Результатов: 9

В Чехии запретили напитки «на вынос»

Правительство Чехии запретило торговлю напитками «на вынос». Исключения сделаны лишь для автомобилистов, приобретающих напитки прямо из салона машины. Министр здравоохранения Чехии Ян Блатны пояснил, что это «не ошибка властей», а попытка не допустить, чтобы люди ходили по рождественским ярмаркам со стаканами. lenta.ru »

2020-12-13 03:09

В Чехии запретили пить спиртное на улице и ограничили работу баров

Правительство Чехии запретило людям пить спиртное на улице и ограничило работу заведений общепита до 20. 00, сообщил глава минздрава страны Ян Блатны. «Правительство вняло проблемам предпринимателей и остальных сограждан и разрешило с 3 декабря возобновить работу всех магазинов, а также служб быта и заведений общепита с условием, что последние будут заканчивать работу в 22 часа, а внутри своих помещений будут размещать посетителей с учетом необходимых санитарных норм. vz.ru »

2020-12-7 21:31

В Чехии запретили свободное передвижение граждан в ночное время и воскресную торговлю

Чешское правительство запретило с 28 октября до 3 ноября свободное передвижение граждан с 21:00 по 05:00 по местному времени в связи с увеличением темпов распространения коронавируса в республике. Об этом сообщил на пресс-конференции в понедельник министр здравоохранения страны Роман Прымула. argumenti.ru »

2020-10-27 11:43

В Чехии запретили свободное передвижение граждан в ночное время

Власти Чехии приняли решение о запрете свободного передвижения граждан в ночное время. Ограничения связаны с тем, что действующие меры не оказывают существенного влияния на ситуацию с коронавирусом в стране. versia.ru »

2020-10-27 10:58

В Чехии запретили свободное передвижение граждан в ночное время

Власти Чехии приняли решение ужесточить ограничения из-за коронавируса. По словам министра здравоохранения страны Романа Прымулы, передает... rosbalt.ru »

2020-10-27 10:29

В Чехии запретили выгул домашних птиц из-за птичьего гриппа

Чешские ветеринары ввели запрет на выгул домашних птиц вне закрытых сельскохозяйственных помещений из-за распространения в стране птичьего гриппа. По словам пресс-секретаря Государственной ветеринарной инспекции Петера Пейхала, ограничительные меры распространяются как на крупные птицеводческие фермы, так и на мелкие крестьянские хозяйства. utro.ru »

2017-1-10 18:28