Хакеры обнаружили способ взлома компьютеров через видеоролики в Интернете

Хакеры обнаружили способ взлома компьютеров через видеоролики в Интернете
фото показано с : riafan.ru

2017-5-25 07:53

Как оказалось, многие популярные видеоплееры обладают серьезной уязвимостью, позволяющей взламывать компьютер пользователя.

Подробнее читайте на ...

хакеры обнаружили способ взлома компьютеров видеоролики интернете

Хакеры обнаружили способ украсть удаленные с iPhone фотографии

Два специалиста в области кибербезопасности — Ричард Чжу и Амат Кама, представляющие команду Fluoroacetate, — нашли способ украсть с iPhone X удаленные фотографии. Эксперты продемонстрировали атаку на соревновании Mobile Pwn2Own в Токио и удостоились от организаторов вознаграждения в размере $50 тысяч за обнаружение ошибки. vesti.ru »

2018-11-15 15:15

Хакеры обнаружили самый быстрый способ для взлома Android

Группа специалистов VUSec из Голландии обнаружила, что некоторые модели телефонов Android можно взломать всего за две минуты. Этой информацией они поделились на своем сайте. Для кибер-атаки специалисты использовали уязвимость Rowhammer. tvzvezda.ru »

2018-05-04 20:57

Хакеры обнаружили бреши в компьютерных системах Пентагона

Пентагон нанял почти полторы тысячи хакеров, которые сумели найти в компьютерных системах военного ведомства более сотни неисправностей, сообщил в пятницу министр обороны США Эштон Картер. «Мы близки к завершению реализации программы, в рамках которой пригласили проверенных хакеров для того, чтобы испытать нашу кибербезопасность», — сказал Картер, выступая на технологической конференции в Вашингтоне. nsn.fm »

2016-06-10 22:48