Гулявшую в Саудовской Аравии в мини-юбке женщину освободили

Гулявшую в Саудовской Аравии в мини-юбке женщину освободили
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 13:46

В Саудовской Аравии освободили женщину, которую засняли разгуливающей по городским улицам в мини-юбке. «Ее отпустили без предъявления обвинений, прокуратура закрыла дело», — говорится в заявлении саудовских властей.

По словам полицейских, женщина заявила: компрометирующее видео было загружено в интернет без ее ведома. .

Подробнее читайте на ...

гулявшую саудовской аравии мини-юбке женщину освободили

Фото: lenta.ru

В Саудовской Аравии задержали гулявшую в мини-юбке женщину

Полиция Саудовской Аравии задержала женщину, которая ходила по городу в мини-юбке в нарушение исламских традиций королевства. На допросе она заявила, что видеоролики, из которых и стало известно о ее проступке, были загружены в сеть без ее ведома. lenta.ru »

2017-07-19 13:45

Фото: versia.ru

В Саудовской Аравии задержали девушку, гулявшую в мини-юбке

В социальных сетях появилось видео, на котором девушка в топе и юбке выше колена прогуливается по улицам исторического комплекса в Неджде, после чего власти объявили ее в розыск. versia.ru »

2017-07-19 11:10

Фото: ntv.ru

В Саудовской Аравии задержали гулявшую в мини девушку

Полиция Саудовской Аравии задержала и допросила модель Хулуд, которая прогулялась у древнего форта Ушайкир в коротком топе, мини-юбке и с непокрытой головой, а также выложило видео со своей прогулкой в Интернет. ntv.ru »

2017-07-19 03:40

В Саудовской Аравии накажут туристку, гулявшую по городу в мини-юбке. Видео

Полиция Саудовской Аравии ищет иностранку, которая осмелилась прогуляться по территории исторической крепости в Неджде в мини-юбке и топе. Туристка нарушила местные законы, согласно которым женщинам надлежит появляться в общественных местах только с закрытыми руками, ногами и лицом. vesti.ru »

2017-07-18 15:23