Результатов: 8

В Чечне в ходе следственных действий подорвались полицейские и осужденный

В горно-лесистой местности в Чечне во время следственных действия на неустановленном взрывном устройстве подорвались двое полицейских и осужденный боевик. Бывший участник незаконных вооруженных формирований умер от полученных ранений, сотрудники МВД госпитализированы. tvc.ru »

2017-9-22 17:29

В Чечне в ходе перестрелки погибли шесть военнослужащих Росгвардии

На территорию части Росгвардии, дислоцированной в Чечне, попытались проникнуть восемь боевиков. В ходе вооруженного столкновения шесть экстремистов были ликвидированы. Значительные потери также понесли правоохранители. versia.ru »

2017-3-24 11:56

В Чечне в ходе спецоперации ликвидированы четыре боевика

В Чечне сотрудники правоохранительных органов ликвидировали не менее четырех боевиков в ходе спецоперации по блокированию группы бандитов на окраине села Цоци-Юрт в Курчалоевском районе, передает ТАСС со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2017-1-11 21:55

В Чечне в ходе перестрелки с полицейскими уничтожено 8 боевиков

Срочные сообщения приходят из Чечни. В Гудермесском районе в ходе перестрелки с полицейскими уничтожено восемь боевиков. Четверо правоохранителей ранены. 5-tv.ru »

2016-10-9 10:00

В Чечне решили отказаться от камер видеонаблюдения в ходе предстоящих выборов

Избирком Чеченской Республики после совещания с участники предвыборной гонки принял решение отказаться от камер видеонаблюдения в ходе выборов 18 сентября в пользу наблюдателей от политических партий и кандидатов. Об этом ТАСС сообщил председате ... regions.ru »

2016-8-26 17:04