Результатов: 540

Алексей Златкин, Кадыров — супероружие кремля

За такие действия к обычным людям применимы обычные меры уголовно-правого преследования, но вот когда это становится методами государственной политики, то что-то противопоставить этому трудно... echo.msk.ru »

2022-2-17 14:25

Алексей Златкин, Кадыров — супер оружие кремля

За такие действия к обычным людям применимы обычные меры уголовно-правого преследования, но вот когда это становится методами государственной политики, то что-то противопоставить этому трудно... echo.msk.ru »

2022-2-16 14:25

Алексей Златкин, Миллиарды финансирования жилищной программы людей не касаются

На что татарстанские власти откровенным образом плюнули, написали региональную программу буквально на коленке, а потом получив 5 миллиардов из федерального бюджета просто кинули всех на те гарантии, которые должны были взамен предоставить людям… echo.msk.ru »

2022-2-15 14:57

Алексей Златкин, Война, проигранная заранее

Развязывание войны приведет к таким геополитическим последствиям, которых Россия с одной стороны приобретет статус агрессора, а во-вторых понесет серьезный экономический урон, который после пандемии не минуемо ударит еще более по рейтингу власти... echo.msk.ru »

2022-2-14 14:01

Алексей Златкин, Ружье, которое не выстрелит

Кадыров сейчас - это не распоясавшийся и вышедший из под его контроля боевик, а некое Альтер эго самого Путина, через которое он выражает свои худшие стремления по отношению ко всему обществу в целом... echo.msk.ru »

2022-2-12 14:12

Алексей Златкин, Произвол судебных приставов

Региональная программа переселения из аварийного жилья вообще не предусматривала по закону предоставления иного жилья. То есть официально всех повыкидывали на улицу… echo.msk.ru »

2022-2-4 14:47

Алексей Златкин, Капитальный налог по-татарски

Суд на основании регионального законодательства решил, что взносы на капитальный ремонт, которые собственники обязаны аккумулировать в фонде, являются определенным обязательным взносом по типу налога... echo.msk.ru »

2022-2-3 07:37

Алексей Златкин, Зачем мы жути на весь мир нагоняем?

Так что объявление войны Украине - это, фактически, объявление войны нашей сегодняшней российской политической элитой своим работодателям. В ответ те конечно их не уволят, но вот премии лишить могут... echo.msk.ru »

2022-2-2 12:41

Алексей Златкин, Суд и приставы на страже вечной кабалы перед микрокредитом

А она находит телефон сестры должника, и втираясь ей в доверие, начинает убеждать в своей правоте и бесполезности дальнейших споров. И практически убедила, такой есть талант. Убедила в том, что ее брат вечно будет должен микрокредиту… echo.msk.ru »

2022-1-31 14:49

Алексей Златкин, Федеральная вертикаль начинает рушиться

Это что получается, во всей России одни законы, а в Татарстане и Чечне другие? Нет, я конечно понимаю, федерализм, и все такое, но ведь речь сейчас идет о реализации именно федерального законодательства... echo.msk.ru »

2022-1-28 14:11

Алексей Златкин, Новые враги народа

В результате создана опасная судебная практика, что выступления, обращения, имеющие чистой воды политический характер и содержащие критику властей, признаются экстремизмом как нацеленные против русского народа... echo.msk.ru »

2022-1-27 09:48

Алексей Златкин, Суд определил— права ограбленных властью людей не нарушены

Власти Татарстана под видом расселения аварийного жилого фонда за много миллиардное федеральное финансирование просто отняли у всех жилье и все. Не предоставив иного взамен... echo.msk.ru »

2022-1-25 14:40

Алексей Златкин, Политический режим трещит по швам

Попытка государственной власти заткнуть рот всем тем, кто об этом пытается донести правду до населения только еще больше утрирует ее антинародную суть. Так же как политические репрессии и политически мотивированные дела... echo.msk.ru »

2021-12-29 09:57

Алексей Златкин, Судебный произвол в овечьей шкуре

То есть спустя 7 лет, в течении которых идет исполнительное производство и они взыскивают деньги, они вдруг понимают, что не знают как правильно определять суммы, которые они уже взыскали с должника… echo.msk.ru »

2021-12-28 13:16

Алексей Златкин, Репрессивная вертикаль

Дело это было необходимо, чтобы еще раз подтвердить экстремистское содержание ВТОЦ в Верховном суде Республики, где с начала года буксует дело о его ликвидации, не найдя достаточных оснований для скорого вынесения решения... echo.msk.ru »

2021-12-24 09:43

Алексей Златкин, Суд установил этический принцип сегодняшней правовой системы

Суд признал недобросовестное поведение одной стороны сделки, то есть буквально обман и не выполнение с ее стороны своих обязательств, но в тоже время отказал в праве на защиту от такого недобросовестного поведения... echo.msk.ru »

2021-12-21 13:46

Алексей Златкин, Татарстан-экспериментальная площадка нарушения прав человека

Когда у нас вся затея с куар-кодами в общественном транспорте откровенным образом провалилась из-за технической невозможности их проверки в большом потоке пассажиров, депутаты поняли, что в больших городах это просто нереально исполнить... echo.msk.ru »

2021-12-17 06:29

Алексей Златкин, В тоскливом ожидании войны

Развязать войну настоящую, не скрытую, гибридную, еще и своими собственными руками, это получить от всего остального здравого мира черную метку и статус нерукопожатого. Да и повода-то особого нет… echo.msk.ru »

2021-12-14 13:15

Алексей Златкин, Цапки, Хахалева и потерпевший от системы народ

Система немного переждала общественный резонанс, развернулась и стала наказывать тех, кто ее обличал. Потому как Цапки совершали свои преступления под ее усиленной крышей, а это не может остаться безнаказанно... echo.msk.ru »

2021-12-10 09:45

Алексей Златкин, Калейдоскоп судебного абсурда или антология судебного дурдома

История судебных процессов Диляры Гайсиной, в отношении которой районный отдел органа опеки и попечительства Исполкома Казани подал иск об отобрании детей из-за плохих жилищных условий... echo.msk.ru »

2021-11-30 08:42

Алексей Златкин, Судебно-бюрократический измор

Если посмотреть как застроены наши берега Волги, с нарушением всех градостроительных и природоохранных норм дворцами и причалами для яхт, то можно понять суть коррупционной составляющей, заложенной в этот длительный бюрократический и судебный измор… echo.msk.ru »

2021-11-29 13:06

Алексей Златкин, Суверенитет по татарски с российской спецификой

Это фактически показывает, что судебная система Татарстана давно обособилась от общефедеральной, и существует сама по себе. Творя произвол по собственному усмотрению... echo.msk.ru »

2021-11-11 14:03

Алексей Златкин, Глас вопиющего Бастрыкина в пустыне

Татарстан живет по своим законам, и федеральные ему не указ, он ими только пользуется в интересах коррупционной элиты, как показала история с аварийщиками... echo.msk.ru »

2021-11-7 10:37

Алексей Златкин, Бойтесь полицейских насильников

В свете уже привлеченной к уголовной ответственности женщины, заявившей о полицейском изнасиловании, тут сразу встает вопрос о применении насилия к представителю власти. А учитывая абсурд уже сделанных выводов СК, то и насильственных действий сексуального характера в отношении полицейского… echo.msk.ru »

2021-11-2 12:04

Алексей Златкин, Патология рынка-доходы падают, а цены растут

Рынок недвижимости в Казани, да и по всей России поделен между определенными участниками, имеющими прямую экономическую зависимость от властных структур... echo.msk.ru »

2021-11-1 12:21

Алексей Златкин, Обратная сторона пропаганды

А причиной этому явилось только изначально поднятый в СМИ шум, который привлек к ее делу особое внимание, после чего оно попало под особый контроль в прокуратуре и суде, чему в немалой степени способствовал тот черный пиар на центральном телевидении, под раздачу которого она когда то попала... echo.msk.ru »

2021-10-31 09:15

Алексей Златкин, Федеративное ограбление местного населения

В чем же заключается истинная самостийность региональной власти от федерального центра можно очень характерно показать на последнем ответе мне из прокуратуры на жалобу по поводу прошедшей региональной программы переселения из аварийного жилья... echo.msk.ru »

2021-10-26 10:49

Алексей Златкин, Нерасследованная смерть правозащитницы как груз на шее власти

Потому как сама правоохранительная система направлена не на защиту закона и прав граждан, а на то, что бы защитить систему власти от людей, что не состыкуется с законом в принципе. И тот в ней является лишь прикрытием реального содержания преступности власти… echo.msk.ru »

2021-10-25 14:14

Алексей Златкин, Кто сливает общественное движение ВТОЦ?

Просто какой-то административный флешь рояль с подачи самого председателя ВТОЦ. ОН с самого начала готовит все условия и материалы для нового административного дела по экстремизму, при этом исключает участие нормальной защиты в нем, и сам признает ключевые обвинительные позиции, а от ходатайства на прекращение дела отказывается... echo.msk.ru »

2021-10-22 09:11

Алексей Златкин, Проблема не со здоровьем населения, а всего общества

Ограничения предпринимательской деятельностью в связи с карантинными мерами, должны по своей сути накладывать на государство соответствующие обязательства по возмещению понесенных убытков... echo.msk.ru »

2021-10-21 11:21

Алексей Златкин, Вакцинация против спортзалов и учения ВОЗ

Вот специально для них требуется резко повысить процент вакцинации, даже и в ущерб здоровья населения. Моего в частности, запретив мне посещение спортзала... echo.msk.ru »

2021-10-10 12:28

Алексей Златкин, Вся Россия один большой ГУЛАГ

Сейчас система ищет пути не устранить нарушения законности, а создать ее видимость, сохранив себя в том же виде, что очень не просто, учитывая размер обличающего материала… echo.msk.ru »

2021-10-9 11:45

Алексей Златкин, Верховный суд признал право чиновника бессрочно грабить человека

Cудебный произвол в таком случае вышел за всякие уже границы. Фактически, признавая законным такие действия судебного пристава, они дают ему карт-бланш для бесконтрольного ограбления населения... echo.msk.ru »

2021-10-2 11:54

Алексей Златкин, День памяти татарской государственности

В Татарстане в настоящий момент осталось последнее в России государственное должностное лицо, имеющее название президент кроме Путина, в то время как в остальных субъектах он уже был утрачен... echo.msk.ru »

2021-10-1 09:04

Алексей Златкин, Санкции против Гугла и запретят ли Ютуб в России

Однако российские власти почему-то считают, что качество информационной среды на Западе затрагивают именно их права и интересы в первую очередь, раз там на нее пыталась влиять российская пропагандистская медиа машина... echo.msk.ru »

2021-9-30 11:08

Алексей Златкин, Россия превратилась в западный бизнес-проект

Избирательный же потенциал у россиян помножен на ноль суверенными предвыборными технологиями в пользу одной единственной партии власти, которая и партией как таковой не является, так как делегируется и формируется не населением, а самим государством… echo.msk.ru »

2021-9-25 14:11

Алексей Златкин, Ювенальный молох, пожирающий матерей и детей

Я уже писал о том, как мать на почве стрессов от травли полиции и ПДН попала беременная в больницу, чуть не умерла и потеряла ребенка по халатности врачей. И вот как только она выписалась, сразу продолжилась травля... echo.msk.ru »

2021-9-24 08:35

Алексей Златкин, Верховный суд установил отсутствие права судебной защиты

Это предполагалось ранее, что суды всеми путями будут чинить препятствия к рассмотрению самого спора между ограбленными властями собственниками жилья и правительством Татарстана. Однако способ, который избрал для этого Каминский все же удивил... echo.msk.ru »

2021-9-22 12:54

Алексей Златкин, Выборы на страже стагнации — социально-политический коллапс

Мировой авторитет России падает во все увеличивающейся прогрессии и последние выборы только этому способствуют, о чем можно судить по последнему заявлению ЕС еще до их проведения, что вообще нонсенс… echo.msk.ru »

2021-9-21 11:06

Алексей Златкин, Трэш выборов-как всегда самые высокие показатели

Еще на одном участке с участием полиции удалили члена избирательной комиссии Штанина только по требованию председателя, хотя для этого нужно решение суда... echo.msk.ru »

2021-9-20 09:58

Алексей Златкин, Как травля активистки и халатность врачей привели к смерти ребенка

Такого рода халатность со стороны медперсонала Республиканской клинической больницы в перинатальном центре для беременных заслуживает особого внимания общественности, а также должного реагирования правоохранительных органов. echo.msk.ru »

2021-9-9 13:05

Алексей Златкин, МВД, угрожающее национальной безопасности

В основу обвинения положены показания двух лиц, взятых с крупной партией наркотиков, и следовательно, находящихся под прессингом правоохранительных органов. При этом они постоянно меняли свои показания... echo.msk.ru »

2021-9-5 14:00

Алексей Златкин, Подаем в Верховный суд на правительство, отнявшее у тысяч людей жилье

Сейчас мы с несколькими татарскими аварийщиками, собираемся подать в Верховный суд РТ на Кабмин РТ, как главного заказчика и разработчика программы массового ограбления... echo.msk.ru »

2021-8-31 09:15