Результатов: 485

Бывший тренер сборной России Игнатьев: матч с парагвайцами в нынешних условиях не важен

РФС и Парагвайская футбольная ассоциация решили не проводить товарищеский матч между сборными из-за теракта в Красногорске tass.ru »

2024-3-23 12:14

Бывший тренер сборной России по футболу пожаловался на смешную пенсию

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев рассказал о доходах на пенсии. Специалист пожаловался на смешную пенсию, заявив, что на нее сложно прожить. «На такую пенсию можно либо дома сидеть, либо погибнуть», — посчитал он, отметив, что ему помогают накопленные сбережения. lenta.ru »

2024-3-18 07:50

Бывший тренер сборной России назвал основного кандидата на выживание в РПЛ

Калининградский футбольный клуб "Балтика" имеет неплохие шансы побороться за выживание в Российской премьер-лиге (РПЛ) в этом году. Об этом заявил бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев. life.ru »

2024-3-2 20:10

Бывший тренер сборной России сравнил Слуцкого с маньяком в тюрьме

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев заявил, что российскому специалисту Леониду Слуцкому пошёл на пользу перерыв в карьере. По его словам, пауза в работе наставнику была необходима. life.ru »

2024-2-3 09:33

Бывший тренер сборной России сравнил Слуцкого с маньяком в тюрьме на прогулке

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев высказался о перерыве в карьере наставника «Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого. По словам Корнеева, коллеге он был необходим. «Давайте посмотрим последние фрагменты работы Слуцкого. lenta.ru »

2024-2-3 06:32

Бывший тренер сборной России Семин считает, что в Орле стали больше времени уделять спорту

Юрий Семин отметил, что в Орловской области за последнее время произошло много преобразований tass.ru »

2024-1-11 15:16

Бывший тренер Костомарова и Авербуха Олег Эпштейн умер в возрасте 67 лет

В возрасте 67 лет скончался известный тренер по фигурному катанию Олег Эпштейн, сообщили американские фигуристы Майя и Алекс Шибутани в соцсети. Они назвали уход специалиста большой утратой и отметили, что им будет не хватать его танцев, шуток, оптимизма и мотивирующих сообщений. life.ru »

2024-1-6 22:11

Бывший тренер сборной России сравнил Карпина с Жириновским

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о нынешнем наставнике национальной команды Валерии Карпине. «Своей прямотой и тем, как рубит правду топором, Карпин напоминает мне Владимира Вольфовича Жириновского», — отметил Игнатьев. Он добавил, что Карпин не пытается защищаться. lenta.ru »

2024-1-6 15:42

Бывший тренер сборной Италии по фехтованию в 93 года отправил грабителя в нокаут

Выходец из Алжира очень пожалел, когда пытался ограбить старика в Милане, а им оказался бывший тренер олимпийской сборной страны по фехтованию Аттилио Фини. Как сообщает Corriere della Sera, мужчина, несмотря на свой солидный возраст — 93 года, оказался в хорошей, если не сказать великолепной форме. life.ru »

2023-12-22 17:50

Бывший тренер сборной России высказался об оттоке юных хоккеистов за рубеж

Бывший тренер России Владимир Плющев оценил информацию о массовом отъезде юных хоккеистов. «Все условия для развития юниоров в стране созданы. Чаще за рубеж уезжают родители с детьми, которые не востребованы в российском хоккее», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-20 14:22

Бывший тренер сборной Испании оценил назначение в худший клуб РПЛ

Бывший главный тренер сборной Испании Роберт Морено оценил назначение в российский клуб «Сочи». Специалист заявил, что взволнован и мотивирован новым приключением. «Верю, что вместе мы совершим великие подвиги и надеюсь, что вскоре мы сможем увидеть друг друга на игровом поле», — рассказал он. lenta.ru »

2023-12-16 17:56

Бывший тренер сборной Испании возглавил российский клуб

Бывший главный тренер сборной Испании Роберт Морено возглавил российский клуб «Сочи». Подробности контракта 46-летнего специалиста не уточняются. Морено работал в тренерском штабе сборной Испании с июля 2018 года и возглавлял ее с марта по ноябрь 2019-го. lenta.ru »

2023-12-15 20:43

Бывший тренер «Зенита» назвал Дзюбу старым и мотивированным деньгами футболистом

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела оценил игру нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы. Специалист назвал Дзюбу старым футболистом. «Его мотивируют только деньги, которые он получает. lenta.ru »

2023-12-1 13:38

Бывший тренер «Зенита» призвал российских футболистов отказаться от гражданства

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела призвал российских футболистов отказаться от гражданства ради прогресса. «Это их единственная возможность расти — им стоит сменить гражданство. В нынешнее время в Европе никто не будет подписывать футболиста с российским паспортом», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-11-14 14:12

Бывший тренер «Зенита» отказался вернуться в Россию

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу в интервью украинском изданию Sport Arena заявил, что никогда не вернется в Россию. При этом за несколько дней до этого он не исключил своего возвращения. lenta.ru »

2023-11-11 06:10

Бывший тренер "Зенита" Луческу заявил, что не ушел из профессионального футбола

Румынский специалист назвал эмоциональным свое высказывание после матча "Динамо" - "Шахтер" в чемпионате Украины, когда он заявил, что заканчивает свою карьеру tass.ru »

2023-11-9 22:50

Бывший тренер пойманного с мефедроном Бугаева раскрыл его генетические проблемы

У бывшего футболиста Алексея Бугаева, которого задержали с мефедроном, есть проблемы с генетикой. Об этом заявил бывший тренер "Краснодара" Сергей Ташуев, который теперь воспитывает спортсменов в воронежском "Факеле". life.ru »

2023-11-1 18:04

Бывший тренер "Спартака" назвал главную проблему состава команды

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль практически стабилизировал состав команды, заявил бывший футболист и тренер клуба Валерий Гладилин. По его словам, на данный момент непредсказуемой остаётся полузащита. life.ru »

2023-10-1 16:08

Бывший тренер «Химок» оценил шансы команды на победу над 2DROTS в Кубке России

Бывший тренер «Химок» Александр Тарханов оценил шансы команды на победу над медийным клубом 2DROTS в 1/32 финала Кубка России по футболу. «"Химки" не должны проиграть, потому что они играют в Первой лиге. lenta.ru »

2023-9-27 16:09

Бывший тренер сборной Италии и «Зенита» возглавит команду Саудовской Аравии

Бывший главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини в ближайшее время подпишет контракт с командой Саудовской Аравии. Соглашение будет рассчитано до 2026 года forbes.ru »

2023-8-25 19:13

Бывший тренер сборной России ответил назвавшему кровавыми деньги КХЛ латышу

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов ответил латвийскому нападающему шведского «Регле» Родриго Аболсу, который назвал деньги Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) кровавыми. «У него в Швеции нормальная зарплата. lenta.ru »

2023-8-22 00:15

Бывший тренер сборной России назвал обескураживающим итог матча "Урал" – "Спартак"

"Урал" продемонстрировал характер и сумел нейтрализовать сильные стороны "Спартака". Об этом заявил бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев, комментируя исход матча между командами из Екатеринбурга и Москвы в рамках четвёртого тура футбольной Российской премьер-лиги. life.ru »

2023-8-11 22:21

Бывший тренер сборной России раскрыл отношение к отъезду россиян в НХЛ

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов раскрыл отношение к отъезду российских игроков в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). По словам специалиста, он всегда поддерживает такое решение хоккеистов. lenta.ru »

2023-7-10 15:29

Бывший тренер "Локомотива" вновь уехал работать в Саудовскую Аравию

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич возглавил саудовский "Аль-Фатех". Об этом сообщает пресс-служба клуба. life.ru »

2023-7-9 04:49

Бывший тренер сборной России спародировал интимное видео Дзюбы

Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий поучаствовал в ютуб-проекте «Большое шоу» с участием Азамата Мусагалиева social.mk.ru »

2023-6-30 14:50

Бывший тренер «Спартака» сравнил зарплаты в РПЛ и чемпионате Армении

Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, возглавляющий ереванский «Урарту», сравнил зарплаты в РПЛ и чемпионате Армении. По словам специалиста, доходы игроков в элитном российском дивизионе несоизмеримо выше. lenta.ru »

2023-6-12 13:28

Бывший тренер сборной США по хоккею заявил, что не Овечкин начал проблемы мире

Тренеры и игроки хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» сообщили, что всегда будут поддерживать россиянина Александра Овечкина. Об этом сообщил бывший главный тренер сборной США по хоккею Питер Лавиолетт. riafan.ru »

2023-5-28 15:40

Бывший тренер сборной США рассказал об отношении к Овечкину в стране

Бывший главный тренер сборной США по хоккею Питер Лавиолетт рассказал об отношении к российскому нападающему клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину в стране. lenta.ru »

2023-5-27 14:53

Бывший тренер сборной России призвал поддерживать США и Канаду на ЧМ по хоккею

Бывший тренер сборной России Владимир Крикунов призвал поддерживать команды США и Канады на чемпионате мира по хоккею. Специалист объяснил свой призыв тем, что в этих странах российским хоккеистам не запрещено выступать. lenta.ru »

2023-5-23 20:52

Бывший тренер сборной России по футболу рассказал о сдаче матча на МЧМ-1993

Бывший тренер молодежной сборной России по футболу Александр Пискарев рассказал о сдаче матча Гане на молодежном чемпионате мира 1993 года. Он заявил, что узнал о произошедшем только после возвращения с соревнований. lenta.ru »

2023-5-19 12:38

Бывший тренер сборной Олег Романцев рассказал о ретро-матче в бывшем Сталинграде между «Динамо» и «Спартаком»

Бывший главный тренер сборной России по футболу и московского «Спартака» Олег Романцев рассказал, что в понедельник, 1 мая, в Волгограде состоится футбольный ретроматч в честь 80-летия победы в Сталинградской битве, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-2 20:17

Бывший тренер «Локомотива» оценил отказ Дзюбы пожать руку Семаку

Бывший тренер «Локомотива» Александр Гришин оценил поступок игрока железнодорожников Артема Дзюбы, который после матча Российской премьер-лиги (РПЛ) отказался от рукопожатия с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. lenta.ru »

2023-4-11 10:51

Бывший тренер сборной России по футболу Черчесов рассказал о предложениях работать в Азии

По словам специалиста, от отклонил предложения, поскольку возглавляет "Ференцварош" tass.ru »

2023-4-10 20:40

Бывший тренер Павлюченко и Ходыкина заявил, что пара могла распасться еще до Олимпиады

Во вторник Денис Ходыкин сообщил, что его пара с Дарьей Павлюченко распалась, но он намерен продолжить спортивную карьеру tass.ru »

2023-4-4 19:34

Бывший тренер Костомарова получил от него голосовое сообщение и разрыдался

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Бывший тренер фигуриста Романа Костомарова Александр Жулин получил от спортсмена голосовое сообщение, которое очень его тронуло. Уже три месяца фигурист находится в тяжелом состоянии в больнице. fedpress.ru »

2023-4-2 06:33

Бывший тренер "Спартака" Рианчо назвал Промеса легендой российского футбола

Бывший тренер футбольного клуба "Спартак" Рауль Рианчо прокомментировал сотый гол Квинси Промеса за красно-белых. Он поздравил нападающего с этим достижением и назвал его легендой российского футбола. life.ru »

2023-3-13 07:32

Бывший тренер «Спартака» рассказал об отношении к россиянам в Сербии

Бывший главный тренер «Спартака» Андрей Чернышов, возглавляющий сербские «Раднички», рассказал об отношении к россиянам в стране. «В Сербии всегда было хорошее отношение к нашим людям. Сербы всегда говорили, что мы братья и что вера у нас одна и положение в мире тоже», — заявил Чернышов. lenta.ru »

2023-2-28 15:18

Бывший тренер «Зенита» сравнил уровень зарплат футболистов в России и Европе

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела сравнил уровень зарплат футболистов в России и Европе. «Лучшим футболистам в России платят так же, как лучшим игрокам европейских лиг. Остальное — среднее, как и везде в Европе. lenta.ru »

2023-2-27 18:28