Губернатор Алиханов выделил почти 5 млн рублей на устранение нарушений на стадионе «Калининград»

2022-11-30 13:21

КАЛИНИНГРАД, 30 ноября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов распорядился выделить из резервного фонда правительства региона более 4,5 млн рублей для устранения нарушений на стадионе «Калининград».

Какие именно были обнаружены нарушения – власти не сообщили. .

Подробнее читайте на ...

губернатор алиханов выделил рублей устранение нарушений стадионе калининград

Губернатор Алиханов появился на мероприятии в косоворотке и заслужил похвалу от Путина

Президент Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова, который пришёл на церемонию открытия молодёжных центров в русской косоворотке. Российский лидер заявил, что Алиханов — "единственный человек, который так оделся", но он "без смысла ничего не делает". life.ru »

2024-04-04 18:01

Фото: vz.ru

Губернатор Алиханов заявил, что польским перевозчикам оставят возможность работать в Калининградской области

На Калининградскую область не будет распространяться запрет работы польских перевозчиков, этот вопрос решен с МИД и Минтрансом России, заявил губернатор региона Антон Алиханов. По его словам, учтена география региона, поэтому запрет работы польских транспортных компаний в области действовать не будет, написал Алиханов в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-05-24 19:46

Губернатор Алиханов осудил «свинорой» в центре Калининграда

КАЛИНИНГРАД, 25 апреля, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов выступил против незаконной постройки в областном центре. В ходе оперативного совещания правительства он добавил, что участок, огороженный отвратительным сине-белым забором, портит облик города. fedpress.ru »

2023-04-25 15:39

Фото: nsn.fm

Губернатор Алиханов: Жители Германии едут в Калининград зимовать из-за высоких цен

Жители Германии едут в Калининград на зиму из-за высоких цен на ЖКХ, заявил губернатор региона Антон Алиханов, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-15 10:44

Фото: riafan.ru

Губернатор Алиханов предложил Польше скидку на материалы для строительства стены на границе

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов иронично прокомментировал планы властей Польши по строительству стены на границе с Россией. Он предложил им скидку на покупку стройматериалов. riafan.ru »

2022-12-15 09:55

Губернатор Алиханов попросил Путина перевести свободные паромы на рейсы до Калининграда

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов попросил президента России Владимира Путина дать поручение о переводе свободных паромов на рейсы до Калининграда из других регионов страны. Речь об этом зашла в ходе его встречи с главой государства в четверг. life.ru »

2022-09-01 20:34

Фото: versia.ru

Губернатор Алиханов предложил ответить Литве на транспортную блокаду Калининграда запретом на маркировку алкоголя

Как отметил губернатор Калининградской области Антон Алиханов, в случае, если Россия отреагирует на ограничение транзита Литвой товаров в регион запретом на маркировку поставляемого в РФ алкоголя, страны Прибалтики понесут ущерб в размере 300 миллионов евро в год. versia.ru »

2022-06-21 09:14

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Алиханов рассказал, какие условия может выставить вызванному в российский МИД послу ЕС в РФ

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что 21 июня посол Евросоюза в России Маркус Эдерер вызван в МИД из-за ограничения транзита... rosbalt.ru »

2022-06-20 23:49

Губернатор Алиханов: Литва предупредила Калининград о прекращении транзита ряда товаров через свою территорию

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что Литовские железные дорогие уведомили Калининград о прекращении с полуночи субботы, 18 июня, транзита ряда товаров, следующих в регион через территорию страны. argumenti.ru »

2022-06-18 08:36

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Алиханов: Литва запретила транзит санкционных товаров через Калининград по железной дороге

Литовские железные дороги уведомили Калининградскую железную дорогу о том, что с полуночи они прекращают пропуск транзита из Калининградской области и... rosbalt.ru »

2022-06-17 22:53

Губернатор Алиханов: Транспортная блокада Калининграду не грозит

Помимо экономической стороны вопроса страны Прибалтики также пока что стараются соблюдать некоторые обязательства, связанные с их пребыванием в ЕС, уточнил глава региона. life.ru »

2022-05-25 20:08

Губернатор Алиханов увидел угрозу в планах Литвы ограничить транзит из Белоруссии

По его словам, некоторые товары не только проходят через Калининградскую область, но и остаются для внутреннего потребления. life.ru »

2021-12-21 08:13

Губернатор Алиханов настаивает на праве калининградцев выезжать из региона по ПЦР-тесту

КАЛИНИНГРАД, 13 декабря, ФедералПресс. Жителям Калининградской области необходимо предоставить возможность выезжать из региона по ПЦР-тесту. Глава региона Антон Алиханов попросил федеральные власти учитывать особенное географическое положение области при введении QR-кодов на межрегиональном и международном транспорте. fedpress.ru »

2021-12-13 21:36

Губернатор Алиханов рассказал о взрыве в жилом доме в Балтийске

КАЛИНИНГРАД, 26 октября, ФедералПресс. В Балтийске от взрыва газа в жилом доме никто не пострадал. Хозяин квартиры, где произошла утечка газа, был в момент взрыва на работе, об этом «ФедералПресс» сообщил глава региона Антон Алиханов. fedpress.ru »

2021-10-26 17:02

Фото: nsn.fm

Губернатор Алиханов заявил, что Польша роет канал для переброски танков

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что строительство Польшей канала через Балтийскую косу является ненужной авантюрой nsn.fm »

2021-10-08 20:41

Губернатор Алиханов лишился антител и сделал прививку от COVID-19

КАЛИНИНГРАД, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов лишился антител к COVID-19 и сделал прививку от коронавирусной инфекции. Об этом глава региона сообщил на своей странице в социальной сети «Инстаграм». fedpress.ru »

2021-06-21 17:10