В Хельсинки автомобиль въехал в толпу людей - Есть пострадавшие

2016-12-31 17:33

В Хельсинки автомобиль протаранил толпу людей. Это произошло в субботу. Из-за происшествия получили травмы порядка семи человек. Трое из них находятся в критическом состоянии. Инцидент произошел на окраине столицы Финляндии у одной из станций метро.

Полицейские отмечают, что нет причин, указывающих на преднамеренный наезд. Спецслужбы предполагают, что это был несчастный случай. Напомним, 19 декабря в Берлине произошел теракт. Тогда тягач с прицепом въехал в толпу людей на рождественской ярмарке. Погибли 12 человек, еще 48 получили ранения. Ответственность за произошедшее взяла на себя группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ). .

Подробнее читайте на ...

хельсинки автомобиль въехал толпу пострадавшие

Фото: abnews.ru

В Хельсинки автомобиль врезался в толпу людей - Один человек погиб

В Хельсинки автомобиль врезался в толпу людей. Происшествие случилось в пятницу вечером. Как передает Reuters, есть данные об одном погибшем. Также известно о нескольких пострадавших. Водитель машины задержан. abnews.ru »

2017-07-28 19:38

В Хельсинки автомобиль въехал в толпу людей

В Хельсинки мужчина на автомобиле врезался в людей, выходивших из метро, передает телеканал "Россия 24". Есть пострадавшие. Водитель арестован, на место происшествия прибыли машины скорой помощи. vesti.ru »

2016-12-31 16:38