Результатов: 9

Бывшего ведущего «Би-би-си» осудили за преследование коллег

Бывшему ведущему «Би-би-си» Алексу Белфилду грозит тюремное заключение за девятилетнюю кампанию преследования и троллинга своих бывших коллег в интернете. Он осуществлял над ними психологическое насилие с помощью электронных писем, твитов, сообщений и видеороликов. Это вызвало страдания и тревогу у его жертв. lenta.ru »

2022-8-8 15:22

С бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» сняли обвинения в получении взяток

Тушинский районный суд Москвы отказался удовлетворить иск мужа бывшей участницы шоу «Битва экстрасенсов» Алины Вердиш Евгения Цицина к ведущему Сергею Сафронову по делу о получении взятки. Отмечается, что с Сафронова сняли все обвинения, так как он предъявил в суде договор с Вердиш о платном предоставлении услуг. lenta.ru »

2021-9-10 17:36

Бывшего ведущего Top Gear осудили за приравнивание любителей мороженого к геям

В сети раскритиковали бывшего ведущего британской передачи Top Gear Ричарда Хаммонда за сравнение любителей мороженого с гомосексуалистами во время шестого эпизода автомобильного шоу The Grand Tour. Пользователи Twitter осудили поведение Хаммонда и напомнили фанатам и создателям программы, что они живут в 2016 году. lenta.ru »

2016-12-27 16:32

Бывшего ведущего программы "Суд идет" подозревают в мошенничестве

Басманный суд Москвы санкционировал арест бывшего ведущего программы "Суд идет" Владимира Резника. Его подозревают в крупном мошенничестве, за которое он может быть приговорен к 10 годам тюрьмы. vesti.ru »

2016-11-22 22:10

Суд арестовал бывшего ведущего программы «Суд идет» по делу о мошенничестве

Басманный суд Москвы вынес решение о заключении под стражу бывшего ведущего программы «Суд идет» Владимира Резника (Владимира Орешникова). Суд удовлетворил ходатайство следствия, обвинившего Резника в мошенничестве. lenta.ru »

2016-11-22 22:01

Бывшего ведущего программы "Суд идет" арестовали по обвинению в мошенничестве

Бывшего ведущего телепрограммы "Суд идет" Владимира Резника арестовали до 26 декабря по обвинению в мошенничестве. Следствие полагает, что за 4,5 миллиона рублей он обещал договориться о назначении бизнесмену условного наказания, хотя в действительности не мог повлиять на решение суда. tvc.ru »

2016-11-22 19:51