В Хабаровске ищут убийцу семьи из четырех человек

В Хабаровске ищут убийцу семьи из четырех человек
фото показано с : ntv.ru

2017-1-24 07:13

В Хабаровске расследуют убийство семьи бабушки, матери и двух малолетних детей. Тела с признаками насильственной смерти нашли в частном доме после того, как потушили пожар.

Подробнее читайте на ...

хабаровске ищут убийцу семьи четырех

В Хабаровске ищут сбежавших из детского дома подростков

ХАБАРОВСК, 27 апреля, ФедералПресс. В столице Хабаровского края ведутся поиски пятерых несовершеннолетних воспитанников детского дома № 5. Прокуратура организовала проверку. fedpress.ru »

2023-04-27 05:34

В Хабаровске ищут ответственных за опасные колодцы

Семь открытых колодезных люков обнаружили активисты Народного фронта в микрорайоне посёлок имени Горького в Хабаровске. О том, что на заброшенном пустыре на пересечении улиц Горького и Ломоносова находятся аварийные объекты, фронтовикам рассказали волонтеры поискового отряда «Лига-спас». argumenti.ru »

2021-10-18 18:01

В Хабаровске ищут мужчину, который пытался ограбить банк

Как сообщили в УМВД по Хабаровску, злоумышленник облил сотрудницу горючей жидкостью, а также угрожал ножом. Женщина смогла оказать ему сопротивление, но получила ранение руки tass.ru »

2020-03-10 09:27

Фото: rosbalt.ru

В Хабаровске ищут мужчину, напавшего с ножом на двух женщин

В Хабаровске неизвестный поранил ножом двух женщин. Обе пострадавшие госпитализированы, ведется розыск нападавшего, сообщает краевое УМВД РФ. По... rosbalt.ru »

2020-02-10 05:59

Фото: informus.ru

В Хабаровске ищут пострадавших от действий 69-летнего педофила

В Хабаровске правоохранители изловили престарелого педофила, пристававшего к малолетним девочкам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Хабаровскому краю. Извращенец орудовал в Северном округе Хабаровска, приставая к детям, и в итоге попался в руки полицейских. informus.ru »

2018-08-30 11:05