Губернатор Белгородской области Савченко опроверг сообщения о своей отставке

2017-2-8 11:32

Глава Белгородской области Евгений Савченко опровергает сообщения по поводу его отставки, передает ТАСС. В беседе с представителями СМИ губернатор высказал мнение, что слухи о его возможной отставке - это «чьи-то домыслы».

«Этот год выборный. Срок моих полномочий истекает в октябре 2017 года. Мне ничего не мешает на очередной срок баллотироваться. Я планирую воспользоваться этим правом, вариант ухода не рассматривается», - заявил Савченко.

Глава Белгородской области Евгений Савченко опровергает сообщения по поводу его отставки, передает ТАСС. В беседе с представителями СМИ губернатор высказал мнение, что слухи о его возможной отставке – это В«чьи-то домыслыВ».

В«Этот год выборный. Срок моих полномочий истекает в октябре 2017 года. Мне ничего не мешает на очередной срок баллотироваться. Я планирую воспользоваться этим правом, вариант ухода не рассматриваетсяВ», – заявил Савченко.В 

Подробнее читайте на ...

савченко срок отставке сообщения губернатор белгородской области

Савченко спрогнозировала срок окончания войны в Донбассе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что конфликт в Донбассе закончится до конца 2016 года. Об этом она написала в понедельник, 11 июля, на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2016-07-11 11:41

Фото: lenta.ru

Савченко спрогнозировала срок окончания войны в Донбассе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что конфликт в Донбассе закончится до конца 2016 года. По ее словам, такое впечатление у нее сложилось после прошедшего в Варшаве заседания комиссии Украина — НАТО. lenta.ru »

2016-07-11 11:41

Савченко знает срок окончания войны

Депутат Верховной рады Украины от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко поделилась своим мнением о сроках окончания войны в Донбассе. На своей странице в Facebook Надежда Савченко рассказала, что приняла участие в заседании комиссии Украина - НАТО в Варшаве. utro.ru »

2016-07-11 10:27

Фото: vz.ru

Политика: Украина вслед за Надеждой Савченко может потерять и Веру

Сестра Надежды Савченко Вера задержана в России. Направлявшуюся на Украину общественницу остановили на КПП и изъяли паспорт. Причиной задержания Савченко стало уголовное дело, заведенное на нее в РФ за неуважение к суду. vz.ru »

2016-04-28 11:40

Фото: tvc.ru

Песков: Савченко будет отбывать срок

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что украинская летчица Надежда Савченко является осужденной и будет отбывать срок. По его словам, другие решения могут быть приняты только президентом. tvc.ru »

2016-03-26 15:10

Фото: bloknot.ru

Надежда Савченко будет отбывать срок в российской тюрьме, – Кремль

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что украинская летчица Надежда Савченко является осужденной и будет отбывать срок. bloknot.ru »

2016-03-26 15:01

Фото: rusnovosti.ru

Песков: Савченко будет отбывать тюремный срок по законам РФ

В Кремле прокомментировали информацию о передаче Надежды Савченко Украине. Лётчица считается осужденной и будет отбывать срок по российским законам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире ТВЦ. rusnovosti.ru »

2016-03-26 14:48

Фото: dp.ru

Песков пообещал, что Савченко будет отбывать срок

Дмитрий Песков заявил, что Надежда Савченко является осужденной, и в соответствии с российскими законами она будет отбывать срок. По его словам, другие решения могут быть приняты только президентом. dp.ru »

2016-03-26 14:36

Дмитрий Песков: Надежда Савченко осуждена и будет отбывать свой срок

Гражданка Украины Надежда Савченко является осуждённой и будет отбывать срок. Иные решения могут приниматься только президентом; пока их нет. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в программе «Право знать» на телеканале ТВЦ, которая выйдет сегодня. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-26 14:05

Фото: grani.ru

Маркин: 22 года - достаточный срок для исправления Савченко

В Следственном комитете считают справедливым приговор Надежде Савченко. "Я считаю, что 22 года достаточно, чтобы человек одумался и исправился", - сказал представитель ведомства Владимир Маркин. При этом он отметил, что сейчас в СК расследуют более 60 уголовных дел в отношении украинцев, "призывавших к терактам и массовым беспорядкам в России". grani.ru »

2016-03-25 09:22

Фото: rusnovosti.ru

Пушилин счёл приговор для Савченко заслуженным

Суд вполне заслуженно присудил украинской военнослужащей Надежде Савченко 22 года заключения, сказал в эфире «Русской службы новостей» полпред Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Мы опасались, что срок будет меньше в силу разных причин. rusnovosti.ru »

2016-03-22 17:01

Адвокат Савченко пророчит ей большой срок

Защитник бывшей украинской военной Надежды Савченко, обвиняющейся в причастности к смерти российских журналистов, Марк Фейгин уверен, что суд полностью признает ее вину. "Приговор Савченко будет обвинительным, дадут большой срок", - сказал он. utro.ru »

2016-03-21 09:03