В Грузии запустили флешмоб в поддержку безвизового режима Украины с ЕС

В Грузии запустили флешмоб в поддержку безвизового режима Украины с ЕС
фото показано с : lenta.ru

2017-3-28 20:18

Грузинские пользователи Facebook запустили флешмоб в поддержку безвизового режима Украины с ЕС. Участники акции публикуют свои снимки с хештегом #Visa_Free_For_Ukraine. «Я чувствую себя недостаточно европейцем, пока Украина не получила "безвиз"», — говорится на плакатах активистов.

Подробнее читайте на ...

грузии запустили флешмоб поддержку безвизового режима украины

Фото: lenta.ru

В Грузии запустили петицию по введению визового режима с Россией и Белоруссией

Более 13 тысяч человек подписали петицию на имя грузинского правительства и парламента с требованием ввести визовый режим с Россией и Белоруссией. Документ опубликовали на сайте Manifest.ge. По задумке авторов, введение визового режима будет препятствовать бизнес-деятельности россиян и белорусов в Грузии. lenta.ru »

2022-08-04 15:32

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии запустили гастротуризм

Национальная администрация туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии совместно с Гастрономической ассоциацией и Бизнес-ассоциацией гастрономического туризма начали проводить в регионах гастрономические туры. Первый … vestikavkaza.ru »

2021-04-29 01:32

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии запустили музыкальный проект "Музыка у твоих окон"

Грузинский дирижер Николоз Рачвели вместе с национальным симфоническим оркестром и артистами провели концерт во дворе одного из жилых домов Тбилиси в рамках проекта "Музыка у твоих окон". Концепция данного … vestikavkaza.ru »

2021-01-29 22:16