Новости


Российские военные доставили около тонны продуктов в сирийскую деревню в Латакии - Жители получили 300 пакетов с продовольствием

Российские военные Центра примирения враждующих сторон доставили около тонны продуктов в сирийскую деревню Пшили в Латакии. Об этом в Центре рассказали в субботу. Деревня находится на границе с провинцией Хомс и на протяжении нескольких лет находилась рядом с передовой, где проходили бои между правительственными войсками и террористами ИГИЛ (запрещенная на территории РФ организация).

Россия передала гумпомощь сирийской провинции Латакия - Кроме того, врачи провели медосмотр местных жителей

Российские военные передали гуманитарную помощь жителям поселения Вади Кандиль в сирийском регионе Латакия. Об этом накануне заявили в Центре примирения враждующих сторон в Сирии. Как сообщило РИА Новости, военнослужащие доставили более 250 продуктовых наборов жителям населенного пункта.

Лучшее

Российские военные доставили в сирийскую провинцию Хомс 1,5 т гумпомощи - Военнослужащие передали более 400 продуктовых наборов жителям села Ум-Джамм

Военнослужащие Центра по примирению враждующих сторон в Сирии передали жителям села Ум-Джамм в провинции Хомс 1,5 т гуманитарной помощи. Об этом в Центре сообщили в субботу. По словам представителя Центра Андрея Дурандина, военные передали более 400 продуктовых наборов местным жителям.

Россия передала сирийцам 3,6 т гумпомощи за сутки - Предметы первой необходимости

Российские военные передали жителям Сирии 3,6 т гуманитарной помощи за минувшие сутки. Об этом накануне сообщили в российском Центре по примирению в Сирии. За сутки центр провел восемь гуманитарных операций в провинциях Алеппо, Латакия и Дамаск.

За прошедшие сутки российские военные передали 6,7 т гумпомощи Сирии - Военные передали продукты питания, одежду и воду

Российский центр по примирению враждующих сторон в Сирии за прошедшие сутки передал жителям страны 6,7 т гуманитарных грузов. Эту информацию накануне сообщили в центре. За минувшие сутки военные провели четыре гуманитарные акции в провинции Алеппо.

Россия передала почти 8 т гуманитарного груза жителям Сирии - Главным образом продукты питания

Российский центр по примирению враждующих сторон в Сирии за пошедшие сутки передал жителям этого государства почти 8 тонн гуманитарных грузов. Об этом накануне сообщили в центре. Российский центр провел восемь гуманитарных операций в Сирии.

Актуальное

Российские военные доставили около 5 т продуктов в сирийскую провинцию Хомс - В этот раз продуктовый набор был крупнее традиционного

Военнослужащие Центра по примирению враждующих сторон в Сирии передали жителям горного села Хасур около 5 т продуктов. Об этом в Центре сообщили в четверг. По данным центра, село Хасур является одним из населенных пунктов, главы которых недавно подписали договор о прекращении огня.

МЧС России направило в Донбасс юбилейную колонну гумпомощи - Доставят более 300 тонн гуманитарных грузов

Министерство по чрезвычайным ситуациям России направило в Донбасс 60-ю колонну гуманитарной помощи. Об этом ведомство сообщает во вторник. В состав колонны вошли 26 автомобилей, общий объем гуманитарных грузов – более 300 тонн.