Результатов: 1000

Александр Горный, Мобилизоваться под крылом Президента. Историческая миссия России

Сейчас они лепят на автаркии украинские флаги, рвут на голове волосы и проклинают Россию в которой они живут, и жрут. Может хватит? Может надо было не топтаться в своём, а идти вперёд?.. echo.msk.ru »

2022-2-24 17:37

Александр Горный, Механика либеральной лжи. Только Путин способен спасти Украину

Только Путин способен сохранить Украину дойдя до Киева и Львова, выбросив вон марионеточный режим, дав тем, кто называет себя украинцами, возможность выживания, как нации. Но цена вопроса может оказаться очень велика, что и останавливает нашего Президента... echo.msk.ru »

2022-2-23 20:14

Александр Горный, Владимир – собиратель земель русских и, конечно, миротворец

Путин переписывает мировой порядок и с ним будут считаться, понимая, что он умеет принимать непростые решения. Многие думали, что он блефует, но не ожидали от Владимира жёстких ходов... echo.msk.ru »

2022-2-23 22:43

Александр Горный, Байден проиграл, Путин признает ЛНР и ДНР. Урааа!!!

Санкции однозначно будут, но мы уже к ним привыкли. Падения рубля и бирж скоро отыграется, возможно, что к концу недели. Все прекрасно понимают, что включились политические риски не имеющие отношения к реальной экономике... echo.msk.ru »

2022-2-22 20:56

Александр Горный, Опять война или всё ограничится украинскими провокациями?

Крым Зеленскому однозначно не вернуть, а вот Донбасс будет пробовать. Все козыри на руках, не считая минских соглашений. Запад поддерживает, жалеет, даёт оружие, клянёт Путина и даже денег насыпают... echo.msk.ru »

2022-2-19 19:15

Александр Горный, Крыша поехала у многих. Россия освободит Украину от американского влияния?

Военный конфликт может начаться в любой момент. Только это будет не война Украины с Россией, а война США и России на территории Украины... echo.msk.ru »

2022-2-14 20:59

Александр Горный, С лавандосом всё ОК! Автоутилизационные барыги очень хотят жрать

Мало того, что они получают автомобиль как вторсырьё, им надо ещё впрямую срубить денег из наших кошельков за это утилизационным сбором и речь идёт о миллиардах... echo.msk.ru »

2022-2-10 07:37

Александр Горный, Вот и наступил очередной стабилизец. Что вам ещё надо соотечественники?

Путин не вечный, а конфликт сам по себе не рассосется, и никакой преемник не сможет удержать ситуацию без более жёстких мер, говорящих, кто в доме хозяин... echo.msk.ru »

2022-2-8 20:40

Александр Горный, Вот и наступил очередной стабилизец. Что вам ещё надо, соотечественники?

Крым и Феодосия маленькие - и каждый день я вижу и общаюсь со своими читателями вживую. Я вижу усталость людей и непонимание логики происходящего... echo.msk.ru »

2022-2-8 20:40

Александр Горный, Чтобы я хотел спросить Рамзана Кадырова? Три вопроса

Вместо того, чтобы обучать молодёжь наукам и искусствам, среди молодых чеченцев пропагандируется культ личности и силы. Что доказать хотят?.. echo.msk.ru »

2022-2-4 23:05

Александр Горный, Что бы я хотел спросить Рамзана Кадырова? Три вопроса

Вместо того, чтобы обучать молодёжь наукам и искусствам, среди молодых чеченцев пропагандируется культ личности и силы. Что доказать хотят?.. echo.msk.ru »

2022-2-4 23:05

Александр Горный, Когда понимаешь, что война у них в головах. «Привет Алекс!»

Зеленскому ох, как нужна война на Востоке Украины и неважно с каким результатом. Ему нужна победа и сострадания Европы, да тут ещё и Порошенко вернулся, а недалеко и выборы... echo.msk.ru »

2022-1-26 23:04

Александр Горный, Катастрофический обвал рубля. Что дальше?

Повышение ставок Кремля с Западом и нагнетание военной истерики Украиной привело к финансовому противостоянию, но мы не готовы к этому в отличии от наших элит. Если у них есть жирок и сбережения в твёрдой американской валюте, то у большинства россиян в кошельках дыры... echo.msk.ru »

2022-1-24 21:28

Александр Горный, Крымская вертикаль. Всё через Жору

Чиновничий люд бродил неделями по дворам, чердакам, подвалам, спортплощадкам и прочим объектам города героя Керчи, чтобы понять, что здесь не так и, что надо подкрутить. Зрелище не для слабонервных, как и выводы, а иногда и действия... echo.msk.ru »

2022-1-24 21:56

Александр Горный, Экономические новости нашего аула. Гречка сошла с ума

Я не знаю, откуда они берут официальную инфляцию в 8-10%, но то, что большинство россиян видит на полках в магазинах, это за гранью выживания многих российских семей... echo.msk.ru »

2022-1-21 22:50

Александр Горный, Ё-Ё, или Молчание кремлёвской кубышки

Возможно, именно сейчас и нужна наша кубышка с более чем пятьюстами миллиардами долларов, которая может поддержать падающие отечественные рынки, и мы наконец увидим вложения из нее не в западные активы... echo.msk.ru »

2022-1-20 22:25

Александр Горный, Ё-Ё или молчание кремлёвской кубышки

Возможно, именно сейчас и нужна наша кубышка с более чем пятьюстами миллиардами долларов, которая может поддержать падающие отечественные рынки, и мы наконец увидим вложения из нее не в западные активы, а в отечественный бизнес, предприятия... echo.msk.ru »

2022-1-20 22:25

Александр Горный, Надел кирзачи, иду, бегу на войну

Защищать свою землю это святой долг, и я первый стану под ружьё, но вот честно, устал от этого нагнетаемого бреда всевозможными журналистами и экспертами. Надо жёстко с этим завязывать. Надоели... echo.msk.ru »

2022-1-18 23:12

Александр Горный, Одел кирзачи, иду, бегу на войну

Верю ли я в войну с Украиной? Нет, если только горячие украинские головы не устроят провокации на Донбассе или в Крыму. Что делать с этим буйным соседом? Не реагировать на спонтанные приступы агрессии, но войска от границы уводить не надо, мало ли... echo.msk.ru »

2022-1-18 23:12

Александр Горный, Ситуация хреновая. Папа не купил автомобиль

Внешнеполитические качели стали для нас большой неожиданностью и неприятным сюрпризом с первых рабочих дней января. Непонятны и перспективы этого политического противостояния... echo.msk.ru »

2022-1-14 22:22

Александр Горный, Политический каннибализм, дожить до пенсии или на ПМЖ в Крым

Я не до конца понимаю, узора произошедшего у соседей, но вот чего точно не хочу, так это хаоса и брожения. Я не хочу стоять в очереди у банкомата или наблюдать, как мирные мародёры разносят магазины... echo.msk.ru »

2022-1-13 08:11

Александр Горный, Мы потеряли Москву! Боль и отчаяние!

Надо защищать интересы России и коренного русского населения, которое оказалось просто в унизительном положении, в своих родных городах. Лично я буду голосовать за того и ту партию, кто остановит мигрантскую вакханалию... echo.msk.ru »

2022-1-9 19:58

Александр Горный, Казахстан говорите? Скоро рванёт жёстко в Крыму и Москве

Будет ли Казахстан уроком для Кремля или банально в очередной раз подкрутят гайки, забыв о внутреннем содержании? На это у меня ответа нет... echo.msk.ru »

2022-1-7 23:52

Александр Горный, Казахстан, говорите? Скоро рванёт жёстко в Крыму и Москве

Крым пилится и уничтожается - да так, что при Украине и не мечтали. Особые точки напряжённости - это Форосский парк и бухта Капсель, которые просто уничтожены заезжими варварами... echo.msk.ru »

2022-1-7 23:52

Александр Горный, Путин в странном пальто, телевизор не умрёт и индекс фейерверков

Фраза «Я телевизор не смотрю» имеет право быть. Жители Столицы и глубинки, где нет дорог, театров и музеев, совершенно два разных потребителя контента. Без телевизора деревня точно начнёт бунтовать, для многих селян телеящик это единственное окно во внешний мир... echo.msk.ru »

2022-1-2 20:12

Александр Горный, Когда Путин на завтрак, обед, ужин и в новогоднюю ночь. Прогноз

Система нынешней власти довольно стабильна и знает, чего хочет. Хочет власти, контроля и денег, что вполне логично. Правда нервничает и, возможно, скоро начнёт жрать своих… echo.msk.ru »

2021-12-31 12:39

Александр Горный, Свежие новости нашего дурдома

Сергей Аксёнов заявил, что с января снижает свою активность в ФБ, мол политика западных платформ является дискриминационной по отношению к России. Данное заявление не оценили читатели его страницы, предложив главе Крыма отказаться от Мерседеса и прочих западных штучек... echo.msk.ru »

2021-12-29 23:03

Александр Горный, Путин на пресс-конференции предсказал катастрофу в ближайшем будущем или оговорился?

Пресс-конференция Путина для меня стала похуже ледяного душа. Одна только его фраза оказалась сильнее тем про войну с Украиной, рост цен и многое другое, что волнует россиян... echo.msk.ru »

2021-12-27 20:43

Александр Горный, Нужен послушный и мычащий от счастья электорат. Халявщики

Когда говорят, что в России 20-25% населения за чертой бедности, то первая реакция начать проклинать безжалостный путинский режим, отбросивший страну в пропасть нищеты и невежества... echo.msk.ru »

2021-12-22 23:07

Александр Горный, Хакнуть кремлёвскую реальность и залезть на кремлёвскую ёлку.

Раньше нас пугали ядерной войной, потом терроризмом, сейчас ковидом и иноагентами, а чем завтра? Хорошо жить там, где нет телевизора и интернета, подальше от людей и дорог, чтобы не знать, что в этом дурдоме происходит... echo.msk.ru »

2021-12-20 22:38

Александр Горный, Хакнуть кремлёвскую реальность и залезть на кремлёвскую ёлку

Раньше нас пугали ядерной войной, потом терроризмом, сейчас ковидом и иноагентами, а чем завтра? Хорошо жить там, где нет телевизора и интернета, подальше от людей и дорог, чтобы не знать, что в этом дурдоме происходит... echo.msk.ru »

2021-12-20 22:38

Александр Горный, Жулики помножили российский Крым на ноль, Владимир Владимирович, спасайте!

Сколько мы не орали и не кричали, обращались к нему, но нас не слышали и не слышат, а только грозят, и запугивают, натравливая своих дурных советников и армию медиагопников... echo.msk.ru »

2021-12-15 20:53

Александр Горный, Зеленоглазое такси. А кто в 90-е не колымил?

Рассказ Владимира Путина о том, что он подрабатывал частным извозом или «колымил», как говорят в народе, сделал его гораздо ближе к тому самому глубинному народу, из которого он сам и вышел. Это более, чем признание и если честно, то я его ещё больше зауважал... echo.msk.ru »

2021-12-13 23:19

Александр Горный, Деревянные бараки для россиян. Стало страшно.

Наверняка под эту программу попросят несколько десятков миллиардов, тем более под социальные объекты в рамках ФЦП и кому-то будет очень хорошо... echo.msk.ru »

2021-12-9 00:05

Александр Горный, Деревянные бараки для россиян. Стало страшно

Наверняка под эту программу попросят несколько десятков миллиардов, тем более под социальные объекты в рамках ФЦП и кому-то будет очень хорошо... echo.msk.ru »

2021-12-9 00:05

Александр Горный, Как остудить Украину? Жёсткий визовый режим и отнять дудку

Жёсткий визовый режим и запрет на импорт украинских товаров в РФ. Зачем тех, кто орёт, что они воюют с Россией кормить и поддерживать? В Крыму также надо жёстко завязывать с возможностью украинского гражданства. echo.msk.ru »

2021-12-7 23:17

Александр Горный, Крымские нужники в межсезонье. Их нет, а туризм есть

Проблема стара, как мир, но её крымские власти пытаются не замечать. Им проще сдавать в аренду пляжи, землю под шалманы, умно рассуждать о перспективах туризма, осваивать для нужных компаний федеральные бабки, а вот подумать о людях они не хотят... echo.msk.ru »

2021-12-5 21:09

Александр Горный, У Путина ангельское терпение. Пора с этими клоунами завязывать, Владимир Владимирович!

Тема Украины в российском медиаполе стала перебивать тему ковида, и рано или поздно будет развязка. Какая?.. echo.msk.ru »

2021-12-2 08:35

Александр Горный, Критическая масса недоверия. ЗАО «Россия-матушка» планы на 2022 год

Это точно не путь в СССР с его гарантиями в области медицины, обучения, и прочих социальных прав и социальных лифтов для граждан. Это путь к деградации, а не позитивный прогноз на следующий год... echo.msk.ru »

2021-11-29 17:33

Александр Горный, Критическая масса недоверия. ЗАО «Россия-матушка», планы на 2022 год

Пока все прогнозы очень пессимистичные и, видя, как на глазах растут цены, россияне пытаются пристроить свои сбережения... echo.msk.ru »

2021-11-29 17:33

Александр Горный, Хотите войну? Получите. Эпоха возрождения Путина

Хочется верить, что Украина не начнёт боевые действия на Донбассе, так как в ответ может получить новые тысячи грузов «200» и «300». Это только в книжках война выглядит быстрой, победоносной и с громкими награждениями... echo.msk.ru »

2021-11-26 22:55

Александр Горный, МРОТ в один рот. 50 косарей для хорошей жизни

Государство должно не только поделиться, но и создавать рабочие места, стимулируя глубинный народец не подачками и социальными пособиями, а возможностью работать и зарабатывать. Хватит тащить в страну трудовых мигрантов, надо своих поднимать... echo.msk.ru »

2021-11-22 23:03

Александр Горный, Агония крымского обкома. Арестовали министра культуры Крыма

ФСБ, СК стали спецотделом по работе с кадрами у Сергея Аксёнова. Вместо того, чтобы проводить ротацию и увольнение своих бесценных кадров, он держится за них, пока их не уводят в наручниках... echo.msk.ru »

2021-11-19 23:55

Александр Горный, Россияне устали, в Крыму опять идиотизм. Чья мама лучше???

Власть буксует. Кремль хотел нагнать нам позитива запуском кинобалаган за десятки миллиардов рублей под чью-то шальную задумку, но история с треском провалилась, вызвав небывалое раздражение, что среди либералов, что среди глубинного народца... echo.msk.ru »

2021-11-18 00:27

Александр Горный, Локтевая поза для Евросоюза и Батька

Лукашенко умудряется вылезать из самых сложных ситуаций, создавая их и мастерски выходя из них победителем. Как бы не морщили свои носы в Европе, Меркель пришлось поговорить с ним и это успех... echo.msk.ru »

2021-11-16 23:32

Александр Горный, Полуторарублёвые россияне нашей стабильности. Путина на вас нет!

На рынке труда, в том числе и неквалифицированного, есть дефицит рабочей силы, и его власти пытаются заместить мигрантами из ближнего зарубежья. Думаю, что рабочая сила есть, только им нужна дешёвая и бесправная... echo.msk.ru »

2021-11-15 21:47

Александр Горный, Полутора рублёвые россияне нашей стабильности. Путина на вас нет!

На рынке труда, в том числе и неквалифицированного, есть дефицит рабочей силы, и его власти пытаются заместить мигрантами из ближнего зарубежья. Думаю, что рабочая сила есть, только им нужна дешёвая и бесправная... echo.msk.ru »

2021-11-15 21:47

Александр Горный, Крым, шпионский скандал. Украина не вышла, Россия толком не вошла

Все 7 лет Крыма в России Кремль отдаёт на растерзание информационную, внутреннюю и кадровую политику местным перевёртышам, которые грустят по Украине, и той коррупционной вольности, что там была... echo.msk.ru »

2021-11-11 07:57