Результатов: 80

Американский миллиардер Сакс: $61 млрд не спасут Киев от краха

Принятие Палатой представителей США законопроекта о выделении Украине почти 61 миллиарда долларов не убережет Киев от краха. Такое мнение выразил американский миллиардер Дэвид Сакс. «Эти сцены празднования станут выглядеть особенно глупо, когда Украина в любом случае потерпит крах», - написал он на своей странице в соцсети X. tvzvezda.ru »

2024-4-21 03:03

Американский миллиардер предрек Украине крах, несмотря на помощь США

Американский миллиардер и предприниматель Дэвид Сакс считает, что крах Украины неизбежен, несмотря на одобрение Палатой представителей Конгресса США законопроекта об оказании военной помощи Киеву. «Эти сцены празднований будут выглядеть особенно глупо, когда Украина в любом случае потерпит крах», написал он на своей странице в социальной сети, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 00:36

Американский миллиардер озвучил условие для начала третьей мировой войны

Прямое участие Запада в конфликте на Украине привело бы к третьей мировой войне. На это указал американский миллиардер Дэвид Сакс в соцсети X. Он ответил на слова американского предпринимателя Билла Экмана, который ранее заявил, что если бы Запад защищал небо Украины, то «мир стал бы более безопасным». ridus.ru »

2024-4-16 10:47

Американский миллиардер разнёс аргумент за помощь Украине

Американский миллиардер Дэвид Сакс счёл неубедительным аргумент сенатора Митта Ромни о необходимости предоставить Украине оружие. Ранее политик заявил, что военная помощь Киеву может и не изменить ход конфликта, но, если этого не сделать, точно ничего не изменится. life.ru »

2024-4-14 13:44

Американский миллиардер заявил о пугающем умственном состоянии Байдена

Американский миллиардер Нельсон Пельтц сообщил, что на президентских выборах намерен проголосовать за экс-президента США Дональда Трампа, так как умственное состояние его главного соперника президента США Джо Байдена можно назвать пугающим. lenta.ru »

2024-3-19 11:53

Американский миллиардер Сакс назвал способ предотвратить третью мировую

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Американский миллиардер Дэвид Сакс заявил, что США необходимо улучшить отношения с РФ, чтобы предотвратить широкомасштабный конфликт. fedpress.ru »

2024-3-9 11:00

Американский миллиардер назвал способ предотвратить мировую войну

Восстановление отношений США и России является единственным способом предотвратить мировую войну, заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. Бизнесмен также назвал фактическое разрушение Украины как государства следствием политики Вашингтона, которая, по его словам, «потерпела полный крах». lenta.ru »

2024-3-9 10:03

Американский миллиардер сэкономит сотни миллионов долларов благодаря переезду

Американский миллиардер Джефф Безос сэкономит более 600 миллионов долларов на продаже акций Amazon после своего переезда во Флориду. Он прекратил продажу акций в 2022 году, когда в штате Вашингтон был введен новый налог на прирост капитала — семь процентов для сумм свыше 250 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-2-12 19:19

Американский миллиардер профинансирует альтернативную Олимпиаду без допинг-контроля

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль готов финансировать проведение альтернативных Олимпийских игр, где спортсменам будет разрешено принимать допинг forbes.ru »

2024-2-4 16:53

Американский миллиардер решил провести «Олимпиаду на стероидах»

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль решил провести «Олимпиаду на стероидах». Ожидается, что в соревнования будут включены пять видов спорта — плавание, гимнастика, тяжелая атлетика, легкая атлетика и единоборства. lenta.ru »

2024-2-2 16:45

Американский миллиардер Илон Маск обвинил власти США в потворстве нелегальной миграции

Американский миллиардер Илон Маск считает, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной иммиграции. «Эта администрация активно помогает нелегальной иммиграции» приводит ТАСС запись Маска в его микроблоге. vz.ru »

2024-1-23 05:28

Американский миллиардер рассказал ФБР о предложениях встретиться с Путиным

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль в разговоре с ФБР рассказал о поступавших ему предложениях встретиться с президентом России Владимиром Путиным. В период между этими двумя приглашениями бизнесмен, по данным BI, стал информатором ФБР под кодовым именем «Философ». lenta.ru »

2023-11-11 04:43

Американский миллиардер Маск призвал Зеленского начать переговоры с Путиным

Американский миллиардер Илон Маск призвал президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с лидером России Владимиром Путиным и прекратить уничтожать в окопах всю украинскую молодежь. На вопрос ученого и блогера Лекса Фридмана о том, нужно ли Киеву начинать мирные переговоры с Москвой, Маск ответил утвердительно. vz.ru »

2023-11-11 03:49

Американский миллиардер Маск назвал сторонников предоставления помощи Украине в Вашингтоне дураками

Американский миллиардер Илон Маск поддержал предпринимателя Дэвида Сакса, раскритиковавшего Вашингтон за предоставление помощи Украине. Сакс напомнил в сообщении в соцсети X, что в прошлом году Вашингтон выделил Киеву 100 млрд долларов, утверждая, что это поможет провести успешное контрнаступление. vz.ru »

2023-10-26 04:36

Американский миллиардер погиб в аварии на гоночной трассе

Семидесятилетний американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии на гоночной трассе в Колорадо, сообщает телеканал CBS News. По данным телеканала,... rosbalt.ru »

2023-6-27 09:59

Американский миллиардер погиб в аварии на гоночной трассе

Американский миллиардер Джеймс Краун разбился в аварии на гоночной трассе в Колорадо. Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 25 июня. Он не сумел справиться с управлением и врезался в барьер во время поворота. lenta.ru »

2023-6-27 02:17

Американский миллиардер Джеймс Краун разбился на гоночной трассе

Американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии, случившейся на гоночной трассе. Об этом информирует телеканал CBS News со ссылкой на заявление мэра Чикаго Брэндона Джонсона. life.ru »

2023-6-27 02:12

Американский миллиардер перелил себе кровь 17-летнего сына ради омоложения

Миллиардер Брайан Джонсон, который тратит миллионы долларов на поиск секрета вечной молодости, перелил себе плазму из крови своего 17-летнего сына. Подросток пожертвовал литр крови, из которой изготовили плазму и перелили ее 45-летнему мужчине. lenta.ru »

2023-5-25 20:56

Американский миллиардер Сорос отреагировал на слухи о своей смерти

По его словам, он жив и здоров, а сообщения о его кончине не соответствуют действительности. «Слухи, что у меня был сердечный приступ, полностью ложны. Я жив и здоров», - написал Сорос в своем аккаунте в Twitter (соцсеть заблокирована в России). kapital-rus.ru »

2023-5-16 18:08

Американский миллиардер купил острова миллионера-педофила

Американский миллиардер, основатель инвесткомпании Black Diamond Capital Management Стивен Декофф купил два острова в США, принадлежавшие покойному миллионеру-педофилу Джеффри Эпштейну — Грейт-Сент-Джеймс и Литл-Сейнт-Джеймс. Об этом сообщает Forbes USA. lenta.ru »

2023-5-4 13:57

Американский миллиардер рассказал, как экономика США рушится "на наших глазах"

Американский миллиардер, основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин заявил, что экономика США рушится "на наших глазах" и привёл в качестве доказательства этого тезиса план властей страны по спасению банка Silicon Valley. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2023-3-14 14:01

Американский миллиардер Майкл Блумберг заявил о провалах системы образования США

Бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг обратил внимание на падение успеваемости среди учеников американских средних школ и снижение требований колледжей к абитуриентам. versia.ru »

2022-10-27 11:22

Американский миллиардер Билл Экман: Украине следует отказаться от притязаний на Крым и курса на вступление в НАТО

Украине следует отказаться от притязаний на Крымский полуостров и курса на вступление страны в Североатлантический альянс. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал американский миллиардер Билл Экман, глава инвестиционного фонда Pershing Square Capital Management. argumenti.ru »

2022-10-19 10:05

Американский миллиардер Экман заявил, что Украина должна оставить Крым России

Украина должна отказаться от притязаний на Крым и отказаться от вступления в НАТО, чтобы урегулировать конфликт на территории страны nsn.fm »

2022-10-19 07:50

Американский миллиардер призвал оставить Крым России

ВАШИНГТОН, 19 октября, ФедералПресс. Вслед за американским предпринимателем Илоном Маском, его соотечественник миллиардер и инвестор Билл Экман призвал Киев пойти на уступки России. fedpress.ru »

2022-10-19 02:11

Еще один американский миллиардер предложил план по урегулированию на Украине

Американский миллиардер и инвестор Билл Экман предложил свой план по урегулированию конфликта на Украине. «До 1954 года Крым был частью России, и там живут в основном этнические русские. Это, очевидно, объясняет, почему мировое сообщество практически ничего не сделало в 2014 году», — отметил он. lenta.ru »

2022-10-19 01:27

Американский миллиардер предложил упростить иммиграцию для талантливых россиян

Миллиардер из США Билл Акман призвал убрать миграционные барьеры для въезда в страну талантливых россиян. Он предлагает использовать эмигрантов из РФ для борьбы с инфляцией. versia.ru »

2022-9-25 12:24

Американский миллиардер заявил, что антироссийские санкции ударили по Западу и США

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Санкции против России ударили по Европе и США, а также ухудшили положение Вашингтона в международной политике. Об этом заявил мультимиллиардер Рэй Далио. fedpress.ru »

2022-6-22 11:05

Американский миллиардер построит пентхаус вопреки недовольству соседей

Американский миллиардер, основатель хедж-фонда Pershing Square Capital Management Билл Экман получил разрешение от властей Нью-Йорка на строительства пентхауса. Он возведет жилье вопреки недовольству соседей, сообщает New York Post. lenta.ru »

2022-5-5 18:33

Американский миллиардер получил пожизненное за убийство

Миллиардер Роберт Дерст, наследник империи недвижимости, приговорен к пожизненному заключению за убийство своей лучшей подруги.Дерст застрелил Сьюзен Берман... rosbalt.ru »

2021-10-15 09:59

Американский миллиардер Роберт Дерст получил пожизненное за убийство

Миллиардер Роберт Дерст, наследник империи недвижимости, приговорен к пожизненному заключению за убийство своей лучшей подруги.Дерст застрелил Сьюзен Берман... rosbalt.ru »

2021-10-15 09:59

Американский миллиардер назвал готовность молодежи переходить на удаленную работу «печальной ошибкой»

Кеннет Гриффин, американский инвестор-миллиардер, назвал готовность перейти на удаленную работу «печальной ошибкой» молодых профессионалов. Он считает,... rosbalt.ru »

2021-10-7 13:37

Американский миллиардер назвал условие уничтожения биткоина

Американский финансист и миллиардер, основатель инвестиционного фонда Bridgewater Associates Рэй Далио сказал, что регуляторы уничтожат биткоин, если криптовалюта станет успешной. В случае дальнейшего роста популярности цифровой валюты регулирующие органы попытаются взять ее под свой контроль, уверен Далио. lenta.ru »

2021-9-16 14:47

Американский миллиардер призвал избавиться от долларов

Американский финансист и миллиардер Рэй Далио призвал не накапливать активы в долларах США. Об этом он заявил на Восточном экономическом форуме. Он назвал идею держать все в долларах сумасшедшей из-за нулевой процентной ставки, а также призвал к продаже этих обязательств и покупке «чего угодно». lenta.ru »

2021-9-3 19:03

Американский миллиардер купил дом у звезды «Ходячих мертвецов»

Американский миллиардер, наследник медицинской компании Stryker Corporation Джон Страйкер купил дом на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе. Объект принадлежал американскому актеру, известному по ролям в сериале «Ходячие мертвецы», Норману Ридусу. lenta.ru »

2021-8-24 05:33

Американский миллиардер назвал замену доллару

Мировой резервной валютой вместо доллара станет китайский юань, причем быстрее, чем принято ожидать, заявил инвестор-миллиардер Рэй Далио. Он полагает, что в ближайшие годы китайская валюта будет использоваться для мировой торговли и финансовых расчетов, что поможет ей укрепиться на международном уровне. lenta.ru »

2021-6-1 19:55

Американский миллиардер назвал причину коррупции в России

Американский миллиардер и основатель хедж-фонда Bridgewater Рэй Далио назвал причины коррупции в России. «Ваши предприниматели просто не научились взаимодействовать друг с другом — они скорее пойдут в обход системы, нежели будут строить ее сообща», — констатировал бизнесмен. lenta.ru »

2021-4-29 13:25

Американский миллиардер дал советы по инвестированию

Один из богатейших людей в мире, основатель компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет в своем ежегодном послании акционерам, которое он пишет с 1965 года, дал несколько советов по инвестированию. Миллиардер считает, что сейчас нужно отказываться от покупки облигаций и вкладывать деньги в акции. tvzvezda.ru »

2021-2-28 03:09

Американский миллиардер выступил против налога на богачей

Американский миллиардер, глава инвестбанка J. P. Morgan Chase Джейми Даймон выступил против введения в стране налога на богачей. Он призвал облагать налогом доходы, а не имущество состоятельных людей. lenta.ru »

2020-9-23 20:21

Американский миллиардер раздал свои деньги на благотворительность

Американский бизнесмен Чак Фини — основатель магазинов Duty Free Shoppers — раздал восемь миллиардов долларов на благотворительность, это почти все, что он успел заработать за всю жизнь. Фини закрыл свою благотворительную организацию Atlantic Philanthropies, которая работала 38 лет. Пожертвования делались анонимно. lenta.ru »

2020-9-17 13:45

Американский миллиардер решил бороться с коронавирусом с помощью искусственного интеллекта

Миллиардер Том Зибель с помощью искусственного интеллекта создал уникальную базу данных о коронавирусе, которой пользуются более 2000 исследователей. Без окончательной победы над болезнью, убежден он, экономика не восстановится, а значит, ему будет сложнее развивать бизнес forbes.ru »

2020-7-28 13:03

Как американский миллиардер спасал чужие салоны красоты в разгар пандемии

Создатель средств по уходу за волосами John Paul Mitchell Systems стал миллиардером благодаря маленьким салонам красоты, покупавшим его шампуни и кондиционеры для своих клиентов. В разгар пандемии предприниматель бесплатно раздал партнерам свою продукцию больше чем на $4 млн, чтобы помочь им удержаться на плаву forbes.ru »

2020-7-16 11:26

Американский миллиардер раздаст деньги беднякам просто так

Американский миллиардер, создатель Twitter Джек Дорси пожертвовал 10 миллионов долларов на поддержку семей, обедневших из-за коронавируса. Средства в размере 1 тысячи долларов через благотворительный проект Project 100 просто так получат 10 тысяч семей. Получателей помощи определят автоматически. lenta.ru »

2020-5-27 18:58

Как американский миллиардер помогает арендаторам своих ТЦ пережить пандемию

Основатель крупнейшей в мире хостинговой компании GoDaddy вернул правительству США $8 млн, которые ему предоставили в качестве материальной помощи. Сейчас он пытается помочь арендаторам своих торговых центрах пережить кризис, устраивая кинопоказы на парковке. forbes.ru »

2020-5-18 10:05

Американский миллиардер воспользовался трудом заключенных для агитации

Американский миллиардер и бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, участвующий в предвыборной гонке кандидатов в президенты США, сотрудничал с компанией, которая использует труд заключенных. Он пообещал в дальнейшем тщательнее проверять компании, с которыми будет работать в будущем. lenta.ru »

2019-12-25 08:55

Американский миллиардер захотел стать новым президентом США

Американский миллиардер, бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил о намерении баллотироваться на пост президента США и победить на выборах нынешнего... rosbalt.ru »

2019-11-24 20:39