Результатов: 6

Активисты Майдана дали показания по делу «Беркута»

Житель Львовской области, активист Майдана Владимир Венчак, который получил шесть ранений во время беспорядков в феврале 2014 года в столице Украины, заявил, что протестующим стреляли в спину свои же со стороны гостиницы «Украина», передают «Украинские новости». tvzvezda.ru »

2017-6-10 15:45

Активисты майдана решили посчитать всех врагов и друзей украинской власти

Гражданская платформа Украина без сепаратизма решила создать сайт, на котором будет собрана вся информация о политиках, которые являются друзьями Киева и сторонниками Кремля. oko-planet.su »

2017-2-18 20:53

Активисты майдана решили посчитать всех врагов и друзей украинской власти

Гражданская платформа Украина без сепаратизма решила создать сайт, на котором будет собрана вся информация о политиках, которые являются друзьями Киева и сторонниками Кремля. По словам координатора общественной организации «Автомайдан Киев» Екатерины Кувиты, авторы сайта хотели сначала завершить работу над проектом, а уже после его презентовать, но в процессе заполнения портала возникли сложности: оказалось, что информация о многих политиках, которые должны быть в базе сайта, удалена из интернета, сообщает Диалог. vz.ru »

2017-2-17 19:09

СМИ: В Одессе активисты «майдана» напали на участников митинга в память о жертвах трагедии 2 мая

Сегодня в Одессе около сотни активистов «евромайдана» в камуфляжной форме напали на участников митинга в память о жертвах трагедии, которая произошла 2 мая в Доме профсоюзов. Об этом сообщают украинские СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-2 22:15