Результатов: 19

FT: брат президента США Джеймс Байден отказался от энергетического проекта в Британии

Такое решение принято после проведенной Белым домом проверки на предмет потенциального конфликта интересов tass.ru »

2021-6-10 14:51

Брат президента Молдавии стал партнером сына генпрокурора Чайки по мусорному бизнесу

Игорь Чайка, сын генпрокурора России, и Александр Додон, брат президента Молдавии, стали совладельцами компании на рынке сбора и переработки отходов. Это уже второй их совместный бизнес. news.mail.ru »

2019-9-2 18:25

Брат президента Молдавии стал партнером сына генпрокурора Чайки по мусорному бизнесу

Игорь Чайка, сын генпрокурора России, и Александр Додон, брат президента Молдавии, стали совладельцами компании на рынке сбора и переработки отходов. Это уже второй их совместный бизнес forbes.ru »

2019-9-3 18:09

Брат президента Молдавии стал бизнес-партнером сына генпрокурора Чайки

Младший брат президента Молдавии Игоря Додона Александр стал совладельцем девелоперской компании «Архплей Девелопмент». Основной владелец этого бизнеса — Игорь Чайка, сын генпрокурора России forbes.ru »

2019-7-20 16:37

Брат президента Молдавии стал акционером принадлежащей Игорю Чайке компании

Акционером принадлежащей бизнесмену Игорю Чайке компании «Архплей Девелопмент» стал брат президента Молдавии Игоря Додона Александр. В настоящее время, согласно данным ЕГРЮЛ, Александру Додону принадлежит 15 процентов акций. lenta.ru »

2019-7-19 11:20

Брат президента Эстонии вышел из правления «прорусской партии» из-за нежелания сотрудничать с националистами

Брат президента Эстонии Раймонд Кальюлайд проинформировал премьер-министра Юри Ратаса о выходе из правления Центристской партии, сообщает Delfi. Такое... rosbalt.ru »

2019-3-12 14:36

Брат президента Ирана арестован по обвинению в финансовых преступлениях

Брат президента Ирана Хасана Роухани Хосейн Ферейдун арестован по обвинению в финансовых преступлениях. Об этом сообщил официальный представитель судебной власти Ирана Голям Хосейн Мохсени Эжжеи. vedomosti.ru »

2017-7-16 17:07

Брат президента Ирана арестован по обвинению в финансовых преступлениях

Хосейн Ферейдун — брат действующего президента Ирана Хасана Роухани накануне был отпущен под залог, но из-за невыполнения условий, его все же взяли под стражу. Об этом сообщает AFP. 5-tv.ru »

2017-7-16 16:19

Брат президента Ирана арестован

В Иране по обвинению в финансовых преступлениях арестован Хуссейн Ферейдун - брат президента Хасана Роухани. "Вчера его отпустили под поручительство, но поскольку он не выполнил условий, то был помещен под стражу", - рассказал агентству AFP представитель суда. utro.ru »

2017-7-16 15:05

Брат президента Ирана арестован по подозрению в финансовых преступлениях

Брат президента Ирана Хасана Роухани Хуссейн Ферейдун арестован по обвинению в финансовых преступлениях. Подробностей задержания и официальных комментариев на этот счет пока нет. vesti.ru »

2017-7-16 15:05

Брат Барака Обамы обрадовался победе Дональда Трампа

Брат действующего президента США Барака Обамы Малик Обама с радостью отреагировал на победу Дональда Трампа, передает Интерфакс. Об этом он написал в своем Twitter. «Мои поздравления Трампу!» - говорится в сообщении.

В другой социальной сети Малик Обама написал более содержательное послание: «Теперь, когда срок моего брата на посту президента подходит к концу, я могу объявить о поддержке кандидатуры Трампа на пост президента США».

До этого брат американского президента выступал с заявлениями, что отдает свои симпатии республиканцу, и будет голосовать на него. Даже не смотря на то, что считает себя демократом.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 14:09

Брат Каддафи раскрыл главную причину убийства президента Ливии

Брат убитого президента Ливии Муаммара Каддафи  рассказал, что стало главной причиной вторжения в страну и убийства его кузена. riafan.ru »

2016-10-23 16:29

Брат Леха Качиньского согласился на эксгумацию тела погибшего президента Польши

Лидер правящей в Польше партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский, брат погибшего в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского, дал согласие на проведение процедуры эксгумации. Он подчеркнул, что после перевозки тел в Польшу не были осуществлены «элементарные процедуры» — осмотр и экспертиза останков. lenta.ru »

2016-10-15 19:32