Результатов: 2065

Два человека пострадали при взрыве газа в российском городе

В дагестанском Дербенте два человека пострадали при взрыве газа в жилом доме. Об этом 4 февраля сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Дагестан. Пострадавших доставили в больницу. lenta.ru »

2024-2-4 10:52

Четыре человека пострадали при обстреле ВСУ Горловки и Донецка

Украинские боевики обстреляли вечером в воскресенье Донецк и Горловку, четыре мирных жителя пострадали, сообщил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Зафиксировано 16 обстрелов, выпущен 41 боеприпас с применением ствольной артиллерии калибром 155 мм, в том числе кассетного типа, ударных БПЛА», - написал Пушилин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-28 19:38

Три человека пострадали при взрыве газа в российском регионе

В Красноярске при проведении ремонтных работ взорвался газ, сообщают местные СМИ. Взрыв газа произошел при отогреве промерзшего трубопровода с помощью газовой пушки. Рабочие сообщили, что от взрыва стены затряслись. lenta.ru »

2024-1-25 12:48

Четыре человека пострадали из-за обрушения насосной станции в Новотроицке

В Новотроицке Оренбургской области обрушилась канализационно-насосная станция, под завалами оказались семь человек, четверым удалось спастись, их госпитализировали. Об этом сообщает SHOT и публикует видео с места ЧП. life.ru »

2024-1-25 10:42

Четыре человека пострадали при взрыве газа в Подмосковье

В подмосковном Домодедово четыре человека пострадали при взрыве газового баллона в строительной бытовке на улице Зорин Лес. Об этом сообщает РЕН ТВ. Все пострадавшие — мужчины. Врачи диагностировали у них ожоги первой и второй степени. lenta.ru »

2024-1-24 08:41

Четыре человека пострадали в результате взрыва газа в Якутии (фото)

В жилом доме в Якутии утром в среду, 24 января, прогремел взрыв. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Саха, в... rosbalt.ru »

2024-1-24 08:31

Четыре человека пострадали при взрыве газа в российском регионе

В городе Томмот в Якутии при взрыве газа в четырехэтажном доме пострадали четыре человека. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Взрыв газа повредил несколько окон четырехэтажного здания. На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. lenta.ru »

2024-1-24 07:43

Три человека пострадали при взрыве на военном заводе в Азербайджане

Взрыв прогремел на заводе Араз Миноборонпрома в городе Ширван, пострадали три человека, сообщили в прокуратуре Азербайджана. Сообщение об инциденте поступило 23 января около 15. 00 по местному времени. vz.ru »

2024-1-23 17:20

Три человека пострадали при ДТП с легковушкой и автобусом на Камчатке

Легковой автомобиль столкнулся с автобусом «Форд Транзит» на трассе Петропавловск-Камчатский-Елизово. Об этом сообщила прокуратура Камчатского края в своем Telegram -канале. По сообщению заместителя Елизовского городского прокурора Антона Волосюка, авария произошла в результате выхода «Тойоты Раш» на встречную полосу движения, где и произошло лобовое столкновение транспортных средств. tvzvezda.ru »

2024-1-20 07:58

Три человека пострадали при ЧП на подъемнике в Подмосковье

По меньшей мере три человека пострадали из-за поломки подъемника на горнолыжном курорте в Подмосковье, сообщил «Звезде» источник в правоохранительных органах. В прокуратуре Московской области уточнили, что причиной инцидента стала техническая неисправность. tvzvezda.ru »

2024-1-19 18:41

Два человека пострадали при крупном пожаре на мебельной фабрике в Саранске

Два человека пострадали на крупном пожаре на мебельной фабрике в Саранске. По информации МЧС, они пытались самостоятельно погасить пламя, но не смогли противостоять стихии. «В результате пожара пострадали два человека, которые пытались потушить возгорание до прибытия пожарно-спасательных подразделений», - отметили в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2024-1-18 14:03

Четыре человека пострадали при взрыве газа в частном доме

В частном доме Махачкалы произошел взрыв газа. Взрыв произошел на улице Затеречной. Пострадали четыре человека, еще одного врачи не смогли спасти. После взрыва последовал пожар, его площадь составила 20 квадратных метров. lenta.ru »

2024-1-18 08:53

Два человека пострадали при пожаре на заводе в Ростовской области

Два человека получили травмы в результате пожара на полиэфирном заводе в поселке Гидропривод в Ростовской области. Об этом сообщили в МЧС России. В ведомстве заявили о локализации пожара на площади в 360 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2024-1-17 12:40

Два человека пострадали при пожаре на шахтинском заводе в Ростовской области

Во время пожара на Шахтинском полиэфирном заводе в Ростовской области два человека числятся пострадавшими. Об этом сообщила у себя в телеграме депутат Госдумы от региона Екатерина Стенякина. life.ru »

2024-1-17 12:20

Два человека пострадали при взрыве на полимерном заводе под Ростовом

На полимерном заводе «Авангард» в городе Шахты Ростовской области произошел взрыв, сообщила депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина nsn.fm »

2024-1-17 12:09

Два человека пострадали в массовом ДТП с участием 15 машин под Самарой

Массовая авария с участием 15 автомобилей произошла на трассе М-5 "Урал" в Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2024-1-16 15:07

Три человека пострадали при нападении террориста в Афганистане

По меньшей мере трое сотрудников служб безопасности Афганистана пострадали в результате нападения террориста-смертника в провинции Нимроз на юго-западе страны, сообщил представитель министерства внутренних дел в сформированном радикальным движением Талибан (запрещено в РФ) правительстве Афганистана. vz.ru »

2024-1-14 14:34

Три человека пострадали при атаке украинских дронов на Орловскую область

Три человека пострадали в результате атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на Орловскую область incident.mk.ru »

2024-1-9 15:36

Три человека пострадали после атак дронов на Орёл

В Орловской области три человека пострадали в результате атаки украинских беспилотников на объекты топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков. life.ru »

2024-1-9 15:32

Три человека пострадали в результате обстрела ВСУ Белгородской области из РСЗО Vampire

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о последствиях очередной попытки ВСУ ударить по столице региона. Благодаря работе систем ПВО жертв избежать удалось, однако без раненых не обошлось. life.ru »

2024-1-9 23:03

Три человека пострадали в результате ракетного удара по Белгороду

ВСУ нанесли по Белгороду очередной ракетный удар. Российские средства ПВО сбили 10 украинских реактивных снарядов над Белгородской областью, сообщает Минобороны РФ.

ridus.ru »

2024-1-8 22:50

Два человека пострадали при обрушении пролета моста через Неман в Белоруссии

Пролет неэксплуатируемого моста через реку Неман обрушился в Лидском районе Гродненской области Белоруссии nsn.fm »

2024-1-8 13:01

Четыре человека пострадали при обстреле Горловки в ДНР

В результате обстрела Горловки в Донецкой народной республике (ДНР) со стороны украинских войск пострадали четыре человека. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. Ранее сообщалось, что подразделения Вооруженных сил Украины отодвинули свои позиции на ряде участков на артемовском направлении в Донбассе. lenta.ru »

2024-1-6 21:16

Два человека пострадали при обстреле Белгорода

БЕЛГОРОД, 5 января, ФедералПресс. Российская система ПВО сбила десять украинских ракет «Ольха» над Белгородской областью, при обстреле пострадали два человека. Об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-1-5 01:13

Четыре человека пострадали после схода авиабоеприпаса под Воронежем

В результате нештатного схода авиационного боеприпаса над населенным пунктом Петропавловка в Воронежской области пострадали четыре человека. Об этом заявил губернатор региона Александр Гусев.

ridus.ru »

2024-1-3 15:18

Четыре человека пострадали после схода боеприпаса над Воронежской областью

После аварийного схода боеприпаса с самолета ВКС РФ над Воронежской областью пострадали четыре человека, сообщил губернатор области Александр Гусев. «К счастью, погибших нет. За медицинской помощью с легкими повреждениями обратились четыре человека», — написал он. lenta.ru »

2024-1-3 15:15

Четыре человека пострадали от схода боеприпаса в Воронежской области

Четыре человека получили легкие ранения в результате схода боеприпаса с российского военного самолета в Воронежской области, сообщил губернатор региона. Он отметил, что будут заново построены девять жилых домов, компенсирована стоимость поврежденных автомобилей forbes.ru »

2024-1-4 14:37

Два человека пострадали при взрыве газа в российской девятиэтажке

РЕН ТВ, ссылаясь на собственного источника, сообщил, что в результате взрыва газа в девятиэтажном доме в Махачкале пострадали два человека incident.mk.ru »

2023-12-26 11:59

Два человека пострадали при минометном обстреле ВСУ российского региона

Два человека пострадали при минометном обстреле окраины хутора Марьино Шебекинского городского округа Белгородской области. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, местных жителей с минно-взрывными травмами доставили в белгородскую больницу №2. lenta.ru »

2023-12-25 14:49

Два человека пострадали при взрыве в жилом доме в Сочи

Два человека пострадали, еще двое «были спасены» при взрыве в жилом шестиэтажном доме на федеральной территории (ФТ) Сириус в Сочи, в здании выбиты стекла и разрушены балконы некоторых квартир. Об этом сообщили в МЧС России по Краснодарскому краю. tvzvezda.ru »

2023-12-25 23:57

Четыре человека пострадали при взрыве газа в доме под Казанью

Четыре человека пострадали при взрыве газа в многоквартирном доме в посёлке Осиново Зеленодольского района Татарстана, сообщили в региональном управлении МЧС РФ. Пожара после хлопка не последовало. life.ru »

2023-12-21 10:35

Четыре человека пострадали у входа в военкомат в Люберцах при падении глыбы льда с крыши

В Подмосковье упавший с крыши здания военного комиссариата снег травмировал четырех человек. Инцидент произошел днем в среду, 20 декабря, на Октябрьском... rosbalt.ru »

2023-12-21 23:09