В Грузии предложили вернуться к диалогу о восстановлении дипотношений с РФ

В Грузии предложили вернуться к диалогу о восстановлении дипотношений с РФ
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-31 10:25

МИД России поддерживает восстановление дипотношений с Грузией

Подробнее читайте на ...

грузии предложили вернуться диалогу восстановлении дипотношений

В Грузии предложили запретить партию Саакашвили

Депутат парламента Грузии от общественного движения "Сила народа" Созар Субари призвал последовать примеру Молдавии, которая запретила деятельность партии "Шор" tass.ru »

2023-06-30 21:52

В Грузии предложили провести опрос относительно открытия «второго фронта» против РФ

Председатель правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе заявил, что власти Грузии готовы провести опрос для выявления общественных настроений по вопросу возможности открытия «второй фронт» против РФ. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-09-14 09:06

В Грузии предложили ввести штраф в размере $107 за дрифт автомобиля

В МВД подчеркивают, что дрифт, который повлек за собой ущерб, будет караться штрафом в размере 500 лари (более $178) и урезанием 35 баллов tass.ru »

2022-07-23 14:09

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии предложили убрать марихуану из уголовного кодекса

Депутат партии "Новый политический центр - Гирчи" Яго Хвичия сообщил, что парламентская фракция партии подготовила законопроект о снятии любых уголовных наказаний за операции с марихуаной, чтобы граждане несли лишь … vestikavkaza.ru »

2021-11-05 16:29

Фото: lenta.ru

В Грузии предложили сделать Тбилиси платформой для переговоров Баку и Еревана

Грузия может сыграть значительную роль в урегулировании отношений Армении и Азербайджана в послевоенный период. Об этом заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили. Премьер отметил, что эффективной площадкой для дальнейших переговоров Баку и Еревана мог бы стать Тбилиси. lenta.ru »

2021-09-27 17:37

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии предложили отказаться от платной политической рекламы

Оппозиционный депутат грузинского парламента, лидер партии "Социал-демократы" Гия Жоржолиани предложил запретить платную политическую рекламу. Эта инициатива вызвала недовольство как оппозиции, так и правящей партии "Грузинская … vestikavkaza.ru »

2020-06-03 22:11

Фото: versia.ru

В Грузии предложили вести диалог с Россией по примеру «нормандского формата»

Тбилиси мог бы вести диалог с Москвой в формате, аналогичном «нормандскому», заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили. По ее словам, у страны «нет сил вести переговоры в одиночку». versia.ru »

2019-12-25 12:18

Грузии предложили вступить в НАТО без Южной Осетии и Абхазии

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен считает, что нынешним властям Грузии необходимо рассмотреть вопрос о вступлении в Североатлантический Альянс "без Абхазии и Южной Осетии". argumenti.ru »

2019-09-10 21:30

Фото: versia.ru

Грузии предложили вступить в НАТО с одним условием

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил правительству Грузии вступать в НАТО при этом отказавшись от территорий Южной Осетии и Абхазии. versia.ru »

2019-09-10 17:36

Фото: lenta.ru

Грузии предложили вступить в НАТО без Южной Осетии и Абхазии

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил Грузии вступать в НАТО без Южной Осетии и Абхазии. «Я считаю, что вы должны начать обсуждение, приемлемо ли стать членом НАТО без этих территорий. lenta.ru »

2019-09-10 16:01

В Грузии предложили организовать для россиян шаттлы из Баку и Еревана

Глава ассоциации гостиниц и ресторанов Грузии Шалва Алавердашвили в эфире Первого канала рассказал об инициативе запустить из аэропортов Баку, Еревана и Трабзона бесплатные автобусы для российских туристов после решения Москвы приостановить авиасообщение с Тбилиси. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-25 07:18

В Грузии предложили запретить компартию и партию Саакашвили

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе выступил с инициативой вывести за рамки конституции компартию, а также Единое национальное движение экс-президента Михаила Саакашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2019-06-11 13:53

В Грузии предложили формат Тбилиси-НАТО-Москва

Власти Грузии должны осознать, что ее не принимают в НАТО, и искать новый формат диалога с Россией, заявила вице-спикер парламента Грузии от оппозиционного Альянса патриотов Ирма Инашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2019-04-04 21:01

В Грузии предложили США и НАТО активнее использовать ее военную инфраструктуру

Грузия сотрудничает с НАТО с конца 1990-х годов, нынешнее правительство страны продолжает курс на интеграцию в альянс tass.ru »

2019-04-04 14:47

В Грузии предложили сажать за карты без Абхазии и Южной Осетии

Поводом для такой инициативы стали подарки российской делегации во время Шахматной олимпиады в Батуми. В числе прочих там было "неполное" изображение республики. Грузинский парламент зарегистрировал законопроект, который запрещает изготовление, распространение или ввоз географических карт страны с нарушением территориальной целостности. Об этом сообщает Sputnik Грузия. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 20:15

Фото: riafan.ru

В Грузии предложили сажать за «неправильную» карту страны без Абхазии и Южной Осетии

В Грузии предложили ввести уголовное наказание за изготовление, распространение или ввоз в страну карт с нарушением территориальной целостности государства. С такой инициативой выступили депутаты от правящей партии «Грузинская мечта — демократическая Грузия». riafan.ru »

2018-10-23 15:33