Члены Градостроительного совета предложили отдельно обсудить фасады новой арены СКА

Члены Градостроительного совета Петербурга предложили вынести на отдельное обсуждение внешний облик новой арены для хоккейного клуба СКА. Такое мнение в пятницу выразили несколько участников заседания, передает корреспондент АБН.

СКА уступил ЦСКА в матче чемпионата КХЛ - Со счетом 2:1

Встреча хоккейных клубов ЦСКА и СКА в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершилась победой «армейцев» со счетом 2:1. Матч прошел в пятницу на домашней арене ЦСКА в Москве. Шайбы в ворота петербуржцев забросили Грег Скотт и Стефан да Коста.

Лучшее

Явейн предложил проектировщикам новой арены СКА консультации по котловану

Архитектор Никита Явейн предложил проектировщикам новой арены для клуба СКА (ООО «Лайфкволити Эволюшн») консультации по возможности вырыть котлован под существующей ареной СКК и усилении существующих конструкций.

Вишневский обратился к Беглову с просьбой не допустить снос СКК «Петербургский»

Депутат Законодательного собрания Борис Вишневский направил врио губернатора Петербурга Александру Беглову обращение с просьбой не допустить снос спортивно-концертного комплекса «Петербургский». Об этом депутат сообщил в четверг.

Актуальное

Роман Ротенберг оценил инвестиции в новую арену СКА примерно в 20 млрд рублей

Вице-президент хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг оценил инвестиции в новую арену ля хоккейного клуба СКА примерно в 20 млрд рублей. Об этом он заявил в пятницу в ходе заседания Градостроительного совета.

В Петербурге откроется детская школа фигурного катания Евгения Плющенко

На базе многофункционального спортивного комплекса «Хоккейный город» в Петербурге откроется детская школа фигурного катания. Об этом накануне сообщили в пресс-службе хоккейного клуба СКА. В пресс-службе уточнили, что школа – совместный проект СКА и Академии фигурного катания Евгения Плющенко.

Петербургский СКА проиграл третью игру против ЦСКА - Московской команде для выхода в финал осталась одна победа

Хоккеисты ЦСКА обыграли армейцев из Петербурга и приблизились к финалу Кубка Гагарина. Матч состоялся в Ледовом дворце в Петербурге в субботу. После шести периодов игры счет был 0:0. На 112 минуте решающий гол забил канадец Плэтт.