Результатов: 11

Американка стала звездой Сети, прогулявшись по улицам в бикини из масок (фото)

Жительница США прогулялась по улице в бикини из защитных масок. Перформанс произвел фурор в соцсетях, однако многим юзерам не понравилось бесполезное... rosbalt.ru »

2020-5-27 10:43

Американка стала доктором наук по странным именам, и угадайте, как её зовут

Женщина, отказавшаяся изменить своё, мягко говоря, необычное имя, ответила всем своим задирам. Теперь она доктор наук по странным именам! Доктор Марихуана Пепси Вандик поняла, что у неё причудливое имя, когда ей было девять лет. life.ru »

2019-6-29 13:00

Американка стала суррогатной матерью для своего сына-гея

61-летняя американка стала суррогатной матерью для своего сына-гомосексуала. Об этой истории пишет NBC News. По данным СМИ, когда пара геев из американского... rosbalt.ru »

2019-4-3 07:48

Американка на десять минут стала миллионером

Жительница американского города Бостон, штат Массачусетс, по ошибке получила миллион долларов. Деньги предназначались для другой клиентки с тем же именем, которая живет не в Массачусетсе, а во Флориде. lenta.ru »

2018-7-23 06:35

Американка стала мемом из-за селфи на фоне беспорядка

В сети обратили внимание на зеркальное селфи жительницы Луизианы по имени Алиса, которая попыталась похвастаться новым вечерним платьем. В итоге пост набрал более трех тысяч ретвитов и семи тысяч лайков и вызвал негодование среди пользователей, которых возмутило, что девушка сделала фото на фоне «ужасного» беспорядка. lenta.ru »

2017-1-9 07:07