Результатов: 5

Политика: Премьера Сербии намеренно втянули в антироссийскую провокацию

Еще два дня назад в рядах немногочисленных атлантистов Белграда гремела благая весть: новый премьер Сербии подтвердила, что выбор между Россией и ЕС теперь предопределен, и это выбор в пользу ЕС. vz.ru »

2017-7-7 19:20

Политика: Фигура нового премьера Сербии пугает отнюдь не принадлежностью к ЛГБТ

В четверг сербский парламент утвердит премьер-министром открытую лесбиянку Ану Брнабич, что для Балкан, мягко говоря, в диковинку. Утвердит, несмотря на опасения патриотической части общества. vz.ru »

2017-6-21 08:20

В премьеры Сербии выдвинута открытая лесбиянка

Президент Сербии Александр Вучич выдвинул на пост премьер-министра Ану Брнабич прозападного политика, которая не скрывает своей нетрадиционной ориентации. Кандидатуру Брнабич, которая сейчас занимает пост главы министерства государственного управления и местного самоуправления, предстоит утвердить парламенту страны у правящей коалиции достаточно голосов, так что, как ожидается, эта процедура станет формальностью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-15 21:24

Президент Сербии предложил Ану Брнабич на пост премьер-министра

Президент Сербии Александр Вучич в качестве нового премьер-министра предложил парламенту министра госуправления и местного самоуправления Ану Брнабич, об этом он заявил в официальном обращении к нации, пишет издание Srbija Danas. news.yandex.ru »

2017-6-15 21:06