Результатов: 143

На Australian Open охрана хотела отнять у болельщика сербский флаг за сходство с российским

Охранник на чемпионате по теннису Australian Open попытался отнять у одного из болельщиков сербский флаг, потому что перепутал его с российским триколором. Соответствующее видео было опубликовано в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-1-23 18:34

На Australian Open у фаната захотели отобрать принятый за российский флаг Сербии

Охрана на австралийском чемпионате по теннису Australian Open попыталась отобрать у фаната флаг Сербии, приняв его за российский. «Повторяй за мной: белый, синий, красный, а здесь красный, синий, белый», — попытался объяснить разницу между российским и сербским флагами один из болельщиков на видео. lenta.ru »

2023-1-23 18:12

Australian Open наплевал на запрет и указал российских теннисистов под аббревиатурой RUS

В Открытом чемпионате Австралии по теннису, который состоится в понедельник в Мельбурне, примут участие российские и белорусские спортсмены. Об этом говорится на сайте Australian Open. life.ru »

2023-1-15 13:37

Сказка для Карацева. Как российский теннисист переписал историю турнира

Российский теннисист Аслан Карацев в полуфинале Australian Open уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу, но заставил о себе говорить весь теннисный мир. У нас появился еще один топ-спортсмен — и это в 27 лет! Браво, Аслан! aif.ru »

2021-2-18 18:49

Australian Open. Мини-сенсация от Аслана Карацева

Сенсационно завершился матч россиянина Аслана Карацева и восьмой ракетки Открытого чемпионата Австралии Давида Шварцмана в третьем круге Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне. Наш теннисист-квалифай выиграл у фаворита. vesti.ru »

2021-2-12 11:10

Australian Open. Азаренко не подтвердила "посев"

На Открытом чемпионате Австралии по теннису – первом в сезоне турнире "Большого шлема", – завершился второй игровой день. Главной сенсацией состязаний женщин стало поражение экс-первой ракетки мира белоруски Виктории Азаренко от Джессики Пегулы. vesti.ru »

2021-2-9 14:45

Australian Open. Джокович начал защиту титула с победы

Первый номер мирового рейтинга ATP Новак Джокович с победы начал новый розыгрыш Открытого чемпионата Австралии. В матче первого круга серб обыгра француза Жереми Шарди. vesti.ru »

2021-2-8 15:29

Australian Open состоится по графику, несмотря на 47 игроков на карантине

Глава Федерации тенниса Австралии и директор Australian Open Крэйг Тайли прокомментировал ситуацию вокруг предстоящего старта турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 12:10

Australian Open. Карловский не прошел квалификацию

В столице Катара Дохе продолжается мужская квалификация к первому в сезоне турниру теннисного "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии. К сожалению, небольшая российская диаспора на этих состязаниях уменьшилась после поражения Евгения Карловского во втором круге. vesti.ru »

2021-1-13 09:15

Теннис. Карловский во втором круге квалификации к Australian Open

В связи с пандемией коронавирусом и жесткими карантинными законами Зеленого континента квалификация первого в сезоне теннисного турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии, – проходит в Дубае и Дохе, где играют мужчины. vesti.ru »

2021-1-11 17:15

Australian Open. Калинская и Самсонова выиграли в квалификации

Квалификационные состязания первого в сезоне турнира теннисного "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии, – проходит в этом году из-за пандемии коронавируса в Дубае. Во второй круг прошли четыре россиянки из десяти стартовавших. vesti.ru »

2021-1-11 13:35

Australian Open. Андрей Рублев вышел в одну восьмую финала

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису – первый из турниров серии Большого шлема в нынешнем году. Российский теннисист Андрей Рублев пробился в четвертый круг соревнований. vesti.ru »

2020-1-25 10:06

Australian Open. Халеп идет дальше, несмотря на травму

На первом в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Австралии, - завершился второй игровой день. Все ведущие спортсмены, которых называли " бумажными" фаворитами, свои стартовые матчи выиграли. vesti.ru »

2020-1-21 16:30

Australian Open. Даниил Медведев прошел барьер первого круга

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема", продолжаются матчи вечерней программы второго игрового дня. Последним из российских мужчин на корты вышел четвертый номер "посева" Даниил Медведев. vesti.ru »

2020-1-21 14:05

Australian Open. Российские теннисисты узнали своих соперников

В понедельник в Мельбурне стартует Открытый чемпионат Австралии по теннису – первый из турниров серии Большого шлема. Стали известны соперники российских теннисистов по первому раунду основной сетки соревнований. vesti.ru »

2020-1-16 11:07

Australian Open. Десять теннисистов из России стартуют в квалификации

В Мельбурне начинается квалификационный турнир Открытого чемпионата Австралии по теннису. На отбор первого в сезоне "Большого шлема" с призовым фондом 49.1 млн долларов заявлены десять россиян – восьмерка девушек и двое мужчин. vesti.ru »

2020-1-14 18:30

Australian Open. Восьмой очный финал "Шлема" для Джоковича и Надаля

На Открытом чемпионате Австралии по теннису определились финалисты в мужском одиночном разряде. Финал первого в сезоне турнира "Большого шлема" разыграют первая и вторая ракетки мира – серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль. Это будет для них восьмой очный финал "Шлема". vesti.ru »

2019-1-25 14:35

Australian Open. Осака не дала состояться чешскому финалу

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема", завершились женские полуфинальные матчи. После выхода в финал Петры Квитовой поклонники чешского тенниса ожидали там же Каролину Плишкову. Но ее обыграла японка Наоми Осака. vesti.ru »

2019-1-24 10:10

Australian Open. Определились финалисты в парном мужском разряде

На Открытом чемпионате Австралии по теннису наступила пора решающих матчей. В четверг определились финалисты турнира в мужском парном разряде. В решающем матче финн Хенри Континен и австралиец Джон Пирс сыграют с французами Пьером-Югом Эрбером/Николя Маю. vesti.ru »

2019-1-24 09:28

Australian Open. Надаль победил Тиафо и сыграет с Циципасом

В Мельбурне завершился очередной игровой день на первом в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии. В мужском турнир вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль играл с одной из сенсаций – американцем Фрэнсисом Тиафо, - и победил. vesti.ru »

2019-1-22 15:15

Australian Open. Даниил Медведев уступил Новаку Джоковичу

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии. Российский теннисист Даниил Медведев не смог пробиться в четвертьфинал, уступив в четырех партиях сербу Новаку Джоковичу. vesti.ru »

2019-1-21 16:56

Australian Open. Симона Халеп уступила Серене Уильямс

В центральном матче очередного игрового дня женских соревнований Открытого чемпионата Австралии встречались два "бумажных" фаворита: первая ракетка мира румынка Симона Халеп встречалась с Сереной Уильямс. Победила американка в трех сетах. vesti.ru »

2019-1-21 13:10

Australian Open. Канадец Раонич выбил русского немца Зверева

На первом в нынешнем сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Австралии, - продолжаются матчи четвертого раунда. В состязаниях мужчин победитель итогового турнира АТР немец Александр Зверев уступил канадцу Милошу Раоничу. vesti.ru »

2019-1-21 08:40

Australian Open. Свитолина и Осака сразятся за выход в полуфинал

В австралийском Мельбурна продолжается стадия 1/8 финала первого в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии. У женщин в четвертьфинал вышли украинка Элина Свитолина и американка Наоми Осака, которые посеяны на Australian Open под шестым и четвертым номерами соответственно. vesti.ru »

2019-1-21 07:27

Australian Open. Попырин едва не сотворил новую сенсацию

На теннисном Открытом чемпионате Австралии, первом в году турнире "Большого шлема", игровой день завершал поединок в мужском разряде между французом Люка Пуем и русским австралийцем Алексеем Попыриным. Пуй с трудом выиграл в пяти сетах. vesti.ru »

2019-1-19 17:10

Australian Open. После Уильямс Халеп ждет Уильямс

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема", завершается очередной игровой день. В четвертый круг вышла первая ракетка мира румынка Симона Халеп, которая в хорошем стиле одолела опытную американку Винус Уильямс. vesti.ru »

2019-1-19 13:55

Australian Open. Гаспарян и Гаврилова завершили выступление в парном разряде

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян и представительница Австралии Дарья Гаврилова не смогли выйти в третий круг Открытого чемпионата Австралии в парном ра vesti.ru »

2019-1-19 10:10