеховском районе Подмосковья, пострадали восемь человек. Все они госпитализированы, сообщили в Минобороны РФ. vesti.ru »

2016-10-08 21:47

Фото: rusnovosti.ru

В Казахстане группу чиновников и военных заподозрили в попытке захвата власти

В Казахстане группу чиновников и военных заподозрили в попытке захвата власти. Среди подозреваемых, в частности, оказались бывший первый замгенпрокурора республики, бывший член конституционного совета, государственный советник юстиции второго класса и некоторые другие, сообщили в Комитете нацбезопасности страны. rusnovosti.ru »

2016-06-06 10:49

Пентагон: Группу военных из США задержали в Вене по пути на Украину из-за проблем с документами

Морские пехотинцы, направляющиеся на Украину, были задержаны в Австрии из-за проблем с документами. Об этом сообщил агентству Sputnik официальный представитель Европейского командования ВС США полковник Дэвид Уэстовер. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 19:08